Soccer.ru

Албин: «На матче „Зенит“ — „Урал“ было 11 000 человек»

23 апреля 2017, 09:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, что на матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0) присутствовало 11 000 человек.

«11 тысяч зрителей на стадионе во время матча „Зенита“ с „Уралом“ – это официальные данные ГК „Охрана“. Не доверять официальным данным никаких причин нет. Это статистика, ничего личного».

Интересно, что согласно статистике на официальном сайте «Зенита», посещаемость поединка составила 20 тысяч зрителей.

Все комментарии
Dinamo
23 апреля 2017 в 10:31
Жаль нормальных болельщиков Зенита, которым приходится уже десять лет не замечать, как им по ушам проехали что с 2007 годом, что с КУ, и продолжают кататься. Настоящий, интересный, живой Зенит, на который было приятно смотреть, закончился в середине нулевых. Всё дальнейшее существование этого клуба - игры в кабинетах, липовые чемпионства, скандалы. Не зря многие питерцы открестились от этого проекта, что носит имя их некогда любимого клуба.
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:39
680000000000 😁
Ну-ну.
23 апреля 2017 в 10:01
    sir_Alex
    23 апреля 2017 в 15:11
    Слюняеву можно верить, ахахахахаха!))))
    Dinamo
    Dinamo ответ m grazie (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 10:42
    Как вы любите стрелки переводить, просто диву даёшься. Речь идёт о Зените, но вы хоть о своём геморрое заговорите, лишь бы не выслушивать неугодные вам речи о питерском клубе.
    Мигалков
    23 апреля 2017 в 11:49
    Второй тайм этого матча увидел случайно - зашел в БК сделать пару ставок.
    Смешно было наблюдать за поведением завсегдатаев заведения. Они злобно матерились и плевались от того что видели на экране, но продолжали ставить на Зенит.)) Люди опытные, понимали что судья сделает все для победы проекта. Бизнес - есть бизнес.)
    mat73
    23 апреля 2017 в 13:12
    Может и весь стадион не 60-тысячник, а всего 30-40, остальное всё бутафорские декорации?
    Miaf
    Miaf ответ ivany4 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:12
    Можно нарисовать картонных болельщиков и расставить, чтобы была видимость.
    Jeck Denielse
    23 апреля 2017 в 10:55, ред.
    Вчера на матче было 11 человек...........

    Впервые в России,была опробована техника заполняемости трибун манекенами....
    Сейчас Албин работает над последней партией манекенов , улучшенной схожести с человеком,40 тысяч которых подвезут к следующему туру.....
    Зрители у телеэкранов по-прежнему ни о чём не догадываются.....

    А в реальности надоело это однобокое освещение всеми средствами массовой информации этого первого "РосГосСпартак" чемпионат России по футболу".......
    Уж я ,слабоподдающийся гипнозу, и то скоро поверю,что всё плохое это Зенитовское...а всё прекрасное Спартаковское....
    Miaf
    23 апреля 2017 в 10:10
      makkie
      23 апреля 2017 в 11:31
      Ахахах, 100% такие же данные и у ВЦИОМ, которые Зенит в самый популярный клуб страны записал :)
      cska1948
      23 апреля 2017 в 11:03
      Одиннадцать тысяч купили билеты в кассах, а остальные девять тысяч пришли на матч по пригласительным билетам. Поэтому и разночтение в посетителях.
      TihonAlt
      23 апреля 2017 в 12:39
      (смеемся)
      minai
      23 апреля 2017 в 14:24
      И тут позор.
      bio
      bio
      23 апреля 2017 в 14:37
      Мне здается, что стадион сделан не качественно, и они боятся много народу пускать, как бы не рухнул!
      Apsny
      23 апреля 2017 в 16:02
      Бермудский треугольник, как построили стадион так и продолжается мания исчезновения всего, не только деньги исчезают в нем, а и люди).
      vashinin
      23 апреля 2017 в 13:24
      ААААААаааааааааааа))
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 14:20
      Неплохая цифра для не самой громкой вывески! 11000 человек видели вживую этот судейский беспредел... Наверняка они не получили особого удовольствия от просмотра!
      Остапчук 67
      23 апреля 2017 в 10:22
      Усилиями ФК "Зенит" футбол в Питере продолжает успешно деградировать..
      Соблазнять зрителей будут теперь халявными билетами и бесплатным питанием.
      tesch
      tesch ответ minai (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 15:29
      везде позор
      Мигалков
      Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 11:44
      А решении комиссии что может изменить мнение кого-то об увиденном?
      Или у вас своего мнения нет, комиссию ждете?
      starche
      23 апреля 2017 в 10:55
      Будет еще меньше, если Зенит не начнёт ИГРАТЬ, А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ИГРАЕТ.
      arzamas
      23 апреля 2017 в 10:11
      Никаких противоречий нет: 11000 прошли через охрану, а остальные 9000 випы и их обслуга с их охраной.)
      Супервайзер
      24 апреля 2017 в 11:42
      Говорят, что женщинам " с низкой социальной ответственностью" платят не за секс, а за то, чтобы они уходили после него.
      Так и Газпром. Построили самый дорогой в мире стадион не затем, чтобы на нём демонстрировать футбол, а затем, чтобы болельщики Зенита туда не ходили.))
      rawer
      23 апреля 2017 в 10:27, ред.
      ну все ясно 11 оффициально, 9 неофициально, тоесть они еще с билетов умудряются воровать....
      veretennikoff-gud
      23 апреля 2017 в 12:26
      Что за х.... несет Албин? Нижний ярус трибун был забит почти полностью, если нижний ярус у него занимает 11 тысяч мест, то сколько вмещает стадион весь? тысяч 25? Деньги что ли за билеты себе прикарманили, чтобы никто не догадался?
      Kurtd
      23 апреля 2017 в 10:04
        Sporting
        23 апреля 2017 в 10:07
        Не пойму зачем надо было строить такой стадион построили бы на тысяч 15 000 им и хватило.
        Evilsand
        23 апреля 2017 в 11:31
          Jeck Denielse