Soccer.ru

Крыша «Крестовского» протекает

22 апреля 2017, 14:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Очередной недостаток нового стадиона «Зенита» был выявлен до старта поединка 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Уралом».

Сообщается, что раздвижная крыша «Крестовского» даже в закрытом положении не спасает от дождя — она протекает.

Все комментарии
Ко Чегара
Ко Чегара ответ удав (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:42
Всем очевидно,что Демократия-утопический строй развития общества.
Даже у США самый БОЛЬШОЙ долг.Доллары-самая бесполезная туалетная бумага,не обеспеченная золотом.Если бы не евреи(Рокфеллеры,Ротшельды,Морганы),этой бумагой можно было бы подтереться.

Если я тебе назову умных,знающих людей с профильным хорошим образованием,то не исключено,что ко мне придет Нац.Гвардия.А ты уже знаешь,что путин создал нацгвардию,ибо ссыт народного гнева.Но это ему не поможет 5.11.2017.
Ко Чегара
Ко Чегара ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:08
Госдолг США самый большой на планете Земля.Если США не перестанут воевать(захватывать нефтерождения на Востоке,то они-БАНКРОТ.
Это очевидно всему миру.
А тебке-для начала излечения от зомбирования посоветую трилогию док.фильма Дух Времени.
Если это осилишь,дам ссылки на более серьезные фильмы.
удав
удав ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:24, ред.
ну до пустим их эра закончиться, а кто придет на смену??ангелочки которые только о народе и будут думать и с нимбом над головой ходить?придут другие, еще не наворовавшиеся и оттого еще более голодные до денег.
Ко Чегара
Ко Чегара ответ удав (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:28
ОМГ...Еще профессор Преображенский в Собачьем сердце сказал-Не читайте с утра советских газет!
Прекращай смотреть пропутинское ТВ,тебя зомбируют.
2 ЗЛОДЕЯ
22 апреля 2017 в 15:29
А как-же иначе-то? Было-б странно, если-б не протекла... Узбек-таджик мастер по крыш стадион,да.? ВИП-лож ломать, крыш ломать, давай дзеньги, насяльника...
Ruslan3132
22 апреля 2017 в 15:13
мда...глядя на этот стадион и деньги вбуханные в его строительство, прям удивительно как Краснодар отстроил свой красавец ))) Как так получилось в этой стране
удав
удав ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:30
ладно, просто назови достойного, по твоему мнению кандидата в президенты!ну и еще можешь назвать хотя бы пару стран за последние лет 20-ть где уровень жизни населения(его основной массы) после кардинальных политических изменений вырос
vyishenka
22 апреля 2017 в 15:14
    Гражданиннн
    Гражданиннн ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:32
    тут не стоит обвинять простых рабочих Узбеков, Таджиков. Такие умные как ты, про..рали, вот и протекает
    Ко Чегара
    Ко Чегара ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:19, ред.
    Стадион Краснодара построил Галицкий-частный владелец ФК Краснодар.Стадион Откритие-Арена построил Федун,частный владелец ФК Спартак. Анекдот-арену строит СПб,то бишь бюджет.С разрешения путина,им можно пилить бюджет.
    Всем очевидно,что частник сам у себя воровать не может,издержки минимальны.Кормушка из бюджета-безлимит.
    Всем очевидно,что 5.11.2017 вся эта халява кремлеботов закончится.
    Вадим Чех
    22 апреля 2017 в 16:57
    что за трек?
    Алекс Болельщик
    22 апреля 2017 в 16:21
    Ммм...а про какую крышу речь идёт? Стадиона или крыша это Миллер? Так они обе протекают.
    to be CooL
    to be CooL ответ Ко Чегара (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 17:44
    Первое - У нас в стране не демократия. Демократия лишь на бумаге.... по факту у нас в стране процветает плутократия, либо клептократия ) Но демократией и близко не пахнет

    Второе- Американский доллар - самая железная валюта в мире, а американская экономика считается самой лучшей. Да и уровень жизни в Америке очень высокий.

    Думаю ты не прав
    удав
    удав ответ vyishenka (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:20
    на счет деятелей это ты в точку!кресты слишком близко -лучше их куда-то подальше на север!
    Адвокат 76
    22 апреля 2017 в 15:49
    Ну что Вы хотите, это же "Позор Арена", так и должно быть)))))
    Apsny
    Apsny ответ Ко Чегара (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 16:12
    Придет небось некое божество и мы все заживем, да?

    Ждем 6 ноября и все мы проснемся в раю.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Ко Чегара (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:44
    Зарплата неквалифицированного рабочего в штатах - 20-25 косых в год. Это мало, но для жизни хватает с лихвой.
    Зарплата квалифицированного рабочего 30,40, 50 штук в год.
    О врачах я вообще молчу.
    Какая нафик разница какой там ВВП и какой гос.долг. Поверь, они с ним разберутся. Главное люди живут! Я был в России, я жил в Украине, я вижу как живут в Польше. Это нужно видеть, какие люди спокойные и жизнерадостные. Их ничего не обременяет, у людей всё есть.Они в достатке.
    А Вы и дальше пишите про гос.долги, ВВП и т.д. Оно за бугром мало кого парит.
    BERL
    22 апреля 2017 в 17:19
    Нужно еще 10 млрд. на крышу и 10 млрд. на новый газон.....Золотая жила неиссекаема....)))
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Гражданиннн (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:36
    Да никого я не обвиняю, упаси Бог. Просто непойми кто и как делали. И из чего. Это обычное явление - чего-то не стыкуется, что-то не защёлкивается, ну и т.п. Приходится ломом или кувалдой доводить...
    OLS
    OLS
    22 апреля 2017 в 16:39
    Где дырка то?? Тролли кругом, одни снимают, другие выкладывают!
    Ironigor
    22 апреля 2017 в 22:14
    Расстрелять всех кто связан со строительством !!!
    Позорище на весь мир !
    Медведева на плаху.
    arsen09
    22 апреля 2017 в 15:02
    Вложили сотни миллиардов , а результат один )))
    XimeRajke
    22 апреля 2017 в 21:29
    Давайте, расскажите мне про стадионы в штатах, которые дешевле и круче в 10 раз. Ах да, я забыл про болотистую местность)))
    Hypnoz
    22 апреля 2017 в 15:03, ред.
    Так крыша уже проржавела. Видно по трансляции, пора закрывать и капиталить. Ну или зонтики выдавать.
    Kurtd
    22 апреля 2017 в 15:03
    Источник: твиттер Гоши Чернова - уахахаха)
    Давно так не веселился)

    А про Крестовский уже и говорить сил нет - недоразумение, а не стадион. Поле спустя 45 минут матча на вскопанное похоже)
    makkie
    22 апреля 2017 в 15:03
    Еще 100500 млрд на ремонт отгрохают похоже)
    lotsman
    22 апреля 2017 в 15:38
    Крыша протекает у источника статьи и её редактора.
    DVOK68
    22 апреля 2017 в 15:03
    Стыдобища
    YRunner
    22 апреля 2017 в 15:04
    Гребаный позор!
    R1d3r
    22 апреля 2017 в 16:05
      Гость