Soccer.ru

Санчес: «Венгер заслуживает не критику, а памятник при жизни»

18 мая 2017, 20:16

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес выразил поддержку главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру, которому многие советуют уйти в отставку

«Я считаю, что такое отношение болельщиков к Венгеру — это очень плохо. Думаю, что тренеру, отдавшему клубу 21 год и принесшему множество трофеев, следует установить памятник, чтобы о нем помнили вечно.

Это тренер, который следит за своими игроками — развивает их, помогает им взрослеть».

Все комментарии
sparxx
19 мая 2017 в 10:16
    Triem
    Triem ответ Ironyfan (раскрыть)
    19 мая 2017 в 07:54
    Дружище!
    Я как раз тот сезон без поражений помню и как раз за это и полюбил Арсенал.
    Теперь про топ-4. Это то что и нужно было Кронке (основному владельцу клуба) - попадать в ЛЧ и длэтого всегда было достаточно брать 4 место. За трофеи он уже не боролся и вместе с руководством клуба дурил мозги болельщикам что он хочет побед. На самом деле он как и Кронке просто шли к тому чтобы расходы оправдывались и клуб оставался в плюсе - речь о прибыли!
    Если финиш в топ-4 считается достижением, то мне очень жаль таких людей. Это лузерство но как руководству так и Венгеру на это наплевать. Им лишь бы деньги были.
    Prostoilusha
    19 мая 2017 в 06:59
    Современный человек забыл о футболе, думая только о победах, как Моуриньо. Арсен последний из "Могикан"
    Zidane.5
    19 мая 2017 в 06:51
    Четырехметровый памятник.)))
    Санчо Панса
    19 мая 2017 в 02:55
    Да, не меньше чем Деннис Бергкамп, в честь которого установили памятник возле Эмирэйтс! Посмотрим, может и памятник Арсена там когда-нибудь будет стоять.
    Шишанутый
    19 мая 2017 в 01:27, ред.
    Правильно Санчес сказал. Венгер великий тренер. Позор таким псевдо болелщикам которой его не уважает!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Stubbs (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:11
    Реформы определённо нужны! Если ты посмотришь - я ответил на оскорбление Арсена.
    Венгер тот ещё лис - держит Арсенал при себе, но у нас массу примеров , когда смена тренера ни к чему не приводила.
    anyway
    18 мая 2017 в 22:59
    ...сказал санчес собирая чемоданы в баварию)
    Artuom
    Artuom ответ Stubbs (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:48
    Ошибочка. Финал ЛЧ.
    Artuom
    Artuom ответ Stubbs (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:47
    Помогает Ливерпулю смена тренеров?
    МЮ 2 тренеров сменили пока не позвали Моура, который в следующем сезоне уверен выступит лучше.
    Думаешь в Арсенал топ тренера пойдут? Пойдут только если руководство клуба выполнит ряд требований... а вот это скорей всего и является камнем преткновения.

    Милан, Интер, БД и т.п... столько клубов которые стали хуже играть после смены тренеров, а Арсеналу почему то должно повезти?)
    Пики и спады... а может наcтанет болото еще хуже чем современные "под номером 4"...

    Почему Монако хорошо играет, Хоффенхайм и подобные? Руководство правильно развивает клубы уже многие годы. И не важно какой именно там будет главный тренер - клубы будут развиваться.
    А если руководство ничего не делает для постоянного развития клуба - не поможет и десяток топ тренеров, и сотни лимонов на покупки!
    Stubbs
    Stubbs ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 мая 2017 в 22:29
    Уважение уважением, но команда должна быть успешной ! И Кубки этому подтверждение, а не полки с медальками за вечное четвертое место и один полуфинал ЛЧ на 10 лет, он ни чем не лучше того же Тотенхема, он хотя бы прогрессирует
    Stubbs
    18 мая 2017 в 22:26
    Никто ведь не спорит о его ПРОШЛЫХ заслугах, все команды покупают и продают, денег ему дают предостаточно. Что же теперь, молиться за его прошлые заслуги, так давайте позовем Эриксона, Ван Гаала, Сколари, у всех у них БЫЛИ прекрасные периоды в работе.
    Все зациклились на этом ТОП 4, а может лучше было б чтобы были пики и спады, чем это постоянное болото под номером 4 !
    NiKSeM
    18 мая 2017 в 21:59
    Арсен как Фергюсон, и его надо ценить! Мало остается тех тренеров которые стараются ради команды а не ради денег!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:31
    АПЛ - особенная Лига. В Испании так бы и поступили, как ты пишешь.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:29
    В моем тексте речь об особенности именно работы Арсена - он единственный в своём роде в АПЛ, а не о количестве взятых им кубков.
    Внимательнее будь.
    4Б клас за Арсенал
    4Б клас за Арсенал ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:26
    Ты двуличный лицемер.Говоришь что трофеи для глоров но при этом гордишся как Сеня когда то выиграл АПЛ без единого поражения.Просто лол.
    4Б клас за Арсенал
    4Б клас за Арсенал ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:19
    Причем здесь глоры?Нужно оценивать Венгера адекватно.По факту:Венгер всегда был одним из наиболее высокооплачиваемых тренеров мира,и какие его результаты?За последние 10 лет высше 3 места он не занимал(кроме последнего сезона),только 1 раз выходил в полуфинал ЛЧ.За такие результаты его любой бы большой клуб уволил.Но Арсенал значит не большой клуб
    YRunner
    YRunner ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:18
    "Поздоровляй" свою учительницу по русскому языку.
    Emilan__
    18 мая 2017 в 21:05
    Венгер хороший тренер, это Боссы Аренала жадные, не выделяет средства и внимание на хороший клуб, а наоборот выжимает от туда денег и при таком раскладе Венегр пытаеться держаться в топе. Во Мауру сколько денег дали и где теперь МЮ. Вина Венгера только в одном он не меняет стиль игры, но все равно держиться в топе
    Ironyfan
    Ironyfan ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:42
      4Б клас за Арсенал
      4Б клас за Арсенал ответ Ironyfan (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:39
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Triem (раскрыть)
        18 мая 2017 в 20:36, ред.
        Дружище!
        Арсенал - ЕДИНСТВЕННАЯ команда в АПЛ, бравшая чемпионство без единого поражения - было это при Арсене Венгере.
        Арсен Венгер - ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер, который выводил свою команду -Арсенал - в топ-4 АПЛ на протяжении 20 лет!
        Какой обман, какая ложь ? Явно, люди в руководстве поумнее тебя будут и относятся с уважением к своим легендам.
        Triem
        18 мая 2017 в 20:27
        Множество трофеев??? Это знатный троллинг от Санчеса! А памятник Венгеру поставить действительно стоит - за обман, наглость и ложь!
        YRunner
        18 мая 2017 в 20:23
        + Санчесу.
        sparxx
        18 мая 2017 в 20:19
        А язычок то у чилиеца шуршавенький )))))))
        Гость