Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ никак не проявит себя в Лиге чемпионов»

24 мая 2017, 09:21

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко уверен, что «красно-белые» ничего не добьются в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, „Спартак“ никак не проявит себя в Лиге чемпионов. В этом турнире нельзя блеснуть с той игрой, которую „красно-белые“ показали в чемпионате России. Не хочу злословить, но лучшее, на что может рассчитывать клуб, – выход с третьего места в Лигу Европы. И то это произойдет, если четвертая команда в группе будет значительно слабее „Спартака“. Какой-нибудь залетный клуб с Кипра...

Я имею в виду, что „Спартаку“ противопоказано играть в клубами из топ-чемпионатов: Испании, Германии... Потому что его оборона не выдерживает никакой критики. Того, благодаря чему „Спартак“ выиграл наш чемпионат, для Лиги чемпионов маловато».

На групповом этапе ЛЧ «Спартак» будет посеян из первой корзины.

Все комментарии
Mr.Fish-ka
24 мая 2017 в 10:08, ред.
"...оборона не выдерживает никакой критики..."
-----------
а ведь это правда... Крылья, Арсенал и Ростов это нам показали... + по статистике по количеству опасных моментов у наших ворот мы вроде на 14 месте в РФПЛ, то ли ещё хуже...
Если уж ЦСКА в ЛЧ с её выстроенной и сыгранной обороной без пропущенного мяча не уходила... то надо признать, что оборона, это пункт №1 для усиления игры, чтобы потом не было мучительно больно...
Блоссия
24 мая 2017 в 10:07, ред.
Я вот как себе представляю советы-рекомендации Червиченко?
А вот как.
Не выходи из комнаты и вообще ниоткуда, и никуда не ходи.
Ни с кем не водись, не дружи, по телефону или в сетях не п**ди.
Не работай нигде, не зарабатывай денег, и конечно же, денег не трать.

Вообще не говори ничего, ни слова, ни звука, совсем никому,
Не пиши на бумаге, на заборе, в компе и в айпаде, потому
что каждое слово - это свидетельство, улика, а в итоге - статья.

Постигай искусство жить не думая, не говоря и не делая ни черта.
Так у тебя не будет поражений, неудач.

Но ведь так и побед никогда не бывает!

Плевать на этих трусливых и осторожных!!!
Играть, биться, проигрывать и выигрывать, плакать и радоваться, словом ЖИТЬ!
Вперед, Спартак!
fczpkossidspb
24 мая 2017 в 10:06
У нас только Зенит крайние годы стабильно из группы выходит и очки России приносит! Всё верно Червиченко!!!
drug01
24 мая 2017 в 10:05
Почему то почти все бывшие соратники Спартака так явно не оценивают игру команды? Может от какой то обиды? Но ведь Спартак и с худшем составом добивался огненных побед...не будем спешить,будем смотреть!!!!!
Jeck Denielse
24 мая 2017 в 10:01, ред.
Слабых команд прошедших квалификацию в группе не может быть априори.......даже в 4-й "кипрской" корзине.....
Думаю в стране сейчас нет команд способных достойно выступить в ЛЧ.....на сегодня это факт.....в ЛЕ пободаться можно....пока туда не упадут клубы из ЛЧ.......
Многое будет зависеть от летних трансферов и как быстро новички впишутся в состав....
Если выиграть чемп можно на желании и самоотдаче....в ЛЧ этого мало....

Недооценка соперниками,первая корзина,пруха и Зобнин не дадут провалиться Спартаку в ЛЧ...))))
дурман
дурман ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 10:01
Ну тогда формат был другой, 6 побед конечно круто, но сейчас ни один рос клуб не сможет выйти даже в 1/8
Зе Луиш
Зе Луиш ответ дурман (раскрыть)
24 мая 2017 в 09:59
Спартак в сезоне 95/96 показывал.6 побед в группе. Для прошлогодних т.н. "чемпионов" это космос.
А так дальше 1/4 никто не проходил.
Ангел неБесГрешен
24 мая 2017 в 09:58
"Какой-нибудь залетный клуб с Кипра" теперь не показатель. АПОЭЛ побеждал Зенита (и не только его, он и в плей-офф шороху навёл), АЕК выпнул Спартака, Аполлон- Локо.
Может помочь клубик с Андорры или Гибралтара, но он не отберётся в группу...
LOpp
24 мая 2017 в 09:57
возможно Червяк и прав, но, мы болельщики будет надеяться на успешное выступление.
Старлей84
24 мая 2017 в 09:57
Даже не с чем поспорить, все по делу. А залетный клуб с Кипра еще обыграть нужно.
дурман
24 мая 2017 в 09:54
А кто из рфпл что то путное показал в ЛЧ ?
starche
24 мая 2017 в 09:49
Это понятно всем, кроме фанов мясных.
за
24 мая 2017 в 09:49
Червиченко гложет червь зависти!!
Аксинья
Аксинья ответ Timeless (раскрыть)
24 мая 2017 в 09:48
Кого не возьми из бывших спартаковцев - все или эксперты или оракулы...Перечислять не буду - не хватит пальцев на руках и ногах...
Майкл59ru
24 мая 2017 в 09:45
Всё верно сказал. Побольше бы таких вот интервью и розовые очки спадут у спартаковских болельщиков,которые уже видят Спартак как минимум в полуфинале ЛЧ )
Ми Ша
24 мая 2017 в 09:45
Вот и еще один завистливый неудачник из-за которого Спартаку пришлось переживать 16 летний кризис.
Аксинья
24 мая 2017 в 09:45
Андрея на спартаковскую ветку не пускать - он и Спартак несовместимы...
Алексей Буренин
24 мая 2017 в 09:43
Время покажет
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 09:40
    Hako-Ly
    24 мая 2017 в 09:36
    Врачи: "Никак не доказано, что кольчатые умеют мыслить".
    iri13
    24 мая 2017 в 09:36
    ..как это "никак"?!..уж торсида точно отличится..вопрос в каком качестве?...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 09:36
    В правилах же было написано,что можно писать про коней и свиней.Вот бомжи были под вопросом)))Видимо что-то изменилось))
    zenit_forever2014
    24 мая 2017 в 09:34
    Да надоели, какая разница....столько экспертов....вот критикуют, и критикуют...
    rubinovyi2
    24 мая 2017 в 09:33
    Господи,что ж из тебя так ..овно-то прет??
    Супервайзер
    24 мая 2017 в 09:30
    У Червя просто глаза жиром заплыли. И уже давно. Неконтролируемый поток сознания.
    Зе Луиш
    24 мая 2017 в 09:28
    Ну да) А если Спартак выйдет из группы,то "эксперт" Андрюша начнет бухтеть,что судьи вытащили.
    Спартак-Чемпион! Обидно,Андрюша?)))
    Трезвый повар
    24 мая 2017 в 09:27
    Червиченко никогда не упустит возможность словесно подгaдить Спартаку.
    sergey08
    24 мая 2017 в 09:27
    Ежу понятно
    Рубиновый Дракон