Soccer.ru

Акинфеев повторил личный рекорд по сухим матчам в РФПЛ

07 мая 2017, 08:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Победив в матче 27-го тура РФПЛ «Амкар», ЦСКА провел 16-й сухой поединок в сезоне. Только один раз в карьере голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев добивался того же результата — это было в сезоне 2012/13. В 2005-м и 2016-м годах вратарь сохранил ворота в неприкосновенности в 15 случаях.

Рекордсменом по количеству сухих матчей в сезоне РФПЛ остается бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников. В 2002-м году он не пропустил в 20 играх чемпионата, включая Золотой матч.

Подобного результата в этом розыгрыше чемпионата Акинфеев уже не добьется, но у него остается 3 тура на то, чтобы побить личный рекорд.

Все комментарии
Delight
10 мая 2017 в 03:17
А в ЛЧ будет сухаря продлевать???
Спартач из Питера
Спартач из Питера ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:07
вы 4..wники 😁😁😁
Red blu
07 мая 2017 в 16:39
Просто лучший!
Zimka
07 мая 2017 в 16:03
Сейчас бы АЕКнутым про Еврокубки рассуждать...
The Frei
The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:02
Ты про судейские подачки при Томичах не говорил бы.
Зява Зява
07 мая 2017 в 15:37
Ак-43: Гроза рекордов!
Apocalypse
Apocalypse ответ Шишанутый (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:06
Только никогда и никто.
Шишанутый
07 мая 2017 в 14:11
Но его рекорд в ЛЧ не когда не кто не сможет повторить. Молодец Игорь!
ДАША Д
07 мая 2017 в 14:11
Это потому, что в России толковых нападающих нет.
RDeanW
07 мая 2017 в 13:55
    RDeanW
    RDeanW ответ Альфи (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:54
      artsinalex
      07 мая 2017 в 13:50
      И опять Игорек плачет, понимая, что в ЛЧ не будет Уралов и Оренбургов.
      Альфи
      Альфи ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:39
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ Альфи (раскрыть)
        07 мая 2017 в 13:24
        Ну то есть харьковские снова обделались? Я так и думал)))
        Альфи
        Альфи ответ Ну-ну. (раскрыть)
        07 мая 2017 в 13:16
          Альфи
          07 мая 2017 в 13:14
            Ну-ну.
            Ну-ну. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 мая 2017 в 13:09
            Ваня,как там дерби прошло,а то я не смотрел? Ты вроде Спартаку разгром обещал,ну и? Разгромили?)
            Красно Синий воин
            07 мая 2017 в 13:01
            Молодец Игорек, поздравляю!
            Конфетка ненаглядная
            07 мая 2017 в 12:17
            молодец
            Санчо Панса
            07 мая 2017 в 12:14
            Молодчик, Игорь! Раз за разом доказывает, что он лучший российский вратарь последних 10 лет. Назло всем своим хейтерам, у которых наверняка бомбит от этого)
            EvgenyS
            EvgenyS ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 мая 2017 в 12:12
            У него "компьютер" перегреется считать столько данных и информации.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Спартач из Питера (раскрыть)
            07 мая 2017 в 11:41
            Любезный, а не напомнишь ли ты в цифрах "лигочемпионские" рекорды таких звезд вратарского цеха, как Ребров, Песьяков, Беленов, Крицюк, Гилерме,Ладыгин,Рыжиков, Габулов и т.д. Хочется сравнить их "рекорды" с достижениями лучшего вратаря России Игоря Акинфеева.
            Дед за ЦСКА
            07 мая 2017 в 11:37
            Ещё не вечер, будут и обновления.Удачных игр Игорь!
            dudka 98
            07 мая 2017 в 11:36
            рекорд босса тяжело будет перекрыть
            EvgenyS
            EvgenyS ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
            07 мая 2017 в 10:45
            С каких это пор Спартак фк уровня Лиги Чемпионов?
            Ну-ну.
            07 мая 2017 в 10:16
            43.Просто 43. Перед этой цифрой склоняют головы все рекорды мира. Она вечна как Вселенная!
            DanniP
            07 мая 2017 в 10:16
            молодец!!! ждем увеличения рекорда в ЛЧ -43
            Сергеевич вернулся 1
            07 мая 2017 в 10:09
            С таким троллейбусом, и с 105-ю летними суровыми дубами в центре защиты, нет ничего удивительного..)
            drug01
            drug01 ответ sir-5 (раскрыть)
            07 мая 2017 в 10:05
            Согласен!
            Миша Вилков
            07 мая 2017 в 10:00
            В следующем туре установит новый личный!
            Гость