Soccer.ru

«Уфа» расстанется не менее чем с четырьмя игроками

29 мая 2017, 10:43

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о трансферных планах клуба на летнее окно.

«Ротация состава будет, но небольшая. Летом возьмем не более двух новых игроков. Будут и футболисты, с которыми расстанемся, — это не меньше четырех человек. Имен называть не хотел бы.

Беленов? Думаю, все определится через неделю».

Действующий контракт 30-летнего Беленова с «Уфой» рассчитан до 30 июня. Он пришел в команду в феврале текущего года из махачкалинского «Анжи».

Все комментарии
Shamil79
29 мая 2017 в 16:52
пусть лучше моторы получше делают...а то не котируются
grroznyi85
grroznyi85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2017 в 16:09
Одним из них наверняка Сафрониди будет. У него контракт заканчивается и я уверен что его не продлят.
Санчо Панса
29 мая 2017 в 15:37
Вот и гадай на кого падет выбор тренерского штаба уфимского клуба. Посмотрим, что решит Сергей Богданович!
Ironyfan
Ironyfan ответ Ploomber (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:07
Век живи - век учись)
Знатог
29 мая 2017 в 11:57
Понятно, экономика должна быть экономной: берём не больше двух, сокращаем не менее четырёх.
50лет за Динамо
29 мая 2017 в 11:21
Избавляются от балласта.
Аксинья
29 мая 2017 в 11:20
С четырьмя расстанетесь, еще пятерых Зенит себе на лавку у Семака вытребует, а с кем же тогда играть будете?
Mikki
Mikki ответ Ironyfan (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:13
Добрый день. Это не сравнение, поэтому запятая в данном случае не нужна.
Ploomber
Ploomber ответ Ironyfan (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:13
"При отсутствии сравниваемых понятий слова «(не) менее / меньше чем» образуют с последующими словами неразложимое сочетание (единый член предложения), не требующее постановки знаков препинания. Как правило, в этом случае после слов «(не) менее / меньше чем» следует количественно-именное сочетание (счетный оборот) или название единицы измерения (час, грамм, километр, рубль и т. п.)."

Источник: http://new.gramota.ru/spravka/punctum?layout=item&id=58_415
Ironyfan
29 мая 2017 в 11:07
Соккер! Не менее ( ,) чем!)
Пунктуация,парни)
Sem25
29 мая 2017 в 11:00
Эти четверо ругались матом, не смотря на запрет от Семака?)))
Germann
29 мая 2017 в 10:53
Оч интересно чего покажут в следующем сезоне...? Интересно все - начиная с работы Семака как тренера, эффективностью обновления состава, и конечно же футболом - который в результате этого получится...!?
Гость