Soccer.ru

«Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «засушив» игру в Барселоне

19 апреля 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела взломать оборону «Ювентуса». Каталонцы покидают турнир, «Юве» идет дальше.

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 0:0
Первый матч: 0:3

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Роберто (Маскерано 78), Ракитич (Алькасер 58), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Алвес, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 84), Манджукич, Дибала (Барцальи 75), Игуаин (Асамоа 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Иньеста 41, Неймар 44, Кьеллини 57, Хедира 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тysоn
19 апреля 2017 в 23:42
С победой Юве..Вы заслужили..Чистая игра и барса проигрывает..

Юве просто шикарный автобус ставит,защита и атака..Забить могли и не раз..Классная команда у Юве)

Месси ни разу не забивал Буффону,и 5 мячей ему забил Роналду..

Приятно будет смотреть полуфиналы) Сильнейшие остались,аутсайдеры вылетели)
spartach n1
20 апреля 2017 в 08:56
jet_set
19 апреля 2017 в 23:37, ред.
Как и ожидалось неделей ранее, ответная игра на "Камп Ноу" стала лишь формальностью. Но мы прекрасно помним, что могут творить судьи в ответных играх Барселоны. Особенно после матча Барса - ПСЖ, где судья с фамилией Айтекин сделал на поле больше чем вся атака Барселоны.
Признаюсь, перед матчем я насторожился, когда узнал, что матч будет судить Кюйперс. Если вы помните, именно данный человек судил игру Милан - Барса в 2011 году, и потопил Великий итальянский клуб своими безумными действиями. Видимо после той игры, с голландским арбитром побеседовала прославленная итальянская мафия и культурно объяснила, что так делать нельзя. Сегодня Бьорн Кюйпер действовал просто прекрасно, давно я не видел такого адекватного судейства, а в матчах с участием Барселоны - вообще никогда!
Впечатление от игры испортили три вещи:
1. Каталанская публика освистала гимн ЛЧ.
2. Игроки Барселоны каждое решение арбитра оспаривали! Ну вот просто каждый свисток, целая свора игроков Барсы прибегает и доказывает что судья не прав.
3. Симуляции Суареса и Неймара начиная с 75-ой минуты матча. Было очень смешно))
В целом Барса играла первым номером, Юве выжидал свои шансы и очень опасно контратаковал. Нули на табло более чем закономерный результат. .
С проходом в полуфинал уважаемых болельщиков Ювентуса!
Летучий-Голландец.
20 апреля 2017 в 00:06
Поздравляю всех болельщиков Юве с заслуженной победой в двух матчах)
Юве был лучше и играл грамотно сегодня. Ну а каталонцы отмучились в ЛЧ) к счастью обошлось без скандала в этом противостоянии, мы можем говорить о футболе.
Два раза подряд вылетамем на стадии 1/4, давно такого не было.. ждем нового тренера, новых игроков и новых идей) этот цикл к счастью закончился, ждем новый.
Лично я теперь буду персонально болеть за Буфонищее в этой ЛЧ и от души желаю ему победы!) Такой замечательный голкипер не должен оставаться без ушастого, он его заслужил. Надеюсь с третьего раза у него получится)
Еще раз поздравляю болельщиков с победой) за Юве болеют нормальные пацаны)
Ty4ka98
19 апреля 2017 в 23:42, ред.
Что хочется сказать?! Интересная, плотная игра была. Не сделаю никакого резонанса, сказав, что "Барселона" выглядела гораздо лучше и должна была забивать. Должен был забить Месси, но не получилось. Отмечу судейство: великолепно отсудила бригада судей во главе с Куйперсом, нечего добавить.

В общем, вскрыть оборону "Юве" очень сложно, грамотно оборонялись туринцы. Надеюсь, этот клуб выиграет ЛЧ в этом сезоне. Лично я буду болеть за них. И за Буффона.

Фанатов "Юве" с выходом в 1/2 финала ЛЧ. Фанатам "Барселоны" - не терять надежду.
RonReal
20 апреля 2017 в 00:15, ред.
Болел Ювентуса с проходом в 1/2 финала! У Юве железобетонная оборона, а в воротах нестареющий Буффон. После встречи в Турине было ясно, кто пройдет дальше. Адекватным болелам Барсы (в этом сайте их всего 2-3) не унывать, вы то знаете что с Энрике Барсе не светит ничего. Теперь нам остается ждать жеребевку. Реал может выиграть ЛЧ 2 раза подряд, Монако может сотворить чудо, Ювентус может всех переплюнуть, Атлетико может наконец взять ЛЧ. Посмотрим, что будет дальше.
95-shishani-95
19 апреля 2017 в 23:56
С победой и выходом в 1/2 ЛЧ Юве! Заслуженно прошли! Каталонской тройке ничего не давали супер защитники Юве! Пусть Ювентус в 1/2 сыграет с Атлетико! Аллегри не Эмери, Юве не ПСЖ!
1-й тайм. Судья правильно сделал, что не поставил пенальти в ворота Юве, когда Неймар остановился , когда он был в левом фланге! И в ворота Барсы, когда Хедира упал, когда его оттолкнул Ракитич( по моему был )!
Первая желтая Неймара должна была быть уже второй! До этого момента, он накладку сделал, когда зщ выбивал мяч! Потом наорал на судишку! Пусть научится вести себя адекватно!
Игрок Юве лежит на газоне, Барса не то что не выбивает мяч, но когда Ювентус отобрал и выбил мяч , они не вернули потом! Ну как уважать этот " клуб " после этого? Как???
Стоит отметить пас ( наброс ) Месси на Альбу! Это шикарно было конечно, но чуть-чуть точности не хватило!
2-й тайм.
Как Месси не попал в створ, когда Буффона не было на воротах? ? ?
Суарес должен был получитьжелтую за симуляциюгде-то на 70-какой-то минуте! Актриса!
Буффон конечно супер кипер, как он спокойно сыграл на 80-й минуте!?
Как Хедира мог не пробить по воротам, когда Тер Штеген вышел далеко? Хороший момент был для удара, но конечно это очень трудно, когда так устаешь!
sir_Alex
20 апреля 2017 в 06:14
Победа на классе. Жаль, не забили хозяевам парочку.
Tommy Lee
20 апреля 2017 в 08:52
Все пять голов, обещанные Энкрике, было просто потрясающими.
Donetsk_the_BEST
19 апреля 2017 в 23:51, ред.
Больше всего рад тому, что после того ужасного судейского камбека с ПСЖ, Барса все таки вылетела. Справедливость восторжествовала! Браво Юве!
Санчо Панса
20 апреля 2017 в 02:50
В итоге Ювентус ничего не пропустил от Барселоны за два матча! Просто Браво, Юве. Более чем заслуженный проход в полуфинал ЛЧ! В котором снова не окажется команды Энрике. И кто скажет, что не по делу? Футболисты каталонского клуба ничего не сделали, чтобы пройти дальше) Болельщиков Старой Синьоры с выходом в полуфинал ЛЧ!
spartach n1
20 апреля 2017 в 01:20
Gorbuncov
19 апреля 2017 в 23:40, ред.
Ювентус с победой противостоянии.

Лучо спасибо за годы в Барсе.

Приятно смотреть на отличное судейство в ЛЧ, уже удивительно.

Желаю Юве взять ЛЧ, давайте, пора) За Буффона.
Ну и Алвеса)
Котэ в тельняжке
19 апреля 2017 в 23:57
    Nazi
    19 апреля 2017 в 23:43
      FERIS
      19 апреля 2017 в 23:55
        saymon
        19 апреля 2017 в 23:55
          R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
          20 апреля 2017 в 00:44
          Ювентус с победой. Все заслуженно. Болелам Барсы не унывать. Видимо эпоха той могущественной Барселоны подходит к концу. Если менеджмент клуба вовремя не сделает соответствующие реформы, то клуб долго будет лихорадить. Летом наверное будет большая чистка рядов. Ждем эль классико. Верим в победу Реала!
          saymon
          20 апреля 2017 в 00:03
          Матч-ТВ, Канделаки !!!!!!!!!!!!

          У Вас, Тина, что не все дома или от бабла крыша поехала??????

          Кто комментировал матч? арустамян ?

          Армяно-еврейский джиноподобный гном ( рост 148 см), с писклявым голосом и плохой привычкой перебивать собеседника.

          Смотрел матч, как нормальный болельщик, без звука. Слушать этого идиота не было сил....
          MRHM-1988
          19 апреля 2017 в 23:51, ред.
            ABRAM995
            19 апреля 2017 в 23:43
            Слуцкого бы почаще в комментаторы, очень хорош в это качестве, особенно на фоне неадекватов с Матч тв)
            mphuZ
            19 апреля 2017 в 23:43
            Ювентус показательно выстоял! Нападение барсы сжевали с потрохами и выплюнули.
            В финал пусть не самый сложный, но упёртых хватает))
            Donetsk_the_BEST
            19 апреля 2017 в 23:46, ред.
            Браво Юве! Всех болел с победой!

            Вот и все на что способна Барса без левых пенок, так то их еще ПСЖ должен проходить был.
            Абуязид Ибрагимов
            20 апреля 2017 в 00:53
            Юве молодцы!а Барса вообще не должна была быть в 1.4.
            JuveAlania
            19 апреля 2017 в 23:47, ред.
            Сегодня на нашей чёрно-белой улице праздник! Наконец то вернулись те времена, когда нам не страшна ни Барса, ни Реал, ни Бавария никто либо другой !Бойтесь! Старушка вернулась!) Форца Юве!
            Адекватный77
            20 апреля 2017 в 00:01
            Смеющийся Айтекин повторяет про себя" Барса перепутала финал, с 1/8"!
            Магомедэмин Ибрагимов 1
            20 апреля 2017 в 01:09
            Где моисей который показывает себя с сильным соперником ? Рон 5 отгрузил немецкой машине
            Эль2
            20 апреля 2017 в 00:02
            Барселону за уши протащили в четвертьфинал, а дальше уши не выдержали.
            spartach n1
            20 апреля 2017 в 01:19
            nba05
            19 апреля 2017 в 23:37, ред.
            Поздравляю, заслужили!

            Всех болельщиков Юве с заслуженным проходом!

            Барса разочаровала,уж 1 гол они обязаны были забивать...
            Но Ювентус чертовски грамотно в обороне сыграл

            Осталось взять кубок и попрощаться с Энрике
            И возможно как-то зацепиться в Классико
            Гость