Soccer.ru

Данни объявил, что покидает «Зенит»

05 июня 2017, 09:30

Капитан «Зенита» Данни в своем Instagram сообщил, что он покидает питерский клуб.

«С глубокой грустью я вынужден сообщить о своем уходе из „Зенита“. Я провел 9 невероятных лет в этой команде, я играл всегда с большим желанием, отдачей, любовью и страстью, носил с честью футболку клуба, но я уважаю решение клуба не продлевать со мной контракт.

Я благодарю за ту любовь, которую всегда получал в Санкт-Петербурге, спасибо всем за это! Благодарю игроков, тренеров и всех работников, с кем я разделил эти 9 лет. Я также благодарю всех людей, которых я здесь узнал, и которые были частью моей жизни в Петербурге. Желаю клубу удачи и много побед. Прощание — это не конец, наоборот, это начало нового приключения».

Данни выступал за «Зенит» с августа 2008 года. Всего за клуб он провел 256 матчей и забил 68 мячей.

Стоит отметить, что еще неделю назад португалец в интервью выражал надежду, что «Зенит» продлит с ним контракт, который истекает в конце июня.

Все комментарии
Maxis82
05 июня 2017 в 10:29, ред.
Была бы хорошая связка Данни - Набоа, в центре у Зенита. А так жаль конечно, что уходит.
MrVanes-Zenit
05 июня 2017 в 10:28
Подписали Нобоа, который чуть младше, а легенду клуба не продлили
Нет слов
ildar_3871
ildar_3871 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:25
За Рондона , Бухарова пожалуйста , эти игроки не заиграли у вас , а мы за них получили большие деньги , вас все обманывают , прекратите покупать игроков , воспитайте своих , дешевле будет !)
Санчо Панса
05 июня 2017 в 10:25
Сначала Ломбертс, потом вот и Данни..Если уйдет еще и Анюков, то в Зените больше не останется людей, кто выигрывал Кубок УЕФА в 2008 году! Это будет уже другая команда, конечно.
Germann
05 июня 2017 в 10:24
Данни, да он как Ваня (Вагнер Лав), он - наш... Жаль расставаться..((( Но такова жизнь...(((
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:23
Бруну Алвеша купили за 30 продали за 5 , не рассказывай мне сказки про Халка , купили его за 100 , продали за 50 , Зенит всегда скрывает точные цифры !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:20
Что ты имеешь ввиду ????
Халка,Витселя,Кришито,Ломбертса,Шкртела,Губочана,Ширла,Бруну Алвеша,Лазовича,Луковича брали из-за рубежа.....

А то что Рубин являлся "фермой" для поставки неплохих игроков в Питер,то это вопросы к руководству Рубина.........по-любому спасибо за Семака,Бухарова,Домингеса,Рондона,Ансалди и прочих.......
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:18
какие сказки?) ну да,он пришел за 60 млн,ушел за 57,учитывая что мы заработали в ЛЧ рекордные 35 млн то покупка окупилась сполна,кроме него могу перечислить Гарая,которого сплавили за 20 лимонов,Денисова за 15)
drug01
05 июня 2017 в 10:18
Спасибо за яркую игру! Ты уходишь с поднятой головой-здоровья и удачи!!!!!!
ildar_3871
05 июня 2017 в 10:17
Каждый год меняются игроки , каждый год меняется тренер , так в футбол не играют !
loko7
05 июня 2017 в 10:17
Получается руководство Зенита не стало продлевать контракт с Данни, зато заключило 3-х летний контракт с Нобоа, который как минимум не лучше и практически ровесник Данни..Не вижу логики..Данни был одним из лучших в Зените этой весной..
dudka 98
05 июня 2017 в 10:14
уважуха мигелю,такой прекрасный футболист отдал лучшие годы жизни российскому клубу!
удачи ему в дальнейшей деятельности!)
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:13
Сонга мы не купили , он стоил нам 0 рублей , и в любое время его сможем продать , кого вы продали за последние 5 лет . с выгодой , и не пишите сказки про Халка !"
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:10
Данни играл,был одним из лидеров,а где Сонг который доит татарский проект на целых 4 лимона ?) и при этом не играет
nikolah
05 июня 2017 в 10:10
Спасибо за всё Кэп!
удачи тебе в дальнейшем!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:09
А почему вы сами не привозите легионеров , обязательно перекупаете у других , к вам не едут за нормальные деньги ?
Остапчук 67
05 июня 2017 в 10:08, ред.
А может к Бердыеву?
У него играют в любом возрасте.
Зарплату только привести в порядок.
Казанский
05 июня 2017 в 10:08
Теперь в Зените один капитан Дзюба?))
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 10:06, ред.
Мигелю почти 34 года........
В таком возрасте ,трудно соответствовать высоким клубным задачам учитывая трёхкратный надрыв крестообразных связок......
Один из лучших легионеров в нашем чемпионате......
Уход игрока проведшего 8 лет в клубе из-за травм и возраста всегда грустное событие......а такого капитана и непримиримого бойца как Данни вдвойне печально........

Спасибо за годы проведённые в команде и прекрасную игру...!!!!

Прощай Капитан !!!!!
SashaOskol
05 июня 2017 в 10:06
жаль, что уходит - очень качественный и креативный игрок
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:05
Данни получал по 5 млн в год , сколько можно доить народные деньги ?
Знатог
05 июня 2017 в 10:04
Дети раньше играли в солдатиков, а начальникам клубов нравится играть в футболистиков. Нравится перемещать их туда-сюда. Просто так для интереса.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 июня 2017 в 10:04
кришито,данни кто следующий на выход?
ildar_3871
05 июня 2017 в 10:03, ред.
не ценят людей в Зените !
zenit_forever2014
05 июня 2017 в 10:02
Данни - ЛЕГЕНДА, ты на всегда в наших сердцах))) Ты наш капитан))) Спасибо за всё)))
Казанский
05 июня 2017 в 10:01
Скоро Навас оправит Мвановича в футбольное небытие из Зенита
ildar_3871
ildar_3871 ответ самуил кац (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:59
я гоню , да соберите всех пенсионеров , я буду только рад !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:56
У Молло с Дзюбой отношения что ли , как в Дом-2 ? )
самуил кац
самуил кац ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:55
Что ты гонишь ? А сколько лет Нобоа ? Разница с Данни большая ?
LyonBest2
LyonBest2 ответ Roger Young (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:54
За место него берем "молодого" Нобоа, логично прям п***ц
Гость