Soccer.ru

Манчини — главный кандидат на пост наставника «Зенита»

26 мая 2017, 19:30

По информации источника, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу с высокой долей вероятности покинет команду в ближайшее время. 

С приходом Сергея Фурсенко клуб активизирует работу по поиску нового наставника. Луческу может остаться у руля команды лишь в том случае, если «сине-бело-голубые» не смогут договориться ни с одним из кандидатов.

Главным претендентом на пост рулевого «Зенита» является итальянец Роберто Манчини, в активе у которого есть победы в Серии А с «Интером» и в АПЛ с «Манчестер Сити».

Все комментарии
нечитайло
26 мая 2017 в 20:49
прорыв
olegmih1987
26 мая 2017 в 20:49
Первый заход в Интер был хорош,затем мучения с Сити и одно золото за 3 года (при таком-то бюджете и на 93-й минуте последнего тура,думаю,что все помнят), затем целый год Интер под его руководством мучался (ни обороны,ни атаки). Вероятно Зениту поставлена цель улететь в ФНЛ или еще ниже,для них тренера лучше Манчини не найти)))
S o N
S o N ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:49
Мб потому что довольно проблематично заманить игроков уровня Халка,Гарая,Витселя ( фор экзампл) когда у руля стоит условный Семак!? P.S К Сергею Богдановичу отношусь с большим уважением!!
LOpp
26 мая 2017 в 20:48
Манчини топовый тренер, вряд ли он захочет возглавить этот сомнительный проект.
alfranza
26 мая 2017 в 20:47
О, может наконец Коко на лавку сядет, и еще половина Газпрома туда же.
eugen-han
26 мая 2017 в 20:47
Понятно,что это всего лишь слухи,но в этом если есть хоть какой-то элемент правдоподобия,то это то,что эти пресловутые слухи распускает сам манчини или его окружение....помним ведь как приезжал он в москву,когда лыжники без тренера остались и зенит в поисках был,но его не взяли ни туда-ни сюда,но зато последовало предложение от манчестер сити.
Рубиновый Дракон
26 мая 2017 в 20:41
Дайте Луческу подзаработать.Мирчу,верим!!!!
ROMA DROGBA
26 мая 2017 в 20:38
Дайте шанс Мирче!
ДСА
26 мая 2017 в 20:34
Опять берут дорогую игрушку.
VIPded
26 мая 2017 в 20:34
А Гвардиола что, отказал? )))
Полевой Командир
26 мая 2017 в 20:31, ред.
А куда Цыгана? он, вроде как настроился трудиться дальше. Контракт, говорит, у меня еще на год.... Он же ПАЛКАВВОДЕЦЬ"!!!!!
Рубиновый Дракон
26 мая 2017 в 20:26
Пусть будет Манчини.У Зенита что не новый тренер,то громче нытье))))
starche
starche ответ kilot11 (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:24
Не смешно.
starche
26 мая 2017 в 20:23
Не самый плохой вариант.
SSFormello
26 мая 2017 в 20:20
Лавры Спалетти не дают покоя?!))))
НЕ президент рфс
26 мая 2017 в 20:16
Каждый день будут сватать нового тренера. Каждого с большой долей вероятности.Вчера смотрел "День сурка". Пойду посмотрю "Дежавю".
yrasikos22
yrasikos22 ответ mat73 (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:15
Наооборот Спартак ныть будет раньше,опять после проигрыша Зениту 5-0.
yrasikos22
26 мая 2017 в 20:13
Бред,найдите уже нормального тренера Зениту,достали уже карманых тренеров приглашать.
mat73
26 мая 2017 в 20:13
Скоро на всех спорт-каналах страны, смотрите "Ныть-2" , не пропустите самое интересное!
ЦСКА Самый титулованный
26 мая 2017 в 20:13
Манчини потребует избавиться от половины состава Зенита, а вторую половину посадит на лавку, и придется набирать новых легионеров. А сейчас не зимняя пауза - скоро новый чемпионат России и Еврокубки, таким образом может не хватить времени на подготовку новой команды.
loko7
26 мая 2017 в 20:09
Ну теперь осталось решить один вопрос - сколько лет Зениту платить ему неустойку.
зигзаг
26 мая 2017 в 20:05
Этот тип как раз для того клуба как зенит ) идеальная парочка.
kirjuhaaa
26 мая 2017 в 20:00
Если поставят Манчини, я ни то что перестану смотреть игры Зенита, я даже за новостями следить не буду. Уже достало это отмывание денег газпромоское...
drug01
26 мая 2017 в 19:58
Фурсенко пришел сразу маститые тренеры рвутся (по слухам) в Зенит !!!!
AmIIIeR89
26 мая 2017 в 19:57
Почему нельзя вернуть своего Семака, которого уважают все, и который умеет построить команду - загадка...
Санчо Панса
26 мая 2017 в 19:55
Да, этот товарищ очень падок на предложения не бедных и амбициозных клубов! Правда, не факт, что он сможет добиться успехов в России. Посмотрим, окажется ли он у руля Зенита или нет)
Гавриил
26 мая 2017 в 19:55
Пхахахахахах. Простите, вырвалось
makkie
makkie ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 19:55
Привет!
Шо, уже цены на газ хотят повысить?)
CSKA Rek
26 мая 2017 в 19:55
Это Фурсенка уже сватает нового тренера? Ну-ну. Тогда уж лучше Луческу оставьте.
Миша Вилков
26 мая 2017 в 19:55
Если и менять цыгана, то не на Манчини!
Гость