Soccer.ru

Сидибе: «Мы верим, что „Монако“ сможет пройти „Ювентус“»

09 мая 2017, 01:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Защитник «Монако» Джибриль Сидибе в преддверии ответного матча 1/2 Лиги чемпионов против «Ювентуса» заявил, что его команда верит в успех, несмотря на домашнее поражение в первом поединке со счётом 0:2:

«С нетерпением ждём матча на этом стадионе. Атмосфера будет потрясающая. В этом сезоне мы уже доказали, что способны забивать много мячей, и по-прежнему верим в успех. Шансы у нас остаются. Мы готовы показать хороший футбол с очень сильным соперником в лице „Ювентуса“.

Мы всё ещё верим, что сможем пройти дальше. Мы проиграли первый матч, но мы готовы сыграть на высшем уровне в ответном поединке. Джанлуиджи Буффон — великий голкипер, он всегда сосредоточен на игре. В первом матче он сделал два потрясающих сейва.

Мы проводим хороший сезон, завтра приложим все усилия, чтобы победить. Мы разочарованы результатом первого поединка, но настрой боевой. У нас много юных, но при этом очень талантливых футболистов. Главная цель — уйти с поля с высоко поднятой головой, не испытывая каких-то сожалений».

Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 09:44
    КЭТиК
    09 мая 2017 в 07:36
    Шансов точно побольше чем было у Барселоны с ПСЖ.
    BOYNAK
    09 мая 2017 в 07:22
    Че курим Сидибе ???????
    Maikl322
    09 мая 2017 в 03:39
    не пройдет в этот раз.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить