Soccer.ru

Селюк: «Пусть Луческу делает „Черноморец“ чемпионом, а „Зенит“ может тренировать и врач»

10 мая 2017, 21:53

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может покинуть свой пост.

«Я изначально говорил, что назначение Луческу — большая ошибка. Он был под крылом у Рината Ахметова, не Луческу сделал „Шахтер“, клуб сделал владелец. В Донецке система идет от президента, а на тренере замыкается далеко не все. История с Луческу в „Зените“ напоминает историю с Ван Стее. Он ведь тоже поработал в „Шахтере“, потом почувствовал себя великим, пришел в Голландию, взял команду и вылетел во вторую лигу. А потом его позвали в Петербург, где он вообще ничего не сделал. Нет молодежи, „Зенит-2“ борется за выживание в ФНЛ.

В ситуации с Луческу дело даже не в результате. Посмотрите, как команда играла с „Анжи“, потом открыла с позором новый стадион, а теперь еще „Терек“. Если не убрать Луческу, многие болельщики отвернутся от клуба. Эти вымученные очки, победы, постоянные жалобы на судей, поля. Он говорит, кстати, на Украине лучше. Так пусть едет на Украину, возьмет „Черноморец“ и сделает его чемпионом! А „Зенит“ может тренировать и врач. Ниже третьего места они все равно не опустятся. То же самое с „Шахтером“. Луческу, Попеску — любой тренер придет в Донецк, но ниже второго места команда не окажется.

Такие как Луческу выбирают огромные бюджеты, умничают. Его отставка не только напрашивается. Это отставка уже написана огромными буквами на Московском вокзале. В расписание поездов все отменено, остался только один — из Санкт-Петербурга в Бухарест специально для Луческу».

Все комментарии
spartach n1
10 мая 2017 в 22:35
Оставьте мирчу в покое,дайте ему поработать !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
10 мая 2017 в 23:08
Вот-вот,я уже не понимаю,за что плачу провайдеру. Спартак-чемпион,а Дзюба молчит,как рыба,хотя ему совершенно ясно,что зенит беспощадно засудили и вообще так не честно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:03
У них в проекте Гена за расследования отвечает,старый опер,Сеньку Шалого брал и Костю Сапрыкина.
А Дзюба сидит и мечтает,что Федун его взад позовет,тихонько так сидит,спугнуть боится.
iri13
10 мая 2017 в 22:28
Уже веселее...хотя, при чем здесь поезд Бухарест и Черноморец..не стыкуется)))
Red blu
10 мая 2017 в 23:01
Кто еще не высказался про Луческу?
Крейсер
10 мая 2017 в 22:30, ред.
Селюку пофигу на кого батон крошить. Луческу, Попеску... Гвардиола...
Всех на вокзал отправит.
Тот, кто не купил Туре и Траоре - все мерзавцы и физруки.
Энвер Бекиров
10 мая 2017 в 22:39
Мда..,у него и Гвардиола физрук..,тупой и жадный агент..,у Мирчи,действительно,что-то пошло не так уж,все мы грешны.,а то что тренер тактик очень-очень умный,..наверное,надо дать всё таки шанс Мирче..,ну кто пойдет,из топов тренеров пойдет в Зенит..
ignorant
10 мая 2017 в 22:07
Так Селюк выполз,где же вью червя и Дзюбы,сколько ждать то...
Лёха Шахтинский
11 мая 2017 в 00:30
По человчески жалко румынского деда... Спал себе спокойно в Донецке десяток лет, никого не трогал и его по большому счету никто не теребил... А тут война на украинскую землю пришла. Красавец "Донецк-Арена" укры разбомбили. Пришлось на старости лет гасторбайтером ехать в Питер на заработки. Не получилось... Как же хочется в довоенный тихий Донецк.. Или ну их всех этих футболистов украинских, русских, бразильских... Я очень устал, отпустите, я старый, меня девушки не любят... Я хочу домой, в Бухарест...
баск
10 мая 2017 в 22:16
Это надо же..
За что же Селюк так люто ненавидит Луческу, чтобы выступать в подобном тоне?
Румын ему ухи отдавил штоле?)
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 мая 2017 в 23:58, ред.
Занят наверное,ведёт с Марией Орзул расследование по поводу Спартака и по стадиону с полем...)

minai
minai ответ баск (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:21
Просто он топит за Зенит.
Zubo
11 мая 2017 в 06:19
    jeyone
    jeyone ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2017 в 09:07
    Гвардиола не лучше Луческу, они одного поля ягоды.
    Миша Вилков
    10 мая 2017 в 21:56
    Селюк, что творишь? Расплачется дедушка!
    papic337
    papic337 ответ iri13 (раскрыть)
    11 мая 2017 в 00:04
    Прямого рейса нет. Да и маму повидать.
    GooFy69
    10 мая 2017 в 23:42
    Мирча,верим!
    BP
    BP
    11 мая 2017 в 10:45
    Массажист сойдёт?)
    Тажутин Артур
    10 мая 2017 в 23:02
    "Я изначально говорил, что назначение Луческу — большая ошибка."

    Гигант. Какой дальновидный. Агенты Реала, Барсы и МЮ отдыхают, а руководство этих клубов ломают голову, как бы заполучить такого суперагента.
    Влад Богатырёв
    10 мая 2017 в 23:02
    А что Луческу сделал не так??? Зенит, как был на третьем месте - так и идёт, правда без ведущих игроков.
    То, что плачет постоянно, так это его стиль. Стиль плакучего тренера.
    Кстати, он бы так хорошо смотрелся выступив с Таней Булановой.))
    mamba9090909
    10 мая 2017 в 22:29
    Нет взаимоотношения тренера с командой, не понимают друг друга или не хотят понимать.
    mat73
    10 мая 2017 в 22:00
    Селюк в ударе, юмором блещет, КВН насмотрелся наверно на выходных))
    vyishenka
    10 мая 2017 в 23:43
    Селюк отправляет Луческу на вокзал к бомжам.
    SashaOskol
    11 мая 2017 в 10:56
    надо своих специалистов нанимать
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 мая 2017 в 00:10
    Это точно)
    Этот на всё горазд,команда придет в раздевалку,а там Дзюба сидит в форме уже,ему,чего приперся,а он такой-сейчас же 2010 год?Вы кто такие и почему у меня голова перемотана...где Алекс...
    ...может закосить под потерю памяти)))
    mamba9090909
    11 мая 2017 в 07:22
    Селюк обижен на Луческу.)))
    протон
    10 мая 2017 в 22:02
    ой все умные сейчас попрут... Луческу один из лучших тренеров мира. хоть и на 50 месте рейтинга. там наших близко нет...
    Obdulio Varela
    11 мая 2017 в 07:29
    Взял врачей обидел на ровном месте
    Project Pandora
    11 мая 2017 в 00:14
    Не терплю Селюка, но в этот раз он ничего не преувеличил.
    VIPded
    10 мая 2017 в 23:14
    Не сметь обижать Великого Мистера Луческу!!!
    Гость