Soccer.ru

Зобнин: «В Италии врачи скажут, нужна ли мне операция»

09 июня 2017, 19:23

Как стало известно ранее, полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин из-за травмы связок колена не сможет принять участия в Кубке Конфедераций. Игрок сообщил о том, что операция может не понадобиться:

«В понедельник улетаю в Италию, там будет дополнительное обследование, а после этого врачи скажут, нужна ли вообще операция и какие именно повреждены связки. В Москве провели обследование, и тогда было 50 на 50. Там тяжело было что-то сказать, поскольку колено опухло».

Все комментарии
ОЛЛС
11 июня 2017 в 21:25
Выздоравливай,футболист!Здоровья тебе!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 июня 2017 в 08:25, ред.
Не могут, так как слишком велико преклонение перед достижениями иностранцев. А надо ориентироваться на своих, доморощенных специалистов. Вот я, например, давно предлагаю перейти на клизЬмы. Начинать надо с малых доз. Не помогает, увеличивать дозу! Нужна всего лишь клизЬма и вода из под крана. Представляете какая экономия бюджета, если внедрить повсеместно мои разработки по части медицины?! И разница между моим и Минздравовским подходом, только во времени. Они идут постепенно к этому, а я предлагаю перейти на прогрессивные, то есть мои, методы лечения сразу! )
Кстати, еще один специалист предлагает лечение путем ввода огурчика с грядки в задний проход. Я по телевизору видел. Почему Государство не поддерживает таких светил, мне не понятно. Неужели трудно выделить пару гектаров и семян огурцов этому товарищу?! )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 июня 2017 в 23:57
Даже иглоукалыватель из китая.
Кажется,уж чего проще-то,иголку засадить под кожу.
Нет,не могут наши.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
09 июня 2017 в 21:26, ред.
Зобнина будет чинить лучший в мире спец,Мариани,который Тотти после крестов вернул футболу.
mat73
09 июня 2017 в 21:24
Здоровья, и ещё удачи, Ромка! Ты нам нужен!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Sem25 (раскрыть)
09 июня 2017 в 21:05
Может быть. Но как-то обидно за наше здравоохранение. То в Израиль, то в Германию, то в Италию...(
Sem25
Sem25 ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 июня 2017 в 21:00
Зря Вы так. МРТ дает точный диагноз. Оборудование, естественно, забугорное. Где делать операцию? Вопрос доверия и квалификации хирурга. Лично я бы на месте Зобнина, позвонил Данни. Он точно знает, где кресты хорошо шьют.
112910415
09 июня 2017 в 20:52
верим в лучшее!
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
09 июня 2017 в 20:32
Господи , сделай так , чтобы у него все было хорошо .
Дед Мазая
09 июня 2017 в 20:05, ред.
Здоровья.
Обидно. А где же наш ЦИТО, который поднял Брумеля на ноги?! Связки рвутся у всех, а им куда ехать, если даже в Москве не могут диагноз поставить?! Похоже наше здравоохранение нуждается в углублении и ускорении реформ. Надо вводить высокие технологии, чтобы люди могли оперировать сами себя при консультациях специалистов по скайпу и роликам в Ю-Тубе...(
drug01
09 июня 2017 в 19:36
Игра за сборную всегда таит большие потери для клуба, теперь Пришла пора это почуствовать и Спартаку!
Остапчук 67
09 июня 2017 в 19:35
Здоровья тебе, Роман!!!
И скорейшего возвращения на поле!
CTAPbIU
09 июня 2017 в 19:27
Желаю чтоб все хорошо сложилось у Романа. Выздоравливайте и возвращайся!
Гость