Soccer.ru

Ибрагимович: «Я вернусь еще более сильным»

24 апреля 2017, 09:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович сообщил, что не собирается завершать карьеру из-за своей травмы, которую он получил в матче 1/4 финала Лиги Европы с «Андерлехтом». Швед порвал крестообразные связки колена и выбыл примерно до января.

«Во-первых, спасибо за поддержку и любовь. Это уже не новость, что я получил травму и пропущу какое-то время. Я пройду через всё это и вернусь еще более сильным. Я играл одной ногой, поэтому никаких проблем не будет.

Могу сказать наверняка: только я решаю, когда нужно остановиться. Сдаваться — не вариант. Скоро увидимся», — пишет Златан в своем Instagram.

Все комментарии
Dimice
24 апреля 2017 в 22:28
Надеюсь на еще сезон от этого мужика
Duda Gigolaev Osetin
24 апреля 2017 в 16:03
Наконец-то хоть какая-то инфа о его состоянии здоровья.
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 14:35
Настоящий мужик, одним словом! Не сомневаюсь, что Златан реально вернется на поле. И огорчит еще не одну команду) Здоровья, Ибра!
Фата лист
24 апреля 2017 в 13:34
МЮ вряд ли контракт с ним продлят...
superlamps
24 апреля 2017 в 13:03
могучий Златан!
Lucius Vorenus
24 апреля 2017 в 11:40
он чё ногти не стрижёт?
k1k1m0rA
k1k1m0rA ответ t0s1k (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:36
    Шишанутый
    24 апреля 2017 в 10:26
    Красава Ибра! Мы в тебе не сомневались!
    Kerri
    24 апреля 2017 в 10:00
    Если только в Китай!
    sir_Alex
    24 апреля 2017 в 09:58
    Может, "Аяксу" пригодится.
    t0s1k
    24 апреля 2017 в 09:58
    Хороши ноги!) давай Златан!) хотябы на лавке поседи в финале ЛЕ что бы медальку получил со всеми))
    CTAPbIU
    24 апреля 2017 в 09:56
    Ну и хорошо, что меньше вашего.
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2017 в 09:51
    Вспомнился старина Арни со своим Терминатором и "Я вернусь"...
    CTAPbIU
    24 апреля 2017 в 09:50
    Надеюсь что у Златана все получится! Здоровья и терпения!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ CTAPbIU (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 09:50
    Мало вы наркоманов видали. Бывают вместо ног одни вены. Фу...вспоминать противно...
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 09:50
    Тут вы не правы, у наркоманов наоборот вен не видно. Такие вены вырастают от больших физических нагрузок!
    drug01
    24 апреля 2017 в 09:46
    молодец Златан! Ждем возвращения!!!!!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 09:46
    Тут вы не правы, у наркоманов наоборот вен не видно. Такие вены вырастают от больших физических нагрузок.
    Ювентиец
    24 апреля 2017 в 09:45
    Ногти б подстриг...
    Caniggia
    24 апреля 2017 в 09:40
    Дай бог, конечно. Хотя, более сильным после таких травм и в таком возрасте немного сомнительно.
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 09:35
    Вены как у наркомана какого то. Фу!
    КЭТиК
    24 апреля 2017 в 09:31
    Теперь следует присмотреться к Китаю Златану.
    реал-король
    24 апреля 2017 в 09:30
    Здоровья Златан.
    РоВнЫй-МуЖиК
    24 апреля 2017 в 09:23
    Официально посвящая свой ник этому Великому Футболисту - королю Златану
    Мне плевать кто что скажет, я хочу, чтобы все знали: Я БЕЗМЕРНО УВАЖАЮ ЭТОГО МУЖИКА!!!
    Viduka
    24 апреля 2017 в 09:23
    Ибрагимовичу, похоже,даже операция не нужна. Достаточно просто погреть ноги у печки, чтобы восстановиться:)
    Бригант 669
    24 апреля 2017 в 09:22
    ждем встречи с нетерпением!!!
    XimeRajke
    24 апреля 2017 в 09:22
    Ибрагимович приказал своим крестообразным связкам порваться, что бы вернуться еще более грозной силой
    Гость