Soccer.ru

Верратти: «„Монако“ повёл себя не очень уважительно по отношению к Кубку Франции»

27 апреля 2017, 13:38

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти недоумевает после того, как парижане разгромили в полуфинале Кубка Франции «Монако», который выпустил на матч резервный состав:

«Я доволен, ведь мы вышли в финал. Однако, если бы я был игроком „Монако“, то был бы раздражен действиями руководства, так как я всегда хочу побеждать. Не каждый день выпадает шанс сыграть в полуфинале кубка, командам пришлось попотеть, чтобы пробиться сюда.

Раз уж вы дошли до этой стадии, то правильно было бы побороться, а не выпускать молодежь. Это было чересчур и не очень уважительно по отношению к Кубку Франции.

Но это выбор „Монако“, хотя на месте игроков монегасков я был бы раздражен».

Все комментарии
Lyon2009
27 апреля 2017 в 20:16
    Funny_Smailik
    27 апреля 2017 в 18:28
    "Ушастый" дорогого стоит :)
    Kokbori
    27 апреля 2017 в 18:02
    Как я понял ему обидно за те команды которые выбил из кубка Монако. Если это так то конечно прав надо было на ранней стадии сливать и другим дать возможность побороться за кубок.
    Tiki Taka
    Tiki Taka ответ Nazi (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 17:12
    И вам удачи побороться за 4 место)))
    Санчо Панса
    27 апреля 2017 в 16:12
    Не, они все сделали как надо! Для них сейчас важнее Лига 1 и ЛЧ. И там, и там они вполне могут сорвать джек-пот!
    Nazi
    27 апреля 2017 в 15:33, ред.
    Копите эти грепанные кубки Франции на здоровье. А Монако в1/2 финала ЛЧ поиграет. И не факт, что их выпрут как вас. Может даже за финал зацепятся. Удачи самой веселой и дерзкой команде Франции. А вам удачи с Анжером :)
    fr3nd
    27 апреля 2017 в 15:07
    сиди в псж и не жужжэ
    aviciii
    27 апреля 2017 в 14:14
      Karkaz
      27 апреля 2017 в 14:12
      "так как я всегда хочу побеждать". ... хотя на месте игроков монегасков, я был бы раздражен"
      ------------------------------------------------------------------------
      Лучше проиграть дублем, чем трусливо основой
      The Frei
      27 апреля 2017 в 14:04
      Айтекин: "ПСЖ повёл себя не очень уважительно по отношению к Футболу и я их за это наказал липовой пенкой".
      juchok
      27 апреля 2017 в 13:56, ред.
      им в полуфинале ЛЧ играть, а вы рогатку раздвинули на Ноу Камп!! так, что все правильно делает Монако!

      а Вератти, по ходу, завидует
      Так Себе Аналитик
      27 апреля 2017 в 13:48, ред.
      Ахахах.

      Марко, вы уже вписались в историю чуть ранее с самым громким позором года, а, возможно, и десятилетия))

      Ты намекаешь, что и Монако хорошо было бы лишний раз подвергнуть своих игроков усталости и риску травмы, чтобы сыграть в никому не нужном турнире, где в финале то команды второго дивизиона, то "Анже" впервые за 60 лет, а потом проиграть в ЛЧ))

      Отдыхай, вообще, учитывая некоторые ваши выступления, говорить такое нелепо))
      Merdzik
      27 апреля 2017 в 13:48
      Монегаски все правильно сделали, чемпионат и ЛЧ на много важнее. А в трех фронтах им было бы сложнее.
      Гость