Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не предложит Ибрагимовичу новый контракт

23 апреля 2017, 11:04

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович больше не сыграет за манкунианский клуб. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Согласно источнику, клуб готов предоставить необходимую помощь на протяжении всего периода реабилитации после травмы крестообразных связок, из-за которой Ибрагимович пропустит порядка 8-9 месяцев. Однако новый контракт 35-летнему игроку предложен не будет.

Текущее соглашение шведа рассчитано до конца этого сезона. В нынешнем сезоне Ибрагимович сыграл за команду 46 матчей, в которых отметился 28 забитыми мячами и 10 результативными передачами.

Все комментарии
СаняШумок
24 апреля 2017 в 10:33
Если предоставит всю помощь, то , конечно де, их не в чем упрекнуть. Ибра не легенда клуба, пришел за хорошие деньги(зп) на сезон, имеет приличный возраст. С такой тяжелой травмой не выгодно оставлять возрастного игрока. Тут все сделано в интересах клуба.
malek1983
23 апреля 2017 в 22:45
Ну что как говориться нет незаменимых людей есть незамененые. Хотел подвинуть Руни но Руни подвинул тебя. Спасибо за все что сделал для клуба. Прощай!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Фрэнсис (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:12
Без Кэррика не будет приличной команды!! Это мозг и сердце команды. С Майклом у МЮ игра сбалансирована и получается сыграть удачнее! Тем более это капитанище МЮ!
Вася Пупкин 1
23 апреля 2017 в 20:10
У Ибры самая крутая статистика, игрок в свои 35 вытеснил из состава молодых Марсьялья и Лингарда. Про Руни можно не говорить. А в следующем сезоне видимо Погба и Одуванчик будут забивать!? Мда, как то не по мужски и не по совести поступают.... Только пусть не говорят что дело в деньгах! Там лавочник Руни получает не за фиг деньги, да и Погба не работает на свой контракт!!
Фрэнсис
23 апреля 2017 в 19:57
С одной стороны правильно.Нужно строить новую команду на годы вперед.
И я так думаю что минус Ибра,Руни и Кэррик?
cannongun
23 апреля 2017 в 19:21
рип
Ми Ша
23 апреля 2017 в 18:45
Как вариант можно в штат помощником-тренером взять или каким нибудь представителем, такой человек как Ибрагимович лишним точно не будет.
BagioR
23 апреля 2017 в 17:42, ред.
Ибра приехал помогать Мауру. Теперь Маур должен поступить как мужик. Хотя бы попытаться что то сделать. МЮ обязан Ибре.
Chelseaman
Chelseaman ответ mphuZ (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:46
на врачах арсенала тоже вполне можно эксперементы ставить, толку от них всё равно никакого
Vadik Tomin
23 апреля 2017 в 15:31
Это бизнес.
Rattlehead
Rattlehead ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:20, ред.
"Выступая за супер клубы (Барселона , Ювентус) он не смог там закрепится проигрывая конкуренцию, так же и в сборной!"

В Ювентусе он был основным нападающим, таким же был первое время и в Барселоне, пока известный аргентинец не начал капризничать,проев всю плешь Гвардиоле. Про сборную так и говорить нечего, Златан там был чуть ли не божеством. В истории футбола крайне мало футболистов, столь грамотно сочетающих внушительные физические данные и филигранную технику.
Vector
23 апреля 2017 в 15:19
Я слышал, китайская медицина сейчас на высоте.
Давуд
23 апреля 2017 в 15:17
А зачем он Маура сейчас ? Я думаю любой клуб так сделал бы...
Или в Зенит там любять всякий шлак
РоВнЫй-МуЖиК
23 апреля 2017 в 15:12
Жалко Златана. Вот уж кто действительно заслужил контракт.
mphuZ
mphuZ ответ The Frei (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:55
>Арсеналу бы щяс пригодился

У наших врачей и так есть в лазарете люди, над которыми можно эксперименты проводить
амурец
23 апреля 2017 в 14:47
очень жаль, что такой игрок как Ибра получил такую травму, в МЮ он был молодец
predator3000
predator3000 ответ yudin_duda (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:47
Они обо работали на таланте.Но я считаю с возрастом теряется скорсть динамика и как не прискорбно надо расставаться с игроком.Единственное соглашусь с тем что Хави можно было бы выпускать на замены но опять таки не факт что потянет.А Ибра человек не заморачивающийся на критике и просто делает свое дело,но опять таки только в штрафной в основном.
dzvinka
23 апреля 2017 в 14:42
стандартная тема от моура, Ибра спасает его задницу от вылета в шип, а он его "помощь в реабилитации" и вон)).
benderivan
benderivan ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:36
>Ибра никогда не был супер игроком!
Он всегда был супер игроком
RED DEVILS ★ MUFC
23 апреля 2017 в 14:32
Да и не нужен он,пешеход!
nnb199O
23 апреля 2017 в 14:27, ред.
Здоровья человеку, вообще не стоило ему переходит в мю.
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 14:14
Мда, очень жаль... Жаль, что именно вот так закончилась его отличная карьера в Ман.Юнайтед. У меня просто нет слов! Я в это пока еще не могу поверить.
The Frei
23 апреля 2017 в 14:02
На Ибру еще есть огромный спрос, Арсеналу бы щяс пригодился.
soccer2014
23 апреля 2017 в 13:57
Ибра заставил всех вновь уважать МЮ только не надо говорить как кто то там с низу про каких то армян, мату они собственной тени боятся. МЮ встал с колен и это заслуга только его. Больничку то оплатят, а вот зарплаты то небудет это подло. Слишком велика заслуга, что бы с ним так обошлись.
ОРЛОВЕЦ
23 апреля 2017 в 13:50
Теперь в США
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2017 в 13:43
Травмированный игрок никому не нужен. Тем более возрастной. Такова спортивная жизнь...
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 13:32
это следовало ожидать
An Jo
23 апреля 2017 в 13:23
МЮ поступили как пи-асы. Здоровья Ибре и скорейшего выздоровления!
mat73
23 апреля 2017 в 13:20
Обидно наверное конечно, но справедливо и оправданно. Контракт обеими сторонами соблюден полностью, лечение будет потрачено сполна, в дальнейшем стороны свободны в своих действиях.
Ибра, Златан, айда приходи в Россию, ты здесь будешь еще востребован!
sparxx
sparxx ответ VIPded (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:18
Уже !!! Пнули из "Челси" как чёрта волосатого))))
Гость