Soccer.ru

Венгер сравнил Рэмзи с Лэмпардом

23 апреля 2017, 08:55

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подчеркнул, что полузащитник «канониров» Аарон Рэмзи является важным игроком в тактических построениях французского специалиста.

«Как мне кажется, Рэмзи должен забивать 10-15 голов за сезон. Он игрок типа Фрэнка Лэмпарда. В плане физики и способности работать в высоком темпе Рэмзи, безусловно, является лучшим в лиге. 

Этот сезон был очень неприятным для Аарона, он начал в основе только 7 матчей. Всему виной его мелкие травмы. Только Рэмзи возвращается — бум — небольшое повреждение икроножной мышцы — бум — микротравма подколенного сухожилия.

Он хорошо выглядел в понедельник, и я надеюсь, что Аарон выдаст сильную концовку сезона, потому что он важный игрок для меня. Я думаю, у него лучший возраст для полузащитника. Рэмзи может взять на себя функции Озила и заменить Месута, когда тому нужна передышка».

Рэмзи оправился от травмы в марте.

Все комментарии
azkan
24 апреля 2017 в 17:37
Может и типа, но Фрэнк не был хрустальным.
Алексей Петров
Алексей Петров ответ Belars (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:25
худший игрок Арсенала за последние 15 лет
mphuZ
23 апреля 2017 в 14:58
Хватит тут преувеличивать.
Он сказал "..игрок ТИПА". Не сравнивает их напрямую, а просто привёл аналогию, рассказывая о возможностях Рэмси (который нефига их не реализует)
nnb199O
23 апреля 2017 в 14:21, ред.
Что он несет? Рэмси, Уолкот и Жиру это настоящие тормоза клуба.
Не стоит его сравнивать с Лемпардам.
VadCaz
23 апреля 2017 в 13:26
Все ясно, Озил уходит и его блестяще заменяет Рэмзи. Медленный во все , деревянный и уже спёкшийся считай...
Арсен совсем плох стал
Nazi
23 апреля 2017 в 11:11, ред.
Зря гоните на Венгера. Да он перегнул палку назвав его лучшим в лиге, но уверен Арсен просто хочет подстегнуть и воодушевить игрока и больше ничего. И вспомните как играл Ремзи на ЧЕ. С ним и без него Уэльс были совершенно разными командами.

Только и умеете писать ахинею, крыша потекла, с ума сошел, старый маразматик...

Бездарные комменты :)
Так Себе Аналитик
23 апреля 2017 в 10:55
Вот поэтому Арсенал там где сейчас. Потому что у Вени Рэмзи - Лэмпард, а Жиру - Ибрагимович.
Belars
23 апреля 2017 в 10:54
В 2013 Рэмзи был даже лучше Фрэнки, ну так тогда и нужно было говорить
Sporting
23 апреля 2017 в 10:50
ну дает.
Red_team
23 апреля 2017 в 10:36
"В плане физики и способности работать в высоком темпе Рэмзи, безусловно, является лучшим в лиге", "Только Рэмзи возвращается - бум - небольшое повреждение икроножной мышцы - бум - микротравма подколенного сухожилия.l" - сам себе противоречит, совсем у Вени крыша протекла
Шмавон
23 апреля 2017 в 10:36
Звучит как реклама перед продажей.
311
311
23 апреля 2017 в 09:43
Что ты несешь, старый?)
dzvinka
23 апреля 2017 в 09:23
вот так простым движением языком... Рэмзи превращается... превращается... в Лэмпарда))) ахахаха.
KaZёL
23 апреля 2017 в 09:03
крыша у старого поехала
Гость