Soccer.ru

Марсело: «Игроки „Реала“ играли сердцем. Мы показали, кем являемся»

30 апреля 2017, 00:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал непростую победу мадридского клуба над «Валенсией» в рамках 35-го тура Примеры:

«Мы взяли три очка в трудном матче, и я этому рад. Победа в чемпионате потребует терпения и сил, иначе мы можем потерять очки.

На „Бернабеу“ приехали люди, которые старались нас разозлить. Это естественно, что „Валенсия“ хотела победить „Реал“. Сегодня мы играли сердцем и показали, кем являемся. При поддержке фанатов, нас очень сложно здесь одолеть. Теперь мы продолжим и будем биться до конца».

Перевод с marca.com
Все комментарии
амурец
амурец ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:12
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 09:46
    Да, вы большие молодцы! А твой гол, Марс, и вовсе получился классным и столь важным) Давайте в том же духе, королевичи! Вперед к своему чемпионству.
    drug01
    30 апреля 2017 в 09:33
    С победой!
    RUPRICHT
    30 апреля 2017 в 09:31
    ПОБЕДА БЫЛА НУЖНА РЕАЛУ КАК ВОЗДУХ!!!И ОНИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ!!!!ЛЮБАЯ ОСЕЧКА НА ПОЛЬЗУ БАРСЕ А ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
    vovinho11
    30 апреля 2017 в 08:35
    Игроки являются игроками, не более
    Шишанутый
    30 апреля 2017 в 08:31
    Красавчик Марсело какой гол положил! Теперь рвите матрас)
    ДАША Д
    30 апреля 2017 в 08:12
    Силенки и у Реала небеспредельные. Заканчиваются.
    амурец
    30 апреля 2017 в 07:46
    ждём от вас ЛЛ и вторую подряд ЛЧ
    MARADONA75
    30 апреля 2017 в 07:46
    Пожалуй лучший левый защитник в мире!
    вхсо 111
    30 апреля 2017 в 07:33
    Молодец конечно Марс, красиво положил, но хоть один раз не удастся в оставшихся матчах такой манёвр в концовке встречи, может дорого стоить Реалу. Уж лучше до таких минут не доводить.
    Удачи Реал!
    рус фан
    30 апреля 2017 в 05:45, ред.
    Отлично Марс, давай дожимай до конца Примеру и ЛЧ, Реалу удачи и побед.
    Великий Император
    30 апреля 2017 в 01:51
    Легенды Реала, отлично заменил Роберто Карлоса, ведь сам Роберто выплатил этого бойца...
    Великий Император