• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

Джано: «Лучше „Ростова“ в России никто не обороняется, он как „Ювентус“!»

21 апреля 2017, 04:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Джано поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«Надо ли вскрывать „Ростов“ и как это сделать? Надо. Постараемся, а там как получится. Нам нечего терять, нужно выигрывать. Если, допустим, забьём быстрый гол, игра сама откроется. Если нет, будет тяжелей. Открытый футбол и смотрится лучше, и вообще намного интереснее. Атака на атаку, можно обыграть кого-то, поймать на подстраховке, – здорово! А вот против „Уфы“ или „Ростова“…

Но такие матчи тоже нужно уметь играть и выигрывать. Хотя и трудно. Особенно против „Ростова“. Лучше в России никто не обороняется, он как „Ювентус“! Пять матчей и не забивали, правда, но я не сказал бы, что впереди у них моментов нет. Против „Краснодара“ много было – и у Полоза, и у Азмуна. Просто не забили. Да ещё и сзади на редкость компактно всё.

Надеюсь, ростовские болельщики примут тепло: после того, как ушёл из „Ростова“, пока ему не забивал. (Смеётся). Там поменялось много игроков и клубное руководство, но болельщики те же, и никаких проблем с ними никогда не было. Даже наоборот. Вообще с удовольствием вспоминаю год, проведённый в этом городе и в этой команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Расул Манаев
22 апреля 2017 в 15:45
Рубин крепкий клуб.Удачи им,но не сегодня
Владимир Петрухин
21 апреля 2017 в 16:11
Спасибо за внимание к моему комментарию
запятые не так важны
ГЛАВНОЕ 3---0
Dominators
21 апреля 2017 в 15:05
Да Джано не Дзюба.Тот еще и в КДК подавал на Ростов.И совсем не лестно отзывался о нашем клубе.Джано респект.1 титул в карьере в Ростове,как и у Дзюбы.Значит верно ,что большие деньги портят людей.
Влад Богатырёв
21 апреля 2017 в 13:56
Владимир Петрухин
Игра будет лёгкой спартак пискнуть не успеет
в первом-же тайме лапки сложит даже судья
им не поможет
3--0
--------------------------------------------------------------------
Игра будет лёгкой, Спартак пискнуть не успеет,
в первом-же тайме лапки сложит даже судья,
им не поможет
3--0
Я правильно расставил запятые?
Влад Богатырёв
21 апреля 2017 в 13:52
Да уж, во время матча лучше в РФПЛ обороняется Ростов, а после матча - Луческу.)))
Лёха Шахтинский
21 апреля 2017 в 13:25
Джано, ты же играл в Ростове и должен знать, что Курбан Бекиевич уже давно отталкивается в своей работе с командой от тактики и методики ведения игры итальянского Ювентуса. Базис и основа - свехрнадежная оборона, все игроки четко знают своё место на поле - отлично поставленная физика - подстраховка всеми игроками друг друга при отборе мяча - выманивание игроков соперника на свою половину поля -создание свободных зон для своих нападающих - выпрямленная пружина разящей контратаки. Это называется знаменитое итальянское Катенначо в исполнении ростовчан. Приезжай Джано к нам в Ростов со Спартаком. Примем очень тепло на Дону. Мы помним тебя парень. Спасибо за твою честную игру в Ростове.)
Russian_spb
21 апреля 2017 в 12:05
вот так и нужно отзываться о бывших командах.
mat73
21 апреля 2017 в 11:59
1:2
vyishenka
21 апреля 2017 в 11:37
Волшебные четки лучше всех обороняются.
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 11:36
Насчёт обороны согласен, ещё бы нападение стабильное
RomM84
21 апреля 2017 в 11:17
согласен
Прохорович
21 апреля 2017 в 11:00
надо побеждать чтобы стать чемпионами , Вперед парни!
gl
21 апреля 2017 в 10:51
Джано знает
ОЛЛС
21 апреля 2017 в 10:44
О чем ты,Джано? Вы и "Ювентус" и "Барселона" в одном флаконе.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
21 апреля 2017 в 10:43
    Трезвый повар
    21 апреля 2017 в 10:39
    Жду хорошей игры обеих команд и конечно же победы Ростова.Джано респект за хорошие слова о нашем городе и команде.
    Остапчук 67
    21 апреля 2017 в 10:33
    Бердыев всегда был поклонником итальянского футбола.
    Он использовал итальянский опыт, когда выстраивал игру "Рубина".
    Потому у КББ есть в активе одна победа и две ничьих в матчах с "Барселоной".
    Да и с "Ростовом" он успел многого достичь, достаточно успешно сыграв в ЛЧ.
    Я думаю, что матч со "Спартаком" имеет все шансы стать очередным шедевром.
    Он будет сложным, а победит тот, кто будет лучше готов именно к этой конкретной игре.
    Налiтоv
    21 апреля 2017 в 08:46
    Легко не будет. Желаю удачи Спартаку!
    AmG1991
    21 апреля 2017 в 08:43
    Запятыеееее!!!!)Ярый противник запятой)
    AmG1991
    AmG1991 ответил RDeanW
    21 апреля 2017 в 08:42
      vashinin
      21 апреля 2017 в 08:33
      Будет трудно, но надо. Удачи!
      Зе Луиш
      21 апреля 2017 в 08:01
      А если нет-где тебя искать и что ты будешь лепетать в свое оправдание?)
      denmig
      denmig ответил RDeanW
      21 апреля 2017 в 07:34
        Владимир Петрухин
        21 апреля 2017 в 07:31
        Игра будет лёгкой спартак пискнуть не успеет
        в первом-же тайме лапки сложит даже судья
        им не поможет
        3--0
        Fred Devil
        21 апреля 2017 в 07:22
        В обороне Ростова творится Бердыевщина. Ростов не как Ювентус, и не как железобетонный Милан Капелло начала 90-х, это а-ля Рубин-на-Дону.
        denmig
        21 апреля 2017 в 07:12
        Ювентус! Как же. Он как автобус! 0-0 0-0 0-0 - лягушка квакает! И на быстрый гол не надейтесь даже близко! Игра будет тяжелой- это как ногтем консервную банку открывать!
        амурец
        21 апреля 2017 в 06:43
        у Ростова защита хорошая, не поспоришь
        RDeanW
        RDeanW ответил cska plus
        21 апреля 2017 в 06:29
        Дожились, какой-то cska plus делает умозаключения((
        cska plus
        21 апреля 2017 в 05:59
        Это он от страха перед Ростовом так говорит))
        cska plus
        21 апреля 2017 в 05:58
        Дожились, какой-то джано делает умозаключения((