Soccer.ru

Глушаков после заседания КДК: «Ждите сенсации!»

25 апреля 2017, 14:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Сегодня состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. На заседании обсуждались перипетии 24-го тура РФПЛ, изобиловавшего спорными решениями арбитров. На мероприятие был приглашен полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, который оставил краткий комментарий:

«Всё узнаете через пару часов, ждите сенсации!»

Напомним, на 75-й минуте матча с «Ростовом» футболист получил свою первую красную карточку в карьере.

Помимо прочих, на заседание также прибыли нападающий «Урала» Роман Павлюченко и арбитр Алексей Еськов.

Все комментарии
747-Псков
25 апреля 2017 в 14:12
Павлюченко дисквалифицирован на один матч РФПЛ и два условно+Уралу штраф 100к за 3 красных карточки!!!

1)ЧИСТАЯ игра в мяч
2)СПРАВЕДЛИВАЯ ярость Павлюченко.. спровоцированная нелепым удалением!
3)Удар Дзюбы локтем в голову соперника.. удаление игрока Урала!

Всё верно Урал должен заплатить!!! Процитирую классику! Когда вы поймёте что все эти победы со вкусом г..на.. будет уже поздно!! кушайте дальше.. и упивайтесь гнилыми победами!! Людей не обманешь!
Казанский
25 апреля 2017 в 14:08
Уралу присудили тех.поражение с Зенитом на следующий сезон авансом?))
Казанский
Казанский ответ 747-Псков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:15
Это называется "Окунули в грязь лицом и выставили виновным"((
makkie
makkie ответ 747-Псков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:23
Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц прокомментировал решение главного арбитра встречи «Зенит» — «Урал» (2:0) Алексея Еськова:

«Еськов видел весь эпизод между Артёмом Дзюбой и Емельяновым. Я разговаривал с ним и Будогосским. Еськов сказал, что он видел удар Дзюбы и считает это борьбой за позицию. Поэтому мы опирались на слова арбитра и регламент. Мы не можем рассматривать эпизод, который уже оценил судья, а арбитр Еськов этот эпизод оценил жёлтой карточкой».
______________________________________

Занавес!
Они там просто вертят футбольными правилами как хотят.
Т34
25 апреля 2017 в 14:15
Сенсация только для коней, которые уже губы раскатали на то, что Глушаков не будет играть в дерби. Теперь начнется нытье, что все куплено Федуном, что "Спартак" тянут к чемпионству за уши, ну и как обычно.
Казанский
Казанский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:11
Мелко думаете.Орден "За заслуги перед отечеством" 2-й степени)))
747-Псков
747-Псков ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:34
Отчего же? Первая красная.. за чистую игру в мяч.. после этого игрок Урала наступил на ногу игрока Зенита... собственно следуя логике тех кто за то что удаление верное.. можно ну например видя что соперник прыгает в попытке сыграть головой... и всунуть ногу на место его приземления.. а что удобно ведь? Ногу он убрать не сможет чисто физически в полёте(собственно как и Бикфалви ничего не мог сделать физически).. и вуаля карточка.. а что здорово!!!
mitrofanych
mitrofanych ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25 апреля 2017 в 16:51
Мне интересно, откуда у большинства мнение, что если сыграл в мяч, то все, что произошло потом, будет прощено? В подобных ситуациях НЕВАЖНО кто первым сыграл в мяч или чья нога была ближе. Есть конкретный момент - попадание прямой ногой шипами в голеностоп. Это один из опаснейших фолов, наказываемый вне завимости от прочих факторов. Эти факторы, типа первым сыграл в мяч, сила удара или умысел, повляют только на цвет карточки - желтый или красный. Но она будет по-любому. Так решил ИФАБ, а все федерации обязаны исполнять его волю.
Казанский
Казанский ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:49
Иванович врезается во вратаря и забивает гол.Это что?Нападение на вратаря или чистый гол?)))
mat73
25 апреля 2017 в 14:49
Еськова надеюсь выведут из зала заседаний сразу в наручниках !
Казанский
Казанский ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:57
Поищите в правилах значение "вратарская площадь" и потом заходите сюда со своими левыми измышлениями)))
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2017 в 14:14
Глушак уже заранее всё знает. "Всё уже украдено до вас!", тьфу ты, перепутал. "Всё уже оплачено давно!"
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:38
Удар локтем в голову, это борьба за позицию? Я так понял, что правила игры для всех клубов разные. Вот если бы Емельянов Дзюбу стукнул, про борьбу за позицию никто и не вспомнил.
747-Псков
25 апреля 2017 в 14:40


Посмотрите эпизод кубкового матча прошлого года(начинать смотреть с 33:05).. и сравните с этим.. наказание ИДЕНТИЧНО!!! СПРАВЕДЛИВО ведь.. так питерцы? А тогда вы всю ширину рта мне доказывали что это никакая не красная!!
747-Псков
747-Псков ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:49
Вы в своём уме? бикфалви играл НОСКОМ бутсы ... и Смольнокова не бил.. а просто поставил ногу на газон.. туда где уже была нога игрока Зенита.. на мяч опоздавшего!!! Первый пример.. никак даже близко с этим не связан... там опасная игра.. здесь несчастный случай!!!
747-Псков
747-Псков ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:54
Ну для начала.. благодарю.. что вы хотя бы на диалог идёте!!! Ну вот посмотрите здраво ещё раз!!! начинайте дабы время не тратить с 43 секунды!!



Разве это грубая игра на жёлтую?
Гавриил
25 апреля 2017 в 14:06, ред.
Никакой сенсации. 1 матч дисквалификации - то есть, сегодняшний с уралом.
Павлюченко - 1+2
Уже всё известно:)
747-Псков
747-Псков ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:22
И тут сугубо моё мнение если бы Бикфалви сыграл в этот мяч подошвой.. это была бы опасная игра! Но он играл носком бутсы.. и то что Смольников его ударил уже после по подошве.. говорит лишь о том что он сильно опоздал... ну а сам эпизод чисто игровой момент... дать паузу дабы оказать помощь игроку Зенита... и продолжить игру!! сугубо моё мнение.. и думаю не только! Говорю вам как человек худо бедно поигравший в футбол.. хоть всего и в пределах области!)
mitrofanych
mitrofanych ответ 747-Псков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:17
Людей, которые ни фига не разбираются в чем либо, обмануть проще всего)). Точнее они сами обманутся, но будут считать себя правыми
747-Псков
747-Псков ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:18
По делу то есть что ответить? Нет.. тогда удачного дня.. болейте за Зенит!!!
Казанский
Казанский ответ mitrofanych (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:19, ред.
Ты прямо как Путин вчера,который сравнил себя с морскими гадами "Я Ангел и ем Чертей,а они все не кончаются...".Кого он имел ввиду,чиновников или рос.народ?)))
mitrofanych
25 апреля 2017 в 14:19
Странно, что Локо все молчат. 2 абсолютно несправедливых гола при счете 3:1 и железнодорожники теряют 2 очка. Лучше обсуждать матч, где арбитр принял непопулярные, но верные решения. Дзюбу только не удалил, а так норм.
Jeck Denielse
25 апреля 2017 в 14:37
Сам по себе чемпионат России 2016/2017 - сенсация.......
Нет уже такой вещи и такого решения которое может удивить и тем более преподнести сенсацию.....
mitrofanych
mitrofanych ответ 747-Псков (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:03
Я всегда за диалог, люди должны разговаривать))). Остановите на 1:06, там так все хорошо видно. Я понимаю, что игрок Урала не хотел играть в Смольникова, кстати именно поэтому ему желтая, потому что если бы хотел, то была бы прямая красная. Но зенитовец поставил ногу в это место раньше Бикфалви. Да это в принципе несчастный случай, но опасная игра перешедшая в опасное нападение, всегда карается карточкой, независимо от того несчастный случай это или нет. Политика ФИФА в области безопасности игроков очень ужесточилась. Вспомните тот момент из МЮ и Реала, когда Чакыр удалил Нани. А между тем правильно удалил))
OLS
OLS
25 апреля 2017 в 15:04
Глушаков после заседания КДК: "Ухожу в модельный бизнес!"
Delight
25 апреля 2017 в 15:05
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ MIvan (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 16:11
    Да тут дело не том сколько, а дело в том что судья не квалифицированный и не умеет судить, даже в молодежной лиге судьи лучше судят, и на такой бы эпизод уж точно не обратили внимания, а вот именно этот судья почему-то обратил, и самое главное реакцию Павлюченко можно прекрасно понять, когда судья делает ляпы подогревающие атмосферу на поле соответственно будет такая реакция, пример такого матча можно найти в матче Сибирь - Торпедо (Армавир) там судья из-за своей неграмотности вообще умудрился спровоцировать массовую драку на поле.
    OLS
    OLS ответ mitrofanych (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:06
    Ты абсолютно прав!!
    Кругом одни тролли, которые видят только то, что им нужно!
    holms918
    25 апреля 2017 в 14:04
    Ждём сенсации.
    orech
    orech ответ mat73 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:17
    или наградят:)
    Гость