Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Оренбург»

13 мая 2017, 21:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Локомотив» отправил 4 безответных мяча в ворота «Оренбурга». 

Москва, стадион «Локомотив» 

«Локомотив» – «Оренбург» – 4:0 (1:0)
Голы: Ари 36, Ари 50, Михалик 70, Фернандеш 85.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Пейчинович, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Лоськов (Ал. Миранчук 12), Игнатьев (Ротенберг 81), Майкон, Ари (Ан. Миранчук 73).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Оренбург»: Руденко, Полуяхтов, Андреев, Сиваков, Афонин (Воробьев 58), Малых, Благо, Драгун, Парняков (Ефремов 78), Лобжанидзе, Дуриш (Коронов 69).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Благо 16, Тарасов 32.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 18:32
жаль, поздно разогнались!
Дмитрий Роганов
14 мая 2017 в 11:02
рад за лоськова
Kurt Bekelman
14 мая 2017 в 10:40
Надеюсь Арсенал и Крылья останутся. Оренбург в ФНЛ
Христенко Илья
14 мая 2017 в 10:32, ред.
Ээээ, Локомотив возрождается! Я знал! Я верил!
Obdulio Varela
14 мая 2017 в 07:39
Достойно проводили Лоськова
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:31
Без шансов и без вариантов для Оренбурга! И вот эта команда ведь недавно обыграла Краснодар) Локомотив выдал один из лучших своих матчей во втором круге! С разгромной победой, паровоз! Ари после финала Кубка России пришел в себя)
Vector
14 мая 2017 в 06:27
Было весело конечно на стадике, но вот есть мнение, что Газовик игру то сдал. Блин, они встали. А так, хороший праздник получился
Байкал-38
14 мая 2017 в 06:12
А многие кричали, что Локо сезон доигрывает, мол сдадут последние матчи!!!! Это видать те кричали чьи клубы этим грешат!
А ЛОКО играл для болельщиков!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 06:07
Да все одним миром мазаны. Или газом))
Вася Пупкин 1
14 мая 2017 в 04:22, ред.
Ну вот еще одна легенда отечественного футбола попрощалась с большим футболом в качестве игрока. Было невероятно наблюдать за блестящей игрой Дмитрия, все великие победы Локо тесно связаны с Лоськовым. Спасибо руководству и тренеру что позволили провести такой матч, он его полностью заслужил! Этот матч навсегда останется в сердцах болельщиков! К слову, Локомотив отыграл мощно! Всех с победой! ЛЕГЕНДА КЛУБА - ДМИТРИЙ ЛОСЬКОВ!
Caniggia
14 мая 2017 в 01:22
Оренбург походу сегодня сам захотел сделать подарок Палычу с Лоськовым.
Алексей Литвинов 7
14 мая 2017 в 01:04
с победой ))) Лоськов крут)
амурец
14 мая 2017 в 00:50
молодцы Локо, ну и конечно появление Лоськова, легенда Локомотива попрощался красиво
PlusClub
13 мая 2017 в 23:39
и этот игрок при Черевченко (с жабьего указания?) на лавке!!(

Ману лучший не только в клубе, но и в чемпе один из лучших.)
gorets004
13 мая 2017 в 23:32
Что то всех кто борется за прописку,разгромили.Или чемпионат честный или все уже решено.
Casey Ryback
13 мая 2017 в 23:23
Я опьянел от одного вида Лоськова на поле...))))))
Но конечно Фернандеша в сборную пора вызывать...
Andrey Kuznetsov 1
13 мая 2017 в 23:11
Оренбург - здравствуй ФНЛ
Andrey Kuznetsov 1
13 мая 2017 в 23:09
На сайте Оренбурга никаких комментариев и аналитики. На странице в Fb тоже. Этот клуб никому не нужен, кроме начальника местного ГАЗПРОМа. Думаю, что вылет в ФЕО это справедливо. И деньги области будут целее
CTAPbIU
13 мая 2017 в 23:03
Выход Лоськова дал дополнительную мотивацию игрокам локо и напугал пуховиков.
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:02
Сам газовый проект))
Ну-ну.
Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:58
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 22:55
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:51
      Ошибся ты чутка,артемоша,самую малость-это 11-ое золото Великого Спартака на моей памяти.Первое было в 89 году,золотой матч с Киевом на "Динамо" вся страна смотрела.
      Где тогда,кстати,конюшня трепыхалась,не подскажешь? Хотя,ты еще в то время даже запланирован не был)))
      Спартак-Чемпион!!! Здорово,правда?)))
      Адвокат 76
      13 мая 2017 в 22:46
      Локомотив с победой!
      sir_Alex
      13 мая 2017 в 22:37
      Указали газпроекту их место))
      EAGinLE
      13 мая 2017 в 22:29
      Локо с победой .
      морозз
      13 мая 2017 в 22:28
      Вот что такое ...ТРЕНЕР пришёл в родную команду, в которой он отсутствовал по ряду обстоятельств от него независящих! Аура ДОМА который он когда то воссоздал, приняла его!
      VIPded
      13 мая 2017 в 22:09
      Локо, вот так и в Суперкубке сыграйте!
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:03
      И они так забавно суетятся где-то далеко внизу,жалко бьют копытцами,пытаясь влезть в ЛЧ)))
      А Великий Спартак снисходительно за всем этим наблюдает)))
      DIDI 23
      13 мая 2017 в 21:56
      Паровозы, с победой!
      Гость