Soccer.ru

«Кристал Пэлас» одержал победу над «Ливерпулем»

23 апреля 2017, 20:25

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома уступил «Кристал Пэлас».

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 24Бентеке 42, Бентеке 74

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн (Груйич 84), Ловрен (Арнольд 79), Матип, Милнер (Морено 82), Лукас, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Томкинс, Келли, Шлупп, Миливойевич, Кабай (Делани 83), Панчеон, Заха (Ван Анхольт 78), Таунсенд, Бентеке (Кэмпбелл 88).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Бентеке 40, Миливойевич 60, Груйич 89.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, что «Кристал Пэлас» становится специалистом по играм с крупными клубами. Ранее команда одолела «Челси», а в 32-туре «под каток» попал «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:31
Спроси свою жену - Помнишь своего ПЕРВОГО ?
112910415
23 апреля 2017 в 20:31
обалдеть!
Вихлюн
23 апреля 2017 в 20:31
Отлично! Повержен еще один клуб из верхней части таблицы! Кристал Пэлас, с Победой!
ROMA CHELSEA CSKA
23 апреля 2017 в 20:31, ред.
Бентеке кросс раззабивался. Нападающий, не прижившийся в Ливерпуле, ставит под вопрос попадание своего бывшего клуба в Лигу Чемпионов
Остапчук 67
23 апреля 2017 в 20:30
С тупым упрямством "Ливерпуль" помогает МС остаться в ТОП-4 АПЛ.
The_BESTolo4b
23 апреля 2017 в 20:30
Победа на классе

клопп выскочка
Evilhuman
Evilhuman ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:30
лысого экс барсука чего ж не обыграть)
Colchoneros
23 апреля 2017 в 20:30
Бентеке
gl
gl
23 апреля 2017 в 20:30
Странно Ливер играет
sparxx
sparxx ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:29
Не обижай их так..... там целый ИНДЮК !!!
MrAnfielD
23 апреля 2017 в 20:29
Поздравлю от души Бэна! Многое доказал в этом матче! Скам и курятник радуйтесь!!!
Medikk88
23 апреля 2017 в 20:29
Бентеке,браво!!!В конце матча они характер показывают,злятся...Тьфу,мля.В начале настрой должен быть.Должна быть спортивная злость...Как же это меня достало...Считаю,что Ливерпулю с такой игрой и таким подходом к делу нечего ловить в Европе...Какая Лига Чемпионов?Наше место в в 8-ке,не выше.Команда-лихорадка,как сливали середнякам,так и сливают,как драли топов,так и дерут.И тут дело явно не в тренере...При всех бывших специалистах мерсисайдцы так играли,такими же качелями...Видимо не тренеру нужно готовить состав,а паре,а то и 2-ум проф.спортивным ПСИХОЛОГАМ!!!Я не знаю кто этот клуб вытащит с таким подходом к делу...У меня нету объяснений.
jet_set
23 апреля 2017 в 20:29
Какой удачный день)
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:29
красава))) отомсти за Юлю)
Ty4ka98
23 апреля 2017 в 20:29
Что же такое с "Ливерпулем"?! Нельзя ведь на этом отрезке терять очки в домашних матчах. У "Сити" и МЮ два матча в запасе, с таким робингудством можем пролететь из Лиги Чемпионов.
KZ KZ FOOTBАL
23 апреля 2017 в 20:28
хорошая новость для болелов МЮ
cannongun
23 апреля 2017 в 20:28, ред.
ну чё пеликаны давайте ваше ко-ко-ко традиционное
Адвокат 76
23 апреля 2017 в 20:28
Кристал Пэлас с победой!
grebennikov1989
23 апреля 2017 в 20:28
как бы не пролететь мимо лиги чемпионов такими темпами.
Suriand
23 апреля 2017 в 20:28
Самая наглядная иллюстрация для этого матча болельщики Ливерпуля,которые покидают стадион на 89 минуте,вот вам и YNWA.Болельщиков Кристал Пэлас с победой)
sparxx
sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:28
5 место и ЛЕ с "великим" Клоппом... хе-хе-хе
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 20:28
    BaGMeL
    23 апреля 2017 в 20:28
    на классе😂
    cannongun
    cannongun ответ Hako-Ly (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:28
    херасе у тебя сны цветные
    XimeRajke
    23 апреля 2017 в 20:28
    Неужели не место в Ливерпуле для Бентеке?
    ermak6848
    23 апреля 2017 в 20:27
    ну вот и Ливерпуль осадили
    RED DEVILS ★ MUFC
    23 апреля 2017 в 20:27
      Evilhuman
      23 апреля 2017 в 20:27
      ливерные понимают ,что лишние в четвёрке и готовы уступить место МЮ
      311
      311
      23 апреля 2017 в 20:26
        Hako-Ly
        23 апреля 2017 в 20:26
        Чуу, вижу шпоры нам из окна платочком машут. Отчалили . Теперь зацепиться бы за третий проходящий.
        Гость