Soccer.ru

«Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «засушив» игру в Барселоне

19 апреля 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела взломать оборону «Ювентуса». Каталонцы покидают турнир, «Юве» идет дальше.

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 0:0
Первый матч: 0:3

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Роберто (Маскерано 78), Ракитич (Алькасер 58), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Алвес, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 84), Манджукич, Дибала (Барцальи 75), Игуаин (Асамоа 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Иньеста 41, Неймар 44, Кьеллини 57, Хедира 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3ton
19 апреля 2017 в 23:47
    nba05
    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:19
    вторым составом без BBC)
    не показатель
    Скорее Барса еще очки потеряет

    но поглядим
    Ty4ka98
    19 апреля 2017 в 23:47
    Очень жаль Неймара :.(
    sash71
    20 апреля 2017 в 00:24
    Думаю пропущу я Эль Классико за долгие годы т.к. не вижу абсолютно никакого смысла в нём.
    Cules2013
    20 апреля 2017 в 00:01
    Все старались, все молодцы, но нормально сыграв в Турине, не пришлось бы безуспешно рвать жилы сегодня.
    Наглядный пример того, что Барса может играть шикарно даже в защите, если захочет. Вопрос на миллион - а что мешает так играть хотя бы в 60-70% матчей? Почему игроки стараются только тогда, когда нужен чудо камбек на Камп Ноу?
    В какой-то мере сыграли лучше, чем с ПСЖ, но для Юве даже этого оказалось недостаточно.
    Напоследок - ну и кто сейчас посмеет сказать, что Аллегри - физрук?
    sash71
    sash71 ответ Mamaev (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:26
    Барса их пропускала изза своей расхлябанности и безалаберности
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ рус фан (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:28
      Donetsk_the_BEST
      19 апреля 2017 в 23:51, ред.
      Больше всего рад тому, что после того ужасного судейского камбека с ПСЖ, Барса все таки вылетела. Справедливость восторжествовала! Браво Юве!
      Тysоn
      19 апреля 2017 в 23:52
      Уровень месси мы увидели во время удара в пустые..Ни разу Буффону не забивал)
      Cules2013
      Cules2013 ответ sash71 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:39
      Да ну, это перебор. Понятно, что все расстроены, но команда сражалась, это не то безвольное нечто, которые когда-то было в матчах с Баварией.
      Защита очень порадовала, связка Пике-Умтити просто огонь, и Альба хорош. Сержи снова форму набрал.
      Есть вопросы по ряду игроков - Рафинья, Денис, Гомеш, Матьё, Маскерано и Ракитич. Согласен. Им нужны адекватные замены. Но важнее всего летом приобрести новых бускетсов, иньест, хави и пике, а не снова вбухать весь ТО бюджет на нового нападающего а-ля Дибалу или Коутиньо.
      Kavaro
      20 апреля 2017 в 08:12
      Если не свидут Реал и Атлетико, финал будет испанским. Юве не пройдёт ни Реал ни Атлетико. Еще до 1/8 финала, я писал что в финал выйдут Юве и Атлетико. Но с тех пор Реал сильно прибавил, и постепенно выходит на пик формы. Ротация Зизу дает свои плоды. Впрочем кто бы не победил в этой ЛЧ, это будет интересно. Победа Монако будет сенсацией, Атлетико по совокупности наиграл на кубок, будет жаль если они так и не возьмут ушастого. Буффон как никто другой заслужил наконец поднять кубок над головой. Ну а победа Реала будет второй к ряду, плюс скорее всего Рамос получит свой ЗМ.
      Leha-ha50
      20 апреля 2017 в 00:16
      На данный момент Барселона - это не команда, это толпа хороших , даже очень хороших игроков. Тотальное владение мячом и минимум моментов.
      Нужна свежая кровь, срочно нужна.
      Алегри догола раздел Энрике!!!
      Юве с победой, Барса до лучших дней!!!
      05 dag
      19 апреля 2017 в 23:46
      Форца Ювентус!!!! Неожиданно легко прошли Барсу ! Я думал ,все будет куда тяжелее ! После 60-ой вообще расслабился . Единственный минус - дисква Хедире, опорников его уровня в Юве больше нет !
      П.С. Надеюсь хоть сегодня романисты придут посмеяться ))) долго ждать не могу , завтра на работу рано ))
      Donetsk_the_BEST
      19 апреля 2017 в 23:46, ред.
      Браво Юве! Всех болел с победой!

      Вот и все на что способна Барса без левых пенок, так то их еще ПСЖ должен проходить был.
      sash71
      20 апреля 2017 в 00:18
      Я никак не пойму....неужели история с ПСЖ ничему так Барсу и не научила? Вместо того чтобы больше таких моментов избегать по типу 4:0 Барса в очередной раз всосала 3 мяча и опять надеялась на чудо...но чудо решило плюнуть им в лицо....думаю сделала правильно. Итог всего этого....в футбол нужно играть, а не мечтать об отыгрыше в позорных поражениях на выезде.
      Omen13
      Omen13 ответ Kavaro (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 08:24
      Рамос?Нет не светит ему!Он в свои ворота забивает.
      iglxxx
      iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 23:57
      СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО НЕ ЗАСЛУЖЕННО!
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:18
      Нужно побеждать)
      Реал еще играет в лч и сил там много оставит)
      Хихон еле обыграли мадридцы)) так что можно ждать осечек
      ABRAM995
      19 апреля 2017 в 23:46
      Чего Неймар то плакал?) Одну ЛЧ уже выиграл, в самом расцвете сил, ещё как минимум один раз ЛЧ выиграет, имхо)
      Фернандо Алонсо
      20 апреля 2017 в 00:19
        Иван Мирный
        20 апреля 2017 в 00:55, ред.
        Сто процентов будет полуфинал. Реал-Атлетико Монако-Ювентус. Барселоне на следующий год удачи. Сказки только в Кино длинные, кроме Реала, они там монтаж делают, вооруженном глазом видно.)
        Mamaev
        19 апреля 2017 в 23:58
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Тyson (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 00:20
            BallakLampard
            20 апреля 2017 в 11:20
            Наконец то появился клуб с сильной защитой, наконец то нет хоккейный счетов на поле, все таки футбол начинается с защиты!!!
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 23:58
            Ладно, я понял.
            Jeck Denielse
            20 апреля 2017 в 06:22
            За 3 часа игрового времени ,и в Турине и в Барселоне - 0 голов ..........

            Кто то будет и дальше заблуждаться и твердить про лучшее нападение в мире ????
            Нападение - это про Монако и Реал,которые забили по 6 голов соперникам в 2-х играх....в Барсе же просто держат мяч,пасуют и лупят в облака.....ибо на скорости точность изчезает...ибо против них не Оссасуны и Бетисы........

            Жаль только Неймара...старался,бил,не забил,плакал....удачи ему в новом клубе......

            Суарес своим дешёвым притворством и неубедительностью заставил смеятся над собой даже каталонцев.....не умеешь падать как Роналду - не занимайся этим.....

            Месси в отличии от товарищей по команде кроме душевной травмы от поражения получил ещё и физическую (я впервые видел такой страшный удар лицом об газон) - здоровья и избегания подобных травм...я думал он не продолжит игру....но надо отдать должное....продолжил ....

            Всем удачи и здоровья......
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ nba05 (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 00:20
            ты их игру с баварии видел? автобус на бернабеу пока игрока не удалили. если такой мертвый реал не обыгрывать то не о чем тогда и говорить
            ильфат татарин
            20 апреля 2017 в 08:30
            юви в этом году возмет кубок
            Давид Караев
            19 апреля 2017 в 23:59
            Буффон просто заколдовал ворота.. Всех с победой!!!
            Фернандо Алонсо
            20 апреля 2017 в 00:21
            еще 5 раз напиши одно и тоже
            Гость