Soccer.ru

«Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «засушив» игру в Барселоне

19 апреля 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела взломать оборону «Ювентуса». Каталонцы покидают турнир, «Юве» идет дальше.

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 0:0
Первый матч: 0:3

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Роберто (Маскерано 78), Ракитич (Алькасер 58), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Алвес, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 84), Манджукич, Дибала (Барцальи 75), Игуаин (Асамоа 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Иньеста 41, Неймар 44, Кьеллини 57, Хедира 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sash71
sash71 ответ Cules2013 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 15:38
Сейчас в Барсе именно это и происходит....вбухивают в непонятно что. Но проблема в том, что другие растут в этом плане и уже давно обошли её.
Xavi
20 апреля 2017 в 16:49
Поздравляю с проходом Ювентус! Барса старалась весь матч, вот только грамотные действия в обороне нейтрализовали большинство попыток каталонцев взломать эти редуты, а в завершающих действиях не хватало точности.
nnb199O
20 апреля 2017 в 16:47
Вот что значит адекватная судья ))
mntr13
20 апреля 2017 в 14:52
С победой
eleven LC
20 апреля 2017 в 14:15
Поздравляю болельщиков Ювентуса с уверенной победой над Барселоной и выходом в полуфинал! Разгромить барсу приэтом не пропустить ни одного гола за 180 минут,это круто! В последний раз это сотворила Бавария в 2013 году,и тогда выиграла лч! Жду финала Ювентус-Реал!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 14:13
А в чём то троллинг? Очень хороший комментарий, без личных оскорблений.
fantazior
20 апреля 2017 в 13:38
А без айтекина камбэки сложнее даются))
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Jonny Verona (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:49
Да расслабьтесь уже.
Физики у Реала нет, ходили пешком оба матча. Бавария полностью переиграла, Навас задолбался спасать ворота. Реал посыпался все 4 тайма. Роббен супер спринтер. Фолов небыло, удалений не должно было быть, все голы Реала из офсайда, все пенальти 100%-е. Бавария чемпион !
Ничего не забыл ?
zenit_forever2014
20 апреля 2017 в 12:07
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 12:05
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 12:01
    скан в студию
    капустко
    20 апреля 2017 в 11:48
    С проходом Юве, молодцы !
    Jonny Verona
    Jonny Verona ответ Kavaro (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 11:33, ред.
    А пока какому матчу можно увидеть физику Реала? Бавария? Когда Бавария играла без удаления физика Реала ничем не выделялась, а во втором тайме так вообще посыпался Реал! Да, Марсело крут-лучший в Реале, но Роббен минут на 5 раньше, 33 летни Арьен прошел весь фланг ничем не хуже Марсело проход совершил, причем прошел 2их а не одного. Тот же Монако с Юве вполне могу перебегать Реал.
    Sem25
    Sem25 ответ BallakLampard (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 11:30
    Если все будут хорошо обороняться, то счет всегда останется 0-0. Для чего тогда вообще играть?)))
    mat73
    20 апреля 2017 в 11:22
    Я именно об этом писал еще 18-го числа в 23.04. Я же знал, я читал сценарий!
    BallakLampard
    20 апреля 2017 в 11:20
    Наконец то появился клуб с сильной защитой, наконец то нет хоккейный счетов на поле, все таки футбол начинается с защиты!!!
    Фрэнсис
    20 апреля 2017 в 10:45
    Тут это,не вижу криков с торону Аллегри что он физрук,что это все на багаже Конте так)
    Есть тут парочка местных фанов Юве.
    И желаю договориться Юве с Аллегри по поводу контракта.
    Kavaro
    Kavaro ответ Jonny Verona (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 10:38
    Прибавил в плане физики. Когда игрок который отбегал весь матч от ворот до ворот, на 110 минуте бижит с мячом 56 метров не замечая соперников, это уже о чём то говорит. А по поводу навесов и прострелов, если у тебя в команде играют Роналду, Бензема, Бейл, Рамос, в центре есть Кроос, а по флангам бегают Марсело и Карвахаль, то хочешь не хочешь будешь играть навесами. Как бы примитивно не было, это даёт результат, и рас уж с этой тактикой Реал уже 55 игр к ряду не уходит с поля без забитого мяча, то в чём проблема?
    m40
    m40 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:59
    Да нормально сыграли. Просто дальше пошел сильнейший. Выше головы, как говорится, не прыгнешь
    Sem25
    20 апреля 2017 в 09:46
    Не большой поклонник Барсы, но сожалею о том, что эра команды Гвардиолы подошла к концу. Лично мне будет не хватать игры в которой команда делала 600 передач, при 10% брака...Чтобы так играть, многое должно совпасть. Лучше уж смотреть на такую Барселону(а смотрели все. И те кто обожал и те кто ненавидел). Не уверен, что нынешний Ювентус будет так же популярен)))
    Ничего не поделаешь, "порядок победил класс". И победил Ювентус заслуженно.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Ахад (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:39
    монако и ювентус уже чемоданы пакуют)
    Ахад
    Ахад ответ AntonioForaldo (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:37
    монако ювентус
    Kooks
    20 апреля 2017 в 09:36
    И да. Поздравляю Роналдо с очередным золотым мячом. Походу эра Месси пришла к завершению, к сожалению. Ещё не скоро мы увидим столь великого футболиста.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Ахад (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:35
    Реал - Атлетико финал снова)
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ m40 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:34
    Просто все деньги спустили на айтекина)))
    Kooks
    20 апреля 2017 в 09:33
    Тут все просто. Весь лимит удачи:
    1.Барса исчерпала в первом Матче.
    2. Месси заразился вирусом Кокорина - перестал попадать по воротам.
    3. Суареса я вообще не видел на поле.
    4. Неймар пытался, но на уровне Бухарова (да простит меня Бухаров) не более.
    5 Иньеста и Бускетс уже далеко не те, что были раньше. (Это мягко сказано).

    Юве с заслуженной ничьёй.
    Ахад
    20 апреля 2017 в 09:32
    главное чтобы финала юве атлетико не было...ужасно скушный антифутбол
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Ismadiyar (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:32
    Можете не готовиться, реал вас уничтожит с такой игрой.
    m40
    m40
    20 апреля 2017 в 09:25
    Много атаковали, били по воротам. Только вот Буффон толком не потрудился даже- удары в основном мимо створа летели. Просто Барселона исчерпала свой фарт в ответке с ПСЖ.
    Ismadiyar
    20 апреля 2017 в 09:23
    Барса показала хороший футбол, из-за которого не стыдно даже вылететь, единственное надо было сыграть также в 1 матче, пропущенные голы свое дело сделали, Бускетс которого не было в 1 матче, считаю самый ценный игрок, без него теряется середина поля, ну что же думаю Ювентус и Буффон в частности заслужили победу в ЛЧ, а глоров Реала прошу не радоваться они еще ничего не выиграли, думаю главный фаворит Юве, учитывая их игру, а мы будем готовиться к Эль Классико!!!
    Гость