Soccer.ru

7 российских клубов получили лицензии на участие в еврокубках в следующем сезоне

15 мая 2017, 16:58

Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин сообщил, что на данный момент 7 российских клубов получили лицензии на участие в еврокубках в сезоне-2017/18:

«На еврокубки было подано восемь заявок, из них семь получили лицензии УЕФА — „Спартак“, ЦСКА, „Зенит“, „Краснодар“, „Ростов“, „Локомотив“ и „Рубин“. Не получил лицензию „Урал“».

Все комментарии
ФК 1-18
15 мая 2017 в 17:27, ред.
один клуп как обычно опозорится, к гадалке не ходи! 1-18 окажется отличным результатом.
Чист
Чист ответ EvgenyS (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:52
а ЦСКА сколько позорил - не помните ?
EvgenyS
EvgenyS ответ ФК 1-18 (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:11
Во истину опозорит.
Аксинья
15 мая 2017 в 17:09
А Рубину и Уралу эти лицензии на кой? У них и теоретических шансов нет...А вот почему Терек за борт кинули?
cska1948
15 мая 2017 в 17:09
А Рубину зачем понадобилась эта лицензия?
Dominators
15 мая 2017 в 17:12, ред.
Я извиняюсь, но в каком турнире в Европе будет играть Рубин. Если Спартак ,ЦСКА,Зенит ,Локомотив известны.,Краснодар или Ростов с Тереком под вопросом .Ну зачем эта лицензия Рубину.Гордыня.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:16
Возможно до полуфинала кубка подавали!
ФК 1-18
15 мая 2017 в 17:28
кому интересен клуп имени 1-18? в Еврокубках на него все равно никто не будет ходить.
Casey Ryback
15 мая 2017 в 23:18
У любого клуба в ЛЧ есть шанс выйти из группы, если встретит СПАРТАК.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ФК 1-18 (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:59
Я думаю они будут многим интересны! Они столько лет кричали дайте нам лигу чемпионов и мы покажем как надо играть! Вот мы и посмотрим!!
Шишанутый
15 мая 2017 в 21:38
А Тереку почему не дали лицензию? В нас не кто не верит но мы их всех сделаем! Вперед великий Терек!
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:49
да, это они!
Легия Варшава, Санкт-Галлен и АЕК Ларнака.
клубы которые были, есть и будут сильнее и выше классом чем спартак!
Зе Луиш
15 мая 2017 в 19:48
"Легенда",ждем обновления рекорда! Не подведи!
Baggio R.
Baggio R. ответ Аксинья (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:16
На Северном Кавказе нельзя проводить матчи под эгидой УЕФА (если не отменили)
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:21
А вдруг Спартак с Зенитом откажутся!
romarez
romarez ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:00
Накрайняк до следующей ЛЧ рекорд отложится....Игорь же говорил, что дот 40 лет играть будет! )
romarez
romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 мая 2017 в 20:01
он постарается
LOpp
15 мая 2017 в 17:28
не всем эта лицензия пригодиться.
ФК 1-18
15 мая 2017 в 17:29
стыд!
oFANATo
15 мая 2017 в 20:03
Надо было Уралу дать лицензию, они точно 1:18 не проиграют.
Absinthe2
15 мая 2017 в 20:04
Хочется верить, что Спартак уже не будет "мальчиками для битья" для аеков и санкт-галленов, Зениту скорейшего возвращения репутации. Ростов, конечно, не подведет, если выйдем в еврокубки, впрочем, и Краснодар. Локо - темная лошадка...почти не верю.. Что здесь потерял Рубин, хз. А ЦСКА можно предугадать не хуже Нострадамуса)
VIPded
15 мая 2017 в 17:30
А Терек и заявку не подавал, оказывается... А прёт прям напролом...)))
abrek123
15 мая 2017 в 18:52, ред.
Какой рубин вы упали терек еще может побороться за евро кубки приложив спартак, откуда рубин он даже и близко не был к евро позициям...
Женя Максимов
15 мая 2017 в 18:55
кубок Соли разыграют Рубин и Урал
Ангел неБесГрешен
15 мая 2017 в 17:33
А как же Терек? Вдруг запрыгнет на 4-е место, шансы то есть...
Чист
Чист ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:56
ну какая раница когда кто подовал = ясно пень кто расчитывает попасть в Евро те и подают - что вы Америку то открываете
ДСА
15 мая 2017 в 18:57
Ну надо же было кого-то исключить, а Урал и так не попал. все довольны. А Терек сразу списали. Непонятно, почему Рубин прошёл. Шансов никаких изначально.
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:17
с фаером в одном месте отличились вы и бомжи, так что не надо мне тут приписывать свои заслуги!
ФК 1-18
ФК 1-18 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:19
скажу так, мне начхать на это, а ты вижу гордишься тем что тебя пролайкали рылы?
Санчо Панса
15 мая 2017 в 17:45, ред.
Все, как и должно было быть! Насчет Спартака были сомнения. Все таки красно-белые уже давно не представляли Россию в ЛЧ) Что касается ЦСКА, то было понятно уже давно, что лицензирование они пройдут.
Гость