Soccer.ru

Габулов заменит Лунёва в сборной России

18 мая 2017, 17:25

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов включен в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку Конфедераций-2017.

Габулов получит вызов в национальную команду вместо получившего травму вратаря «Зенита» Андрея Лунева.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 19:00
мне так казалось,ошибся значит)
видимо стоит чаще тут бывать)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ ответ safari-05 (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:57
ЦСКА!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ
18 мая 2017 в 18:56
ЗАСЛУЖЕНО!
safari-05
18 мая 2017 в 18:55
Или третий?
safari-05
18 мая 2017 в 18:55
А кто второй?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:54
Ты утрируешь. Я лишь обращал внимание на систематическое ослабление конкурентов переманиванием игроков, подгонкой календаря и тенденциозным судейством ранее. И то, что сейчас ВПЕРВЫЕ этого нет(отмечу - судейские ошибки есть, но они не ориентированы по помощь конкретной Команде) даёт надежду на справедливые Чемпы в дальнейшем.
Как-то так)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Venezuela (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:48
Акинфеев еще что-то может на уровне РФПЛ,но как только случаются международные матчи,то "рекорды" и ляпы косяком прут. Достаточно вспомнить ЧМ в Бразилии,прекрасный пример того,как одна посредственность может накосячить и угробить усилия всей команды.
Если Черчесов хочет подобного на КК-пусть ставит "лехенду". Пожалеет потом,но поздно будет,его же самого с потрохами съедят
B.Y.O.B.
18 мая 2017 в 18:46
Кто???? Габулов??? Не Медведев. Не, черт бы с ним, ребров. А Габулов!!! Из Арсенала. Не из лондонского, нееет. А из того, тульского, который за Томью на вылет.

Нет, не понимаю я этого тренера.
Знатог
18 мая 2017 в 18:45
лысый черт знает кого набирает, а теперь уж по национальности стал брать.
ermak6848
18 мая 2017 в 18:42
Желаю Андрею Лунёву выздоровления.
А Владимиру Габулову оставить ворота " сухими "
tamerlan71
18 мая 2017 в 18:40
Это - ошибка!
Алексей Буренин
18 мая 2017 в 18:38
Жаль Лунева хороший вратарь
mat73
18 мая 2017 в 18:36
Неожиданно!
Venezuela
Venezuela ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:33
Сейчас бы поспорить на тему того, благодаря кому у ЦСКА наименьший показатель пропущенных мячей в лиге - всего 15. А Габулов с его 16 пропущенными в 12 матч "неплох"... Медведев виноват лишь в том, что не играл в его Динамо.
makkie
18 мая 2017 в 18:29
У нашей сборной наверное самый возрастной список голкиперов.
Venezuela
18 мая 2017 в 18:27
А вот это уже некрасиво. Своих подтягивает.
mitrofanych
18 мая 2017 в 18:27
Почему????? Вратарей, окромя Габулова нет больше что-ли?
Миша Вилков
18 мая 2017 в 18:26
Габулов неплохо в Туле играет!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:26
Скорее, просто не замечают цвет звёздочек.
Меня, например, 7 лет принимали за Спартача с Авой Добрика в форме СНГ - несмотря на буквы CIS на футболке)))
Тальгат
18 мая 2017 в 18:25
жаль, Лунев лучше Игоря. скорейшего выздоровления!
Зе Луиш
18 мая 2017 в 18:24
Габулов неплох,а вот что в сборной делает Акинфеев? Или Гинер попросил Черчесова подготовить "звезду" к ЛЧ?
Женя Гинер
18 мая 2017 в 18:20, ред.
Хорошо что не Лодыркин.Хотя все равно Игорю Великому нет альтернативы в воротах сборной.
nikolah
nikolah ответ niker_666 (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:15
значит мне показалось,что он спорил)
редко бываю тут последнее время)
смещной
смещной ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:15
    niker_666
    niker_666 ответ nikolah (раскрыть)
    18 мая 2017 в 18:00, ред.
    троллинг со звёздами в цветах ЛГБТ для многих слишком сложен для понимания)
    nikolah
    nikolah ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:52
    он проспорил лол
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:51
    свои + 16 (но не диоптрий, а сантиметров) на тебя за твою шутку.
    У тебя ава Спартака. Я не заходил в твою анкету. Странно, что болельщик из Питера с авой Спартака и удивляется, почему его называют спартачем.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:43
    тот, кого ты называешь усатым - легенда фк Спартак.
    А не уважать свою историю не очень красиво.
    Алекс Болельщик
    18 мая 2017 в 17:43
    И опять не Ребров))) Это даже не смешно уже. Мдя.
    вячеслав остапенко
    18 мая 2017 в 17:40
    очень жаль
    Гость