Soccer.ru

Руни: «Могу ли я ещё 2-3 года поиграть на топ-уровне? Могу и дольше»

27 апреля 2017, 12:47

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни считает, что многие поспешили, списав его со счетов:

«Могу ли я еще 2-3 года поиграть на топ-уровне? Да. Думаю, могу и дольше. Все говорят о моем возрасте, но мне 31, я не старый. Хотя, конечно, у меня за плечами много матчей.

Кто знает, возможно, тот факт, что в этом сезоне я играл нечасто, даже пойдет мне на пользу. Знаю, что я достаточно хорош для того, чтобы играть на топ-уровне. У людей свои мнения, которые я уважаю, но у меня свое».

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассчитывает на помощь Руни на финише сезона в виду травмы форварда Златана Ибрагимовича и еще ряда игроков.

Все комментарии
Адвокат 76
27 апреля 2017 в 16:37
Эко беда, в своём чемпе потом заработают больше))))
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:19
Да, ему только 31 год. Но фишка в том, что Уэйн начал довольно - таки равно играть на профессиональном уровне в футбол! Реально он играет в АПЛ практически половину своей жизни. Естественно запас сил и энергии уже не тот, что раньше...Желаю Шрэку спортивного долголетия!
Zabey
27 апреля 2017 в 16:18
Ну ну только слабо верится. Уже года 3 как баласт ходит
ermak6848
27 апреля 2017 в 15:32
Руни: «Могу ли я ещё 2-3 года поиграть на топ-уровне? Могу и дольше»
Порадуй нас болельщиков Уэйн.
Nick Ch
27 апреля 2017 в 15:11
Все хотят быть Иброй
drug01
27 апреля 2017 в 14:49
Правильно думает! Такой опытный игрок принесет еще большую пользу клубу....
Женя Гинер
27 апреля 2017 в 14:15
Конечно может и дольше. Если найдёт себе хорошего формацевта.
Caniggia
27 апреля 2017 в 13:58
Кто-то и в 35 играет чуть ли не лучше, чем в 30 (Ибра), а кто-то к 30 уже сдувается и становится ходячим мешком (Руни).
Dude-MU
27 апреля 2017 в 13:39
Перейдет в любой другой клуб и начнет забивать. Потом начнем кусать логти
просто сашка
27 апреля 2017 в 13:34
да ключи от шрэка САФ забрал с собой к сожалению, о каком топ уровне речь?
Zidane.5
27 апреля 2017 в 13:34
Странный такой топ уровень учитывая что Руни вообще не играет.
4ever Ars
27 апреля 2017 в 13:03
Если, как в этом сезоне, сидеть на скамейке, то можно и лет 10 еще на "высоком" уровне так провести.
VadCaz
27 апреля 2017 в 12:59
как подписал 300 тыс фунтов в неделе так и перестал рвать и метать на топ уровне
Вэлком ту Чайна
Майкл59ru
27 апреля 2017 в 12:59
Причём то что он игрок топ-уровня считает только сам Руни. Для остальных он обычная затухающая звезда,примерно такой же как Роналда,Лам и тот же самый Ибрагимович.
Lucius Vorenus
27 апреля 2017 в 12:59
да за такие бабки он! ещё лет 100 так играть будет
Kurtd
27 апреля 2017 в 12:54
Уэйн Руни. Статистика по последним шести сезонам:
2011/2012 - 34/27 (игры/голы)
2012/2013 - 27/12
2013/2014 - 29/17
2014/2015 - 33/12
2015/2016 - 28/8
2016/2017 - 20/3

Уэйн. Ты не играешь на топ-уровне уже года четыре как. Харош балаболить и вали в Китай.
вхсо 111
27 апреля 2017 в 12:50
В Китае)
Гость