Soccer.ru

Фалькао стал самым эффективным бомбардиром в истории еврокубков

20 апреля 2017, 04:08
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао, отличившийся голом в ворота дортмундской «Боруссии» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1), стал самым эффективным бомбардиром в истории еврокубков.

Этот гол стал для колумбийского форварда 45-м забитым мячом за 50 матчей еврокубков.

Средняя результативность во всех еврокубках (минимум 20 матчей)

0,90: Радамель Фалькао («Порту», «Атлетико», «Монако») — 45 голов в 50 матчах
0,87: Герд Мюллер («Бавария») — 62 гола в 71 матче
0,86: Стефан Гиварш («Осер», «Ренн», «Ньюкасл») — 24 гола в 28 матчах
0,86: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 37 голов в 43 матчах
0,83: Лионель Месси («Барселона») — 97 голов в 119 матчах
0,83: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 50 голов в 60 матчах
0,82: Иван Мраз («Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Дукла» Прага) — 18 голов в 22 матчах
0,82: Юпп Хайнкес («Боруссия» Мёнхенгладбах) — 45 голов в 55 матчах
0,80: Корнелиус Кист («Алкмар», ПСЖ) — 20 голов в 25 матчах
0,80: Денис Лоу («Манчестер Юнайтед») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Кевин Хектор («Дерби Каунти») — 16 голов в 20 матчах

Фалькао стал самым эффективным бомбардиром в истории еврокубков

Все комментарии
Die Roten
21 апреля 2017 в 10:44
даже герда обошел!молодец
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2017 в 16:22
А сколько Месси забил в плей-офф?)))
nahan
20 апреля 2017 в 16:01
Жаль, что он пару лет потерял, покинув Монако.
spartakus50
20 апреля 2017 в 14:37
К нам, Б-дь, Фалько не поедет!
YRunner
YRunner ответ drug01 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 11:53
Они уже выросли, постарели и некоторые даже умерли, увы(
95-shishani-95
20 апреля 2017 в 11:46
Интересно, сколько из них в Лиге Европы, и сколько в ЛЧ???
А так, отлично играл в Порту и Атлетико!
mat73
20 апреля 2017 в 11:15
Эх жаль он в Спартак не перешел... Щас бы мог чемпионом России стать!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 10:57
Да аргентинец хоть и конструктор, а забил на 3 мяча меньше всего. Проведя на 20 матчей меньше.
А как Рона на пустые ворота да из офсайда выводят, видела вся Европа, если не мир...
pachkevi4
pachkevi4 ответ Barca10Messi (раскрыть)
20 апреля 2017 в 10:49
и что?большая половина списка валила голы кому?(пусть даже в ЛЧ)
sir_Alex
20 апреля 2017 в 10:40
Талант не пропьёшь!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 10:31
Ну вот. А если Месси или тот же Фалькао сыграют столько матчей, они намного больше рекордсмена наколотят...
Спасибо за инфу, самому лениво искать....
drug01
20 апреля 2017 в 10:08
Когда же у нас вырастут такие форварды?
ЮЗИК
20 апреля 2017 в 08:57
Обставил и Месси с Роналду,а про него уже забывать стали
Viktor Kassai
20 апреля 2017 в 08:41
Моих подопечных в тройке нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Кlassе (раскрыть)
20 апреля 2017 в 08:28
100 голов за сколько игр? Судя по тому, что меньше 0,8 гола за матч, то где-то в районе 130 матчей...
КЭТиК
20 апреля 2017 в 08:07
Впечатляет, а в России полгола за игру уже показатель.
Шишанутый
Шишанутый ответ 3ton (раскрыть)
20 апреля 2017 в 07:49
В полуфинале ЛЧ.
Кlassе
Кlassе ответ 3ton (раскрыть)
20 апреля 2017 в 07:46, ред.
Роналду, оформивший хет-трик в ворота Баварии, стал первым игроком, забившим 100 голов в Лиге Чемпионов, очнись наконец.
augur
20 апреля 2017 в 07:18
киллер)
3ton
20 апреля 2017 в 07:06, ред.
А где ВЕЛИКИЙ Роналду?
король пенальти и офсайдов
видно по этим показателям позже новость выкинут
Zidane.5
20 апреля 2017 в 07:05
Иван Мраз должен был играть за Барсу с такой фамтлией!!!))))
Майкл59ru
20 апреля 2017 в 06:54
И здесь Великий Месси в списке лучших. А розовой,португальской принцесской тут даже не пахнет. Ещё бы,тут же считают только честные голы. А купленные Пересом хет-трики в другом списке,худших бомбардиров еврокубков. )
Vane4ek
20 апреля 2017 в 06:50
Стата убойнейшая!) Эх...если бы не та травма в кубке Франции!
artr-90
20 апреля 2017 в 04:52
не очень хочется занудствовать, но у Фалькао с начала розыгрыша текущей ЛЧ этот показатель 0,89+, т.ч. новость как-то не совсем новость)
Barca10Messi
20 апреля 2017 в 04:46
Из 45 штук 35 в Лиге Европы
VadCaz