Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Дженоа»

23 апреля 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В поединке 33-го тура Серии А «Ювентус» уверенно разобрался с «Дженоа».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Дженоа» – 4:0 (3:0)
Голы: Муньос 16 (автогол), Дибала 18, Манджукич 38, Бонуччи 65

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Бонуччи, Бенатиа, Лихтштайнер, Хедира (Ринкон 71), Маркизио (Мандрагора 85), Асамоа, Дибала, Игуаин, Манджукич (Стураро 81).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Дженоа»: Ламанна, Джентилетти, Бурдиссо (Бираски 67), Муньос, Нтчам, Лашальт (Бегетто 48), Катальди, Лазович (Хильемарк 86), Велозу, Симеоне, Палладино.
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Бурдиссо 32.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге чемпионата «Дженоа» удалось обыграть «Ювентус» (3:1)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
05 dag
23 апреля 2017 в 23:42
Как же хорошо без испанских глоров !
Майкл59ru
24 апреля 2017 в 06:52, ред.
Извините пожалуйста,но кого там громить ? Аутсайдера борющегося за выживание ? Лучше бы к игре с Монако готовились. Мбаппе уже тренирует ногу для хет-трика, который он положит туринскому пенсионеру )
УрсХох
23 апреля 2017 в 23:51
Нет зрелища слаще,чем злобствущюий Nascimento
и еще тот парень с червяком на аве))))))
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:15
Но вот кого я реально любил почитать - ток это барсеногу.Того,первого.Это был великий мастер тончайшего троллинга
УрсХох
УрсХох ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:03
Уахахахаха!!!!Жги еще!!!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 00:04
    УрсХох
    24 апреля 2017 в 00:05
    Тимка был уникален!Огонь!Зверюга!Само олицетворение невменяемости!
    УрсХох
    УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:42
    У них сегодня своя вакханалия)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 00:07
      УрсХох
      УрсХох ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 00:30
      Великолепен был самый первый.
      Потом пошли клоны.
      УрсХох
      24 апреля 2017 в 00:09
        УрсХох
        УрсХох ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:33
        Почти сразу.
        05 dag
        05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:10
        Ещё пропал Злой Волк с рожей гитлера на аве ! Тоже был прекрасен ! Жаль , легенды уходят ....
        УрсХох
        УрсХох ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:44
        Так он и против Интера не выходил,вы просто не заметили.
        05 dag
        05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 23:54
        А где Тимошка ? Без него прям скучно ! Насименто не о чем))
        Lazio-Kiev
        23 апреля 2017 в 23:54
        Следующий тур расставит первую пятёрку по своим местам. Римское дерби , боги и гоббы, змеи и мусорщики. Не тур- песня!
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 00:17
          УрсХох
          УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:59
          Какие же они забавные оба))))))
          05 dag
          05 dag ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 00:01
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 23:48
            на твоем что ли пхахаха)))
            SSFormello
            24 апреля 2017 в 00:23
            Это ж что сделает Юве с Реалом, если тот проиграл дома Барсе , которую уделал 3:0!😂
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 00:02
              05 dag
              05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:03
              Не Тимка круче . Настменто надоедает через 10 сообщений , он какой-то однобокий . А тимку можно вечно читать было ))
              тот еще добряк
              24 апреля 2017 в 00:03
              С победой могучий Юве!
              УрсХох
              УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:04
              А-а,я понял,о ком ты))))
              Этот пропал уже давно
              SSFormello
              SSFormello ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 00:26
                Sporting
                24 апреля 2017 в 12:52
                Разорвали не по детски.
                Остапчук 67
                23 апреля 2017 в 23:42
                Чемпионство себе "Ювентус" уже обеспечил - он его заслужил.
                Соперников в борьбе за Скудетто у "Старой Синьоры" просто не было.
                Теперь все силы на основную цель нынешнего сезона - Лигу чемпионов.
                УрсХох
                23 апреля 2017 в 23:42
                Прям уж так уж и разгромил.Ну,подумаешь,4:0 .....
                Kurt Bekelman
                Kurt Bekelman ответ 05 dag (раскрыть)
                24 апреля 2017 в 06:43
                Они на Месси вновь молитву читают. Он вроде вновь стал "героем" для них
                Гость