Soccer.ru

Хавбек «Луча-Энергии» объяснил, что команда из-за ошибки радовалась после вылета из ФНЛ

20 мая 2017, 19:57
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

Полузащитник «Луча-Энергии» Максим Машнев объяснил, почему команда радовалась после вылета из ФНЛ, который случился в результате ничьей с «Мордовией» (1:1).

«Когда ехали на игру, нам говорили, что нужен любой положительный результат. Мы думали, что нас устраивает как победа, так и ничья. Оказалось, что ничьей при определенных условиях — победе всех конкурентов, как случилось сегодня, — нам не хватило. Не знаю, на кого эту ошибку списывать. Видимо, не до конца проверили регламент, не просчитали. Где-то пытались сохранить ничью, хотя были хорошие моменты, особенно во втором тайме — когда убегали в контратаки, могли забить.

По окончании матча было двойственное чувство: никто так и не знал, вылетели мы или остались. Затем сказали, что мы вроде как сохранили прописку в ФНЛ, и все начали радоваться. Потом празднование продолжилось в раздевалке, а уже после этого выяснилось, что все-таки вылетели».

Все комментарии
eugen-han
21 мая 2017 в 19:18
да,весело,но дальний восток вообще может оказаться без ФНЛ.если армейцы(не лыжники) попадут в ПЛ через стыки.
EAGinLE
21 мая 2017 в 10:38
Зато повеселились
mensk
21 мая 2017 в 07:58
Неужели такое бывает в ФНЛ? Не нашлось ни одного человека.
Сергеевич вернулся 1
21 мая 2017 в 02:23
лучик надежды сверкнул и погас..Вот это да..и жалко , и смешно..до разрыва живота..)
swed
20 мая 2017 в 22:34
неужели его величество тотализатор ?
Суеверный
20 мая 2017 в 21:56
Надо меньше пить. Или намного больше. Тогда радость будет оправданной.
Борисыч1
20 мая 2017 в 21:53
Правильно радовались. Всё равно останетесь в ФНЛ.
EAGinLE
20 мая 2017 в 21:13
и так бывает
Hasselby
20 мая 2017 в 21:02
профессиональные футболисты? ну-ну...
Шишанутый
20 мая 2017 в 20:48
Оконфузились.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2017 в 20:47
Мордовия поди тоже думала, что ничейки хватит. ГЫ-ГЫ, очень рад...
t0s1k
20 мая 2017 в 20:34
ах эти личные встречи... а так по забитым пропущеным да, вы бы остались.... может пора вводить разницу мячей?) нежели личные встречи с соседом?) стока команд в фнл.. друг другу посливали по выигрывали....
GooSe25
20 мая 2017 в 20:32
Ахах , вот это провал)) бывает же
ermak6848
20 мая 2017 в 20:32
плохая радость...
VIPded
20 мая 2017 в 20:26
Жестокий облом...(((
Миша Вилков
20 мая 2017 в 20:26
Порадовались :)) Ладно, Чита наверное откажется, тогда останетесь!
ritar
20 мая 2017 в 20:15
круто они порадовались ничего не скажешь ...
RDeanW
20 мая 2017 в 20:06
    ДАША Д
    20 мая 2017 в 20:05
    Орлом на обломе.
    Гость