Soccer.ru

Роналду: «Эта ночь запомнится. Отличная работа, команда!»

19 апреля 2017, 14:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

На своей странице в Instagram форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился радостью от победы над «Баварией». В этом матче португалец забил свой сотый гол в Лиге чемпионов, став первым игроком в истории с таким достижением.

«Еще одна ночь, которая запомнится. Потрясающая победа! Отличная работа, команда!»

Роналду также ранее в разговоре с прессой отметил, что пока рано говорить о 12-й победе «Реала» в Лиге чемпионов, но игрок страстно ее желает.

 

Another night to remember. Amazing win!! Great team work!👍💪🔝

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ FERIS (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:39
Удаления не было, так как была игра в мяч, то это даже не фол. Да Бавария забила два левых гола, но и Рональдо забил с оффсайда это все видели. Если бы судья удалил бы игрока Реала, а Левандовски забил с оффсайда, фанаты Реала сейчас по другому пели. А так победа пусть и по делу, но выигранная с помощью судьи и это всем очевидно.
рус фан
19 апреля 2017 в 21:06
Криштиану молодец что отметил команду, ну и сам он безусловно не подкачал 5 голов в 2 матчах Нойеру это просто Класс.
рус фан
19 апреля 2017 в 21:04
Все кто пишут про судей, пусть мне ответят почем Перес брал два левых пенальти в свои ворота в двух матчах (цену можете в уе сообщить), смех да и только.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Fred Devil (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:45
    pomor45
    19 апреля 2017 в 20:29
    Совести у него как не было, так и нет. Не стоило бы так торжествовать при таких грубых судейских ошибках.
    FERIS
    FERIS ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:13, ред.
    Никто ни какую Баварию не убивал,удаления было по делу,многие здесь согласились,победа Реала была вопрсом времени.
    А что сделала Бавария за исключением левого пеналя и автогола Рамоса,ах да острый момент с участием Роббена и всё.
    При всём уважении к Папе Карло,его команда вчера не наиграла даже на ничью.
    FERIS
    19 апреля 2017 в 20:08
      Kirill Erokhin
      19 апреля 2017 в 19:59
      Судья конечно убил Баварию. И эта победа ничем не лучше камбек Барсы. Но Роналдо в этом не виноват, он то свои голы забивал. Да, можно сколько угодно говорить о таких победах, но победителей не судят.
      Fred Devil
      19 апреля 2017 в 19:51
      Этому парню просто завидуют! Вечером хет-тирк, ночью шпили-вили, днём тренировка, вечером шпили-вили... Итак каждую неделю!
      creep
      19 апреля 2017 в 19:12
        ESPANOL
        19 апреля 2017 в 19:10
        Отличная работа, судья!
        Давуд
        19 апреля 2017 в 18:58
        Лучший игрок Реала был вчера.....
        Судья
        Caniggia
        19 апреля 2017 в 18:22
        Спорный хет-трик.
        En Sabah Nur
        19 апреля 2017 в 18:12
          BobShark
          19 апреля 2017 в 17:20
          Это он к арбитрам
          Zidane.5
          19 апреля 2017 в 17:04
          Криштиану специально подорвал барсуков?))) Ай негодник.))))
          RUSTY8
          19 апреля 2017 в 16:35
          Ни грамму совести
          Молчал бы в тряпочку)
          weinmar
          19 апреля 2017 в 16:29
          Перевод слегка лажовый! Правильнее было бы "отличная командная работа!", а как здесь написано кажется, будто Рон уже как тренер говорит.
          зигзаг
          19 апреля 2017 в 16:21
          Матч как матч, через пару дней уже забудут, не Исторический же. Вот Камбек Барсы вот это да! Та ночь занесена навсегда в мировой футбол.
          sir_Alex
          19 апреля 2017 в 16:13
          Запомнится. Но для поклонников обоих клубов совершенно по-разному))
          Санчо Панса
          19 апреля 2017 в 16:01
          Это верно, Криштиану! Сделал все ради победы своей команды и даже больше) Просто красавец!
          el barsa
          19 апреля 2017 в 15:52
            вхсо 111
            19 апреля 2017 в 15:50
            Верно Рон для болельщиков Реала запомнится, отличный результат. А вот кое кому она запомнится как страшный сон при том вдвойне, Реал победил и вышел, да ещё в добавок Рон хеттрик оформил.)
            РоВнЫй-МуЖиК
            19 апреля 2017 в 15:48
              ZaZizu
              19 апреля 2017 в 15:40
              очередная отличная командная работа судей! голы из офсайда и красные за игру в мяч-это убийство Футбола уефа!
              Эфиалтус
              19 апреля 2017 в 15:37
              Мы глоры барсы хотим создать опер штаб,чтоб молниесно тушить друг другу пуканы(
              dzvinka
              19 апреля 2017 в 15:34
              чушь собачья, ничем этот очередной судейский произвол не запомнится. введут повторы, будет рыдать.
              ABRAM995
              19 апреля 2017 в 15:32
              У кого есть вип статус, чтобы выложить одну интересную картинку?)
              MRHM-1988
              MRHM-1988 ответ DXTK (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 15:30
              Тебе тогда к барселоне )))
              MRHM-1988
              MRHM-1988 ответ faklost (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 15:29
              Ты тогда забыл про барселону !
              Гость