Soccer.ru

7 российских клубов получили лицензии на участие в еврокубках в следующем сезоне

15 мая 2017, 16:58

Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин сообщил, что на данный момент 7 российских клубов получили лицензии на участие в еврокубках в сезоне-2017/18:

«На еврокубки было подано восемь заявок, из них семь получили лицензии УЕФА — „Спартак“, ЦСКА, „Зенит“, „Краснодар“, „Ростов“, „Локомотив“ и „Рубин“. Не получил лицензию „Урал“».

Все комментарии
Venegant
Venegant ответ Casey Ryback (раскрыть)
17 мая 2017 в 02:10
Но только со второго места, увы
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Baggio R. (раскрыть)
16 мая 2017 в 15:55
Краснодар- это тоже северный кавказ.
Casey Ryback
15 мая 2017 в 23:18
У любого клуба в ЛЧ есть шанс выйти из группы, если встретит СПАРТАК.
Шишанутый
Шишанутый ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:07
Нет ни каких договорнеков это миф. Уже комиссия признала матч с Уралом честным. Почитай новости если не вериш мне. Даже с Анжи когда все говорили что сольет Тереку назло букмекерам он выиграл и не кто не угадал счет. Терек не всегда хорошо играет но всегда честно.
alexamit
15 мая 2017 в 23:00
Интересно-а причём здесь Рубин?
grroznyi85
15 мая 2017 в 22:52, ред.
Рубин то здесь каким боком? С таким же успехом можно было и "Уфе" дать лицензию на участие в еврокубках.)))
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:19
скажу так, мне начхать на это, а ты вижу гордишься тем что тебя пролайкали рылы?
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:17
с фаером в одном месте отличились вы и бомжи, так что не надо мне тут приписывать свои заслуги!
Шишанутый
15 мая 2017 в 21:38
А Тереку почему не дали лицензию? В нас не кто не верит но мы их всех сделаем! Вперед великий Терек!
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:49
да, это они!
Легия Варшава, Санкт-Галлен и АЕК Ларнака.
клубы которые были, есть и будут сильнее и выше классом чем спартак!
oFANATo
oFANATo ответ Чист (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:28
А сколько спартак позорил не помните?

А все помнят
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.
После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
Absinthe2
15 мая 2017 в 20:04
Хочется верить, что Спартак уже не будет "мальчиками для битья" для аеков и санкт-галленов, Зениту скорейшего возвращения репутации. Ростов, конечно, не подведет, если выйдем в еврокубки, впрочем, и Краснодар. Локо - темная лошадка...почти не верю.. Что здесь потерял Рубин, хз. А ЦСКА можно предугадать не хуже Нострадамуса)
oFANATo
15 мая 2017 в 20:03
Надо было Уралу дать лицензию, они точно 1:18 не проиграют.
romarez
romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:01
он постарается
romarez
romarez ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:00
Накрайняк до следующей ЛЧ рекорд отложится....Игорь же говорил, что дот 40 лет играть будет! )
oFANATo
15 мая 2017 в 19:53, ред.
    oFANATo
    oFANATo ответ EvgenyS (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:52
    К гадалке не ходи!!!!!
    Зе Луиш
    15 мая 2017 в 19:48
    "Легенда",ждем обновления рекорда! Не подведи!
    oFANATo
    oFANATo ответ ФК 1-18 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:42
      DVOK68
      DVOK68 ответ ФК 1-18 (раскрыть)
      15 мая 2017 в 19:24
        mat73
        15 мая 2017 в 19:19
        А где Терек?
        Гельмут Аласханов
        15 мая 2017 в 19:18
        почему краснодар и ростов они же пока не на 4 месте?
        Где терек и почему Рубин?
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Чист (раскрыть)
        15 мая 2017 в 19:14
        Тоже много.
        Теперь ваша очередь.
        ДСА
        15 мая 2017 в 18:57
        Ну надо же было кого-то исключить, а Урал и так не попал. все довольны. А Терек сразу списали. Непонятно, почему Рубин прошёл. Шансов никаких изначально.
        Чист
        Чист ответ Миша Вилков (раскрыть)
        15 мая 2017 в 18:56
        ну какая раница когда кто подовал = ясно пень кто расчитывает попасть в Евро те и подают - что вы Америку то открываете
        Женя Максимов
        15 мая 2017 в 18:55
        кубок Соли разыграют Рубин и Урал
        abrek123
        15 мая 2017 в 18:52, ред.
        Какой рубин вы упали терек еще может побороться за евро кубки приложив спартак, откуда рубин он даже и близко не был к евро позициям...
        Чист
        Чист ответ EvgenyS (раскрыть)
        15 мая 2017 в 18:52
        а ЦСКА сколько позорил - не помните ?
        ФАРТ0ВЫЙ
        15 мая 2017 в 18:29
        А Терек не собирается играть в еврокубках?
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
        15 мая 2017 в 18:18
        А что на Украине есть город Иркутск?
        Гость