Soccer.ru

Гвардиола: «Если будет надо, „Ман Сити“ приспособится и сыграет в Лиге Европы»

27 апреля 2017, 13:14

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не станет делать трагедии, если «горожане» не сумеют попасть в топ-4 АПЛ по итогам сезона:

«Я думаю, что мы сможем квалифицироваться в Лигу чемпионов, однако, если нам не удастся это, то мы приспособимся и сыграем в Лиге Европы.

Я настроен оптимистично. Горжусь своими игроками и тем, что мы делаем. Посмотрим. По окончании сезона, на моей последней пресс-конференции, я поделюсь своими чувствами по поводу итогов сезона».

Ранее специалист заявил, что ему нужно время, чтобы привить игрокам «Ман Сити» победный менталитет.

Все комментарии
ЮЗИК
27 апреля 2017 в 19:44
Раз сомневается, значить будет играть в ЛЕ
Шишанутый
Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:04
Ты тоже хочешь видеть Басрелону в ЛЕ? Согласен с тобой. ЛЧ все равно не тянут в 1/4 вылетают а за ЛЕ победу можно побороться. Хоть какой то трофей бы был.
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:16
Ну что же, хотя бы в Лиге Европы попробуешь свои силы! С чего то же надо начинать) А то все ЛЧ да ЛЧ. Заранее себе Пепка стелит соломку на случай неудач! Руководство второго клуба Манчестера будет крайне недовольно)
Premier League.com
27 апреля 2017 в 16:15
    Colchoneros
    27 апреля 2017 в 15:43
    Слабый как тренер!
    MrAnfielD
    27 апреля 2017 в 15:43
    Пепка уделай Маура и все рады будут и мы и вы, а на скам пофиг
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 15:05
    Caniggia если та такой "умный", хочу спросить а за кого болеешь ты?
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 14:59
    Каму Манчестер Сити не нравиться, просто не лезте в дела этого клуба, и все. Болейте за свои клубы, а к Манчестеру не лезте, какое кому дело сколько тратит клуб, или кто то просто завидует, и у него просто в одном месте чешется от зависти!
    Igo0rek
    27 апреля 2017 в 14:58
    Лично я не строил никаких надежд на этот сезон. Адаптация и прочее. В следующем сезоне будет видно, что да как. Если попадем в Лигу Европы, то пусть так оно и будет.
    Caniggia
    27 апреля 2017 в 14:52
    Смирился. МС не топ-4!
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 14:51
    А насчет денег на трансферы Манчестер Сити, это дело клуба. Сколько и когда тратить их решит клуб. Не думайте о чужих денгах, подумайте лучше о своих.
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 14:44
    Вы же здесь все супер тренеры которые выиграли все трофеи. (Для особо одореных это сарказм)
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 14:42
    Если вы такие умные то сами попробуйте потренировать, хотя бы любительский клуб, посмотрим как справитесь вы!
    Premier League.com
    27 апреля 2017 в 14:40
    Мастера здесь все критиковать и зларадствовать, а вы сами чего добились в жизни?! Личный вопрос пользователю DXTK, а кого ты считаешь сильными клубами?! Реал?! Барселону?! Ты вообще нормальный?! Ты хоть что то в футболе понимаешь?!
    Летучий-Голландец.
    27 апреля 2017 в 14:28
    Лучше бы ты в Барселоне остался..
    До ЛЕ скатился
    Viduka
    27 апреля 2017 в 14:08
    "Ранее специалист заявил, что ему нужно время, чтобы привить игрокам «Ман Сити» победный менталитет."

    Пеллегрини для этого понадобилось куда меньше времени.
    DXTK
    27 апреля 2017 в 14:03
    все правильно английские клубы на столько слабы, что ЛЕ это единственный турнир где они могут дойти до финала.
    Ruslan3132
    27 апреля 2017 в 14:02
    приспособимся, потратим 250лямов, и сыграем в ЛЕ )
    Kwinto555
    27 апреля 2017 в 13:59, ред.
    Гвардиола: «Если будет надо, „Ман Сити“ приспособится и сыграет в Лиге Европы»


    Физрук сам уже видать несет что попало. Гвардиола, когда вы начнете выигровать, такие деньги ввалили в команду ???
    Гвардиола: Так мы это, завтро хотели ))))
    HULL_TIGR
    27 апреля 2017 в 13:44
    Можно вообще пролететь мимо еврокубков. И приспособиться.
    fantazior
    27 апреля 2017 в 13:39
    Теперь всем, наверное, ясно, что Пеп не супер-тактик, и почему Месси выбирает покупки, продажи и тренеров?)
    Karkaz
    27 апреля 2017 в 13:31
    Пеп, скажи, как ты докатился до такой жизни?)
    Гость