Soccer.ru

Ганчаренко: «У ЦСКА есть четыре центральных защитника высокого уровня»

06 мая 2017, 16:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«„Амкар“ играл в очень закрытый футбол в первом тайме. Мы искали возможности для создания моментов. Если в первой половине встречи мы сыграли в атаке беззубо, то во втором тайме начали уже подходить к воротам и создавать моменты, в результате чего и забили. Как только ты забиваешь, твоя задача, соответственно, упрощается. Тут же забили и второй гол, который, по сути, снял все вопросы о победителе матча.

Что касается нашей обороны, у нас есть четыре центральных защитника высокого уровня, которые в равной степени могут менять друг друга. Все наши защитники знают, как действовать на своих позициях».

Источник: championat.com
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ artsinalex (раскрыть)
09 мая 2017 в 17:37
Заиграл, это громко сказано. Просто нужно быть. Играет за другой клуб и ничегошеньки не может.
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ artsinalex (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:27
Причём здесь пять мячей от спартачей, вы вспомните современную историю, солько Вы огребали за один матч! Надо просто зрить в корень, а это просто, подчёркиваю-просто, одна команда поднимается после забвения, другаю уходит в забвение и так было всегда. В следующем сезоне Спартак я надеюсь снова канет в забвение, а ЦСКА выйдет из забвения! Так было всегда - смотрите АПЛ! Ну или Зенит взодрит москвичей!
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:17
Тем кто не видит очевидного, смотрите, да обрящете! Всё шло по нисходящей, и пришло к аутгейм! Что ж упёртые болельщики не поймут, что меняться нужно было давно и кстати быстро! А так и следующий сезон мясоводы будут дрючить коней! Помяните ещё1!
artsinalex
artsinalex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:08
Васин это похороны!!!
лошадка35
лошадка35 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:40
кто-то спорит? я говорю о фактах в таблице, а не об уровне, возрасте или состоянии здоровья защитников.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ лошадка35 (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:36
В отличие от Ростова (Навас, Мевля, Нобоа) защита ЦСКА это Васин, Березуцкие, Игнашевич. Разница есть?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:34
По игре он не КутЕпов, а КутЯпов, ему еще пару лет надо во дворе потренироваться, да и то не факт, что возьмут в сборную.
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:33
добрый вечер) Ростов меньше пропустил. но у ЦСКА разница мячей получше)
Дед за ЦСКА
06 мая 2017 в 19:53, ред.
Всем, кто не согласен с тренером,советую посмотреть графу "пропущенных" мячей турнирной таблицы. ЦСКА меньше всех команд пропустил 15. Вывод - оборона надёжная,
Защитники высокого уровня( по меркам РФПЛ).
Красно Синий воин
06 мая 2017 в 19:22
Амкар играл в очень закрытый футбол, ЦСКА владел мячом 70 процентов , тяжело вскрывать такой автобус, молодцы что смогли вскрыть такую эшелонированную оборону Амкара. С победой армейцы!
UrAn54
06 мая 2017 в 18:44
Ганчаренко жжет! Неожидал от него такого. Я бы лучше у Акинфеева спросил, а то все ему некие "рекорды" приписывают. А защита как-будто ни причем. А эта защита не только не оберегает, а, наоборот, сама "привозит" голы.
Виктор Лошаков
06 мая 2017 в 18:43
Нет ни тренера, нет и костяка команды,есть дряхлые старцы, но на них не ускачешь, это было ясно уже сезона два назад!
Павел Амурский
06 мая 2017 в 17:52, ред.
    artsinalex
    artsinalex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 17:19
      artsinalex
      artsinalex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 17:13
      Наверно все таки Джикия круче!!! Кутепов конечно косячный, но и Васин против сильных команд себя не очень показывает. А иначе зачем его Гончаренко в запас посадил?
      Зе Луиш
      06 мая 2017 в 17:08
      Васин лучший!!!
      artsinalex
      06 мая 2017 в 17:04
      Ну да, три пенсионера и "Васин это похороны" (цитата Валеры)!!! В итоге 5 мячей от спартачей в двух матчах. Ему самому не смешно!!! Вот что Амкар животворящий делает!!
      Гость