Soccer.ru

Букмекерская контора стала официальным спонсором «Урала»

24 апреля 2017, 12:01

Букмекерская компания «Леон» стала официальным спонсором «Урала». Как рассказали в БК, соглашение с «Уралом» будет действовать до конца сезона-2016/2017 и на протяжении всего следующего сезона. Согласно контракту, команда из Екатеринбурга будет выступать в форме с логотипом БК «Леон» на футболке и шортах.

«„Урал“ — это настоящий символ крепкого духа, нежелания отступать и умения побеждать в самой суровой борьбе. Команда любима в уральском регионе, ее обожают миллионы поклонников футбола. Рады сотрудничать со столь самобытным коллективом и верим, что бренд „Леон“ станет еще популярнее среди российских болельщиков», — сказала пресс-секретарь БК «Леон» Алена Шеянова.

В последнем туре «Урал» проиграл «Зениту» (0:2).

Источник: bookmaker-ratings.ru
Все комментарии
Спартач из Питера
24 апреля 2017 в 22:27
Аааааа..... тогда понятны эти весёлые "ляпы" Заболотного)
gorets004
24 апреля 2017 в 20:15
Урал итак в народе нащывают командой "Букмеккер")), теперь просто легализовались
susanin ultrazenith
24 апреля 2017 в 17:47
Так это же запрещено законодательством!
Kerri
24 апреля 2017 в 17:34
Ну и нормально!
sir_Alex
24 апреля 2017 в 16:39
Они просто узаконили свои отношения))
iBragim2102
24 апреля 2017 в 16:19
Эта экстренная мера, после того как хаты на победу 1-0 в матче с Ростовом все ставили на Урал ХD
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikolah (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:30
    fanatcska94
    24 апреля 2017 в 15:27
    ну теперь то все стало логично.
    nikolah
    nikolah ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:25
    Леон норм бк,единственное это скудная линия,а так в принципе нормально)
    nikolah
    nikolah ответ Байкал-38 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:25
    у Спартак винлайн )
    nikolah
    24 апреля 2017 в 15:24
    линию бы увеличили ,было бы хорошо...
    ZaZizu
    24 апреля 2017 в 14:50
    после двух сыгравших ставок на конкретный счёт матча в данной БК сумма ставки была ограничена 1 уе....Урал безусловно символ крепкого духа, чего не скажешь об 58ах из БК Леон!
    Остапчук 67
    24 апреля 2017 в 14:42
    А почему бы и нет.
    "Урал" привлек деньги частного инвестора, что в этом плохого?
    "Зенит" вон привлекает народные деньги, бюджетные деньги и все нормально.
    Отважный Скаут
    Отважный Скаут ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 14:38
    И Реал, кстати, не единственный. Милан тоже с Bwin-ом выступал.
    Санчо Панса
    24 апреля 2017 в 14:29
    Это даже не смешно! Как Урал решился на такой шаг? Клуб из Екатеринбурга ведь и так многие подозревают в договорных матчах(
    Байкал-38
    24 апреля 2017 в 14:27
    У Спартака тоже наверное новый спонсор будет с красивым логотипом!!!!
    Волекс
    24 апреля 2017 в 13:33
    Кто-то всерьез считает что для мутных матчей нужен официальный спонсорский контракт с букмекером?
    Перепись Шерлоков!
    Zimka
    24 апреля 2017 в 13:31
    Так БК Винлайн тоже официальный спонсор спартака, а их сайт Роскомнадзор блокирует постоянно - совпадение? Не думаю.
    Leha-ha50
    24 апреля 2017 в 13:22
    Официальный ДОГОВОРНЯК ??? Это очень оригинально и современно!!!
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2017 в 13:10
    Урал уже несколько раз опускал эти агентства, поэтому Леон решил из врага сделать союзника...
    Вспомните цирк в матче с Тереком...
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 13:02
    А ничего что тот же самый Реал уже давно с логотипом Bwin бегает. И ведь никто не сомневается в честности и прозрачности их игры. Так чем Урал хуже? Не всем же,понимаешь,под Газпромом ходить )
    Dominators
    Dominators ответ niker_666 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:02
    Теперь это признанно Уралом официально.
    Caniggia
    24 апреля 2017 в 13:01
    Странно это всё, нечисто. Можно всей командой теперь ставить на свои проигрыши и спокойно сливать игры. В Англии можно просто загреметь на долго, когда поймают, а у нас всё по фигу, всё прокатит, надо только поделиться с кем нужно.
    Чист
    24 апреля 2017 в 12:46
    Букмекеры не прогадают знают с кем дело делать - Урал не подведет любой результат выдаст главное что бы Тарханова не убирали - тогда конечно и спонстросво закончитчя
    Волекс
    24 апреля 2017 в 12:41
    Леон стал спонсором Крыльев, на сайте компании есть подтверждение. У Урала ничего, ни в новостях, ни в спонсорах.
    В АПЛ кстати у многих команд букмекеры в спонсорах с логотипами на форме
    LOpp
    24 апреля 2017 в 12:37, ред.
    КДКа и судейская бригада стали официальными спонсорами «Зенита»
    КЭТиК
    24 апреля 2017 в 12:34
    Да разве такое возможно? Это же прямое влияние на результат.
    ritar
    24 апреля 2017 в 12:27
    Естественное развитие событий!
    Hasselby
    24 апреля 2017 в 12:22
    как бы намекают =))
    t0s1k
    24 апреля 2017 в 12:12
    Вот сколько интересно БК конторы зарабатывают? в ней играют ежедневно 10к++ человек, фонбеты леоны винлайны... скока ставок..... от 100р и до 100к++...... даже не представляю
    Гость