Soccer.ru

Боярский выступит в роли диктора на «Крестовском» во время матча «Зенит» — «Урал»

21 апреля 2017, 15:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Заслуженный артист России Михаил Боярский исполнит функции диктора во время матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом», который состоится 22 апреля на новом стадионе «сине-бело-голубых».

«Это один раз, в честь первого матча на новом стадионе. На регулярной основе мне не предлагали. А пока я просто озвучу первый матч на „Стадионе Санкт-Петербург“. Я оглашу составы команд, сообщу зрителям о заменах, о карточках и, разумеется, имена авторов забитых мячей».

Перевод с welcome2018.com
Все комментарии
Шишанутый
22 апреля 2017 в 02:15
Судья продажный каналья ты!
Kolymchanin
21 апреля 2017 в 22:56
Совсем умом тронулся старый.
KURUM
21 апреля 2017 в 20:55
"Опять скрипит потертое седло"..
Miaf
21 апреля 2017 в 20:11
Забавно будет)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ parad (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:41
Ты про отца или болельщика-сына ???
зигзаг
21 апреля 2017 в 19:40
Голос Боярского веселее будет, чем как всегда быдловатых микрофонных крикунов.
Вася Пупкин 1
21 апреля 2017 в 19:17
тысяча чертей, это же Кокорин забил гол, снимаю шляпу!))
parad
parad ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:16
он ещё в штаны писал когда ефремов народным стал
2 ЗЛОДЕЯ
21 апреля 2017 в 19:13
Хорошо бы ещё микрофон не отключать - такого наслушаемся-век не забудешь! И некоторым любителям поорать в микрофон будет полезно послушать)))
ermak6848
21 апреля 2017 в 18:56, ред.
этот шипилявик с такой дикцией куды лезет...
Может всё таки Геня ОрлоФФ про чирикает
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 18:48
Удачи ему и успехов в новой для себя роли! И пусть его первый матч в роли диктора не станет комом)
Jeck Denielse
21 апреля 2017 в 18:41, ред.
Народный артист России Михаил Сергеевич Боярский !!!!!!!!!

Почему Заслуженный ????
Заслуженным он был когда Ефремовы и Мацуевы в школе ещё косинусы проходили........

И здесь на ветке дискриминация по клубному признаку !!!)))))

Исправьте - Он Народный Артист.......
gl
gl
21 апреля 2017 в 18:35
Дартаньян устроился
vyishenka
21 апреля 2017 в 18:17
А а конце матча:" Мы обязательно встретимся ".
Дима Смирнов
21 апреля 2017 в 18:13, ред.
Эх , каналья!!!
Артем Ми
21 апреля 2017 в 17:55
Тысяча чертей потолок падает!
самуил кац
21 апреля 2017 в 17:46
И то хлеб, что " один раз"! Хотя, если выбирать между гнусавым мушкетером, или Генкой , еще неизвестно, чей *** толще !
Klaus-S
21 апреля 2017 в 17:39
Прикольные комментарии. Посмеялся.)) А вообще, Боярский это конечно легенда.
ТОС
ТОС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 17:11
    Адвокат 76
    21 апреля 2017 в 17:04
    Боярский точно справится с этой ролью, голос у него знатный!
    R1d3r
    21 апреля 2017 в 17:00
    Держитесь канальи!
    ritar
    21 апреля 2017 в 16:50
    Канальи! (ц)
    kolyma999
    21 апреля 2017 в 16:25
    Опять скрипит потёртый блин свисток...
    Женя Гинер
    21 апреля 2017 в 16:22
    споёт песенку - пора-пора-порадуемся...
    SHMEL
    21 апреля 2017 в 16:22
    Орлофф негодут!!!!:"Как этого каналью подпустили в моему микрофону"...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 16:19
    Есть подозрение,что этот левитан минимум чакушку с собой в кабину захватит.Так что ждем сюрпризов)
    nikolah
    nikolah ответ Т34 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 16:18
    не нужен новый диктор,нужен Анисимов...
    но митрофанов его выкинул из-за какой -то мелочи,теперь трибуны лишены той самой атмосферы и антуража...
    ROMA CHELSEA CSKA
    21 апреля 2017 в 16:08
    Левитан местного разлива
    Т34
    21 апреля 2017 в 16:08
    На новый стадион нормального диктора не нашли, взяли по объявлению и то из-за того, что заслуженный артист. Наверное нас не скоро прекратят удивлять всем, что связано с этой загадочной и непредсказуемой ареной. Я уже не удивлюсь, если Гена Орлов проведет репортаж из под купола раздвигающейся крыши и скажет, что комментирует матч с высоты птичьего полета.
    Верг
    21 апреля 2017 в 15:59
    голубоглазое такси
    Гость