Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» вышла в финал Кубка Германии, выбив «Баварию»

26 апреля 2017, 23:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке полуфинала Кубка Германии дортмундская «Боруссия» одолела «Баварию».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Боруссия» Д — 2:3 (2:1)
Голы: Хави Мартинес 28, Хуммельс 41Ройс 19, Обамеянг 69, Дембеле 74.

«Бавария»: Ульрайх, Хави Мартинес, Хуммельс (Боатенг 62), Алаба, Лам, Видаль, Хаби Алонсо (Мюллер 79), Алькантара, Роббен, Рибери (Дуглас Коста 86), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Боруссия» Д: Бюрки, Шмельцер, Геррейру, Пищек (Пулишич 80), Папастатопулос, Кастро (Дурм 46), Бендер, Вайгль, Ройс (Гинтер 90+2), Обамеянг, Дембеле.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Вайгль 15, Дембеле 25, Роббен 31, Хаби Алонсо 78, Бюрки 90+5.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В финале «шмели» сыграют с франкфуртским «Айнтрахтом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
26 апреля 2017 в 23:44
Поздравляю фанатов дортмундцев! Воистину хорошая команда, которой немного не хватает стабильности.

Надеюсь, обыграете "Айнтрахт" и завоюете в очередной раз Кубок Германии.
Karkaz
27 апреля 2017 в 07:57
И что здесь такого?) Я вообще считаю на пользу будет, если Бавария несколько лет не будет выигрывать внутри страны трофеи.
Какая радость после, к примеру, десятого подряд кубка или чемпионства? Надо в ЛЧ быть сильным клубом, где у Баварии который год проблемы, а не радоваться победам над гамбургами.
Это плюс что прошла дальше Боруссия. Руководство Баварии привыкло, что если в чемпионате всё хорошо, значит ничего менять не надо, так и плывут по течению.
А теперь зашевелятся, задёргаются, вытащат бабки из за заначки. И придётся летом серьёзно так потратиться.
sir_Alex
27 апреля 2017 в 06:21
И здесь обломали старика Лама!))
XimeRajke
XimeRajke ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:28, ред.
Была создана идеальная машина для побед и титулов, с красивейшей игрой, созданная Хайнкесом. Гвардиоле нужно было просто ею рулить.
Пеп начал создавать свой корч. Проще говоря - ставить игру основанную на контроле мяча. Но Бавария это не Барселона, а немцы не испанцы. И это работало редко. Часто футболисты забивали голы и отыгрывались просто клав болт на эту тактику. Прямой тому пример - матч когда горели 0-2 Ювентусу, бросили этот контроль и начали играть как в былые времена. Итог все помнят.

Анчелотти хоть немного, но сделал откат. Но теперь и не туда и не туда. Гибрид какой-то получился. В целом лично мне теперешнее направление игры нравится больше чем при Гвардиоле. Результат то был, Бавария накатывала, но почему-то к матчам с Реалом серьезно просела, очень серьезно.
Следующие сезоны будут тоже серьезными - нужно продолжать строить игру и уже запущен процесс омоложивания состава - от этого никуда не дется.

А и плюс у Гвардиолы был реально боевой состав, в самом соку.
Таковы мои мысли, из них можно сделать вывод.
XimeRajke
26 апреля 2017 в 23:52
В прошлом году у Баварии троллей не было, от куда это отродье повылазило я не понимаю. Почему на соккере не раздают перманенты на мультиакки тоже не понятно. Можно же легко всех очевидных троллей уничтожить, навести чистоту и порядок. Но нет же, не делают ничего.
satelite3131
satelite3131 ответ hoolio_g (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:04
Доброй ночи. Для того, чтобы прикреплять картинки, вам нужно иметь VIP-статус.

Подробнее здесь - https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
satelite3131
satelite3131 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:05, ред.
Еще ответный матч с Лейпцигом впереди)
satelite3131
satelite3131 ответ Artuom (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:05, ред.
Я бы сказал Левандовски все хуже, а остальная Бавария примерно на том же уровне.
satelite3131
satelite3131 ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:07
Возможно, но лучше с чем-то)
95-shishani-95
27 апреля 2017 в 00:56
Здесь тоже судья виноват?
SoberBober
26 апреля 2017 в 23:55
М-да, не таким я последний сезон Лама представлял.... Но мои поздравления Боруссии
juchok
27 апреля 2017 в 06:54
    RUSTY8
    27 апреля 2017 в 07:00
    апять "физрук" пепка виноват)))
    Адил Алиев
    27 апреля 2017 в 01:29
    Кого теперь Бавария захочет купить из Боруссии? Пора снова ослабить конкурента.
    вхсо 111
    26 апреля 2017 в 23:43
    С победой БД!
    HULL_TIGR
    26 апреля 2017 в 23:57
    Отличная победа Боруссии, с душой!

    P.S. Определены три трансферные цели для Баварии в межсезонье.
    schollistar
    27 апреля 2017 в 00:11
    Так укатывать БД в газон в 1-ом тайме, и так легко за 5 минут проиграть матч. Чертова никакущая Боруссия, лучше бы у Монако выиграли.
    Может оно и к лучшему, что провалили сезон. Может до ску9ев дойдет наконец, что за 20-30 млн. топа не купишь.
    10 seconds to stars
    26 апреля 2017 в 23:42
    УРА! )))
    УрсХох
    26 апреля 2017 в 23:42
    Тоже Кашшаи?
    weinmar
    26 апреля 2017 в 23:44
    Слов нет! Осталось чемпионат продуть для полного "баварского счастья"!
    Поздравления Дортмунду - духом не пали, когда нужно было, собрались и добились результата. Тухель должен взять первый трофей, удачи!!
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 23:45
      ZENIT GOAL
      26 апреля 2017 в 23:46
      ДА! Молодцы! Отскочили, конечно, повезло с первым голом, Бавария прощала много раз и Грефе пенальти не поставил, но должно же было когда то и Дортмунду повезти! Да, косячили и паниковали в обороне по-страшному, вжались в штрафную в первом тайме, но во втором проявили характер и смогли перевернуть матч! Теперь обязаны обыгрывать Айнтрахт и брать Кубок!
      RoninSibir
      RoninSibir ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 08:14
      14 лет за Баварию и не помните знаменитый матч 8-летней давности Вольфсбург - Бавария 5-1 (Бундеслига, 04.04.2009,)? Странно.
      Caniggia
      26 апреля 2017 в 23:53
      Команда ветеранов из Мюнхена позорно слилась молодёжке из Дортмунда. Не, ну не серьёзно так игрокам такого уровня тупо не забивать, создав столько моментов! Поделом пижонам, походу выиграли уже до матча и видели себя в финале.
      Lionel Messi-10
      27 апреля 2017 в 06:09
      Пепа бы уже повешали)))))
      Анчи герой)))
      Kirill Erokhin
      26 апреля 2017 в 23:57
      Forza BVB!!! Бавария должна была голов 7 забить. Но сегодня фортуна была на стороне Дортмунда. Надо брать кубок, хотя Франкфурт не такой уж и слабый соперник. С победой фанов BVB.
      10 seconds to stars
      26 апреля 2017 в 23:59
      Первая по силе команда Германии проиграла второй. Чего сразу позор? Если кто-то и мог сделать Баварию, то это парни из Дортмунда.
      nahan
      27 апреля 2017 в 09:17
      Дортмундцы должны взять кубок.
      Ty4ka98
      27 апреля 2017 в 00:12
      Хочу спросить у фанатов "Баварии", именно у фанатов.

      У кого была игра поставлена лучше в первом сезоне: у Гвардиолы или у Анчелотти? Именно постановка игры интересует. Если можно, то какой-то пример приведите в действиях игроков при Анчи и Гвардиоле.
      Антон за MU
      27 апреля 2017 в 09:27
      Отлично!
      Гость