Soccer.ru

Данни объявил, что покидает «Зенит»

05 июня 2017, 09:30

Капитан «Зенита» Данни в своем Instagram сообщил, что он покидает питерский клуб.

«С глубокой грустью я вынужден сообщить о своем уходе из „Зенита“. Я провел 9 невероятных лет в этой команде, я играл всегда с большим желанием, отдачей, любовью и страстью, носил с честью футболку клуба, но я уважаю решение клуба не продлевать со мной контракт.

Я благодарю за ту любовь, которую всегда получал в Санкт-Петербурге, спасибо всем за это! Благодарю игроков, тренеров и всех работников, с кем я разделил эти 9 лет. Я также благодарю всех людей, которых я здесь узнал, и которые были частью моей жизни в Петербурге. Желаю клубу удачи и много побед. Прощание — это не конец, наоборот, это начало нового приключения».

Данни выступал за «Зенит» с августа 2008 года. Всего за клуб он провел 256 матчей и забил 68 мячей.

Стоит отметить, что еще неделю назад португалец в интервью выражал надежду, что «Зенит» продлит с ним контракт, который истекает в конце июня.

Все комментарии
Т34
05 июня 2017 в 09:47
Легенда и капитан "Зенита" Дани, с грустью покидает питерский клуб.
Загрустишь, когда берут возрастных игроков, а ему, который принес столько побед, кто всегда был одним из лучших на поле, показывают на дверь.
Кто следующий в трансферном абсурде питерского газпроекта?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:51
У Дзюбы там якорь.Озорник Молло)
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 13:07
Да ладно, тролли были, есть и будут. Другое дело, что с каждым годом их всё больше на этом ресурсе. Sad but true 😡
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:52
Я серьёзно! Тем более, легенда сразу двух клубов – "Динамо" и вашего.
sir_Alex
05 июня 2017 в 12:41
Уходит легенда клуба))
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 10:06, ред.
Мигелю почти 34 года........
В таком возрасте ,трудно соответствовать высоким клубным задачам учитывая трёхкратный надрыв крестообразных связок......
Один из лучших легионеров в нашем чемпионате......
Уход игрока проведшего 8 лет в клубе из-за травм и возраста всегда грустное событие......а такого капитана и непримиримого бойца как Данни вдвойне печально........

Спасибо за годы проведённые в команде и прекрасную игру...!!!!

Прощай Капитан !!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:02
Да кому ты ?)
Они лет десять шутили над фамилией ананидзе,пока у самих молло не отличился,смеялись над открывашкой пока их стадион с треском не открылся,все возвращается пустословам !))
Зе Луиш
05 июня 2017 в 09:42, ред.
Разбегаются все,кто знает ситуацию изнутри.Хорошая тенденция)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:20
Что ты имеешь ввиду ????
Халка,Витселя,Кришито,Ломбертса,Шкртела,Губочана,Ширла,Бруну Алвеша,Лазовича,Луковича брали из-за рубежа.....

А то что Рубин являлся "фермой" для поставки неплохих игроков в Питер,то это вопросы к руководству Рубина.........по-любому спасибо за Семака,Бухарова,Домингеса,Рондона,Ансалди и прочих.......
Правдин Семён
05 июня 2017 в 14:13
Напоминаю всем,кто исходил пеной по поводу прощания Спартака с Маурисио:бразилец не был легендой клуба.
spartach n1
05 июня 2017 в 11:57
Под свински вышвырнули ещё одну свою легенду !
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:07
Непонятно что там ваши Фурсенки вытворяют,помощника раньше тренера взяли,уход капитана Данди неизвестно с кем согласовывали .
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:08
Мы тут с ними завсегда воюем,рикошетом и нормальным достаётся,это издержки )
Не принимай на свой счёт !
h666d
05 июня 2017 в 09:34
Нобоа в 32 подписывают, Данни в 33 нет, логично угу
Казанский
05 июня 2017 в 09:35
Нобоа отправил Данни на пенсию)))Скоро Полоз отправит Кокорина в тульский Арсенал))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:14
И эти люди предъявляли Спартаку "жуткое свинство" с Маурисио) Карма-она такая,да)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
05 июня 2017 в 09:44
Да и Кришито устал бухать)
Казанский
05 июня 2017 в 10:01
Скоро Навас оправит Мвановича в футбольное небытие из Зенита
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:06
Ты не понял,питерский) У нас,КБ,все настоящее-и победы клуба и болельщики и аккаунты на соккере. Нам не нужны накрутки и ВЦИОМ. В отличии от)
makkie
05 июня 2017 в 15:30
Хороший игрок, украшал в свое время наш чемпионат!
Дракон1988
Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:58
Чего то корёжит внутри,что вот так...Хороших слов побольше хочется этому человеку,но как то это всё не то...
Про Маурисио вашего ничего не писал сразу скажу,это бред писать по футболисту который был в аренде.Но наши тролли ясное дело постарались))
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:04
Я именно об этом всегда и говорю,кому это адресовано сам поймёт,к сожалению их тут подавляющее большинство !
МапС
05 июня 2017 в 09:46
Без клуба не останется, только вопрос какого?
Мигалков
Мигалков ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 июня 2017 в 11:32
Излюбленная тема болел ЦСКА на соккере была Титов и бромантан - получили Еременко.
Излюбленная тема болел Зенита была Де Зеув - получили Йоанна Молло.
В жизни все возвращается.
Казанский
05 июня 2017 в 10:08
Теперь в Зените один капитан Дзюба?))
Остапчук 67
05 июня 2017 в 10:08, ред.
А может к Бердыеву?
У него играют в любом возрасте.
Зарплату только привести в порядок.
nikolah
05 июня 2017 в 10:10
Спасибо за всё Кэп!
удачи тебе в дальнейшем!
dudka 98
05 июня 2017 в 10:14
уважуха мигелю,такой прекрасный футболист отдал лучшие годы жизни российскому клубу!
удачи ему в дальнейшей деятельности!)
tesch
05 июня 2017 в 12:00
Прямо возникло желание посмотреть сообщения зенитовцев на ветке о Маурисио и не выкупе его контракта)
ildar_3871
05 июня 2017 в 09:40
Бегут из Зенита , Манчини развалит Зенит !
Гость