Soccer.ru

Зидан: «Надеюсь, Бэйл восстановится к финалу Лиги чемпионов»

11 мая 2017, 04:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил надежду, что полузащитник команды Гарет Бэйл сможет принять участие в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Бэйл сейчас восстанавливается. Надеюсь, он успеет к финалу. Также будет здорово, если он поможет команде хотя бы в одном из трёх оставшихся матчей в чемпионате. Хотим, чтобы он как можно скорее вернулся на поле».

Также наставник сливочных похвалил своих футболистов после ответной игры с «Атлетико» в полуфинале ЛЧ (1:2):

«Модрич — фантастический футболист. Он очень уверенно обращается с мячом. Сегодня его опыт сыграл важную роль. Иско, Кроос, все проявили себя с лучшей стороны. Все внесли вклад в этот успех».

Все комментарии
RUPRICHT
13 мая 2017 в 19:06
НАДО ДОБАВИТЬ МАРСЕЛО ТОЖЕ ХОРОШО ИГРАЕТ!!!КАЖДЫЙ МАТЧ ОТДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Слайш
11 мая 2017 в 11:33
Выпускать Бэйла только из-за того, что игра будет проходить в Кардифе - бред полный. Он не в форме, Иско и Хамес в разы лучше него сейчас.

Хотя с другой стороны, если когда и выпускать Бэйла, то только в финалах турниров ) Любит он эти матчи судя по забитым голам )
ЗагьмушкурпуцI
11 мая 2017 в 09:57
Лука - лучший был, а не Иско с Каримом. Он спас игру, особенно после второго пропущенного гола. Успокоил игру. Реально он может стать а может и уже стал лучше Инесты.
starche
11 мая 2017 в 08:40
И Бейла не помогет, Ювентус победит!
Майкл59ru
11 мая 2017 в 07:04
Да Бэйл может даже на костылях на поле выйти,всё равно результат уже заранее известен. Мистер "Дырявые перчатки" из Турина не подведёт и не нарушит негласное соглашение с Пересом! )
sir_Alex
11 мая 2017 в 06:45
Без разницы, пусть победит Юве!!! Джиджи заслужил это.
Шишанутый
11 мая 2017 в 06:43
И без него вынесем Джувку. А Бейла опасно ставить не извесно в какой он будет форме может подвезти команду как в матче Классико.
Zely
11 мая 2017 в 06:14
Вот от этого парня, может исходить реальная угроза, если в хорошей форме
Maikl322
11 мая 2017 в 05:47
Хорошим коллектив.
Гость