• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Почему бы не провести ещё год в „Спартаке“»

10 июня 2017, 17:05

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес отметил, что хочет поиграть с московской командой в Лиге чемпионов. Интерес к голландцу проявляли «Рома» и «Ливерпуль».

«Провести еще год в „Спартаке“? Почему бы и нет. Я еще не играл с этой командой в Лиге чемпионов. Что касается „Ливерпуля“, то это хороший клуб, но есть и лучше. В отпуск не буду брать телефон. Главное, что он есть у моего агента».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 14:53
договорились!
удав
12 июня 2017 в 14:08
да лучше сваливай, 6 матчей пролетят быстро, а после них может и телефон не понадобится твоему агенту -звонить никто не будет=)
papic337
11 июня 2017 в 06:59
Хорошо.
Геннадьич
10 июня 2017 в 22:13
Эх,Антоха! Такое чувство,что какой то вариант в последний момент сорвался!
oFANATo
10 июня 2017 в 22:03
опять опозорится в еврокубке
makkie
10 июня 2017 в 20:55
Братуха, оставайся!
Ну её, эту Европу... пока. У нас еще дела в ЛЧ, уверен, Промес к этому и стремился.
Надеюсь, наши купят второго Антоху на левый фланг.
Virtual Reminiscence .
10 июня 2017 в 20:07
Как раз играть научиться, может быть.
Ромбик
Ромбик ответил mat73
10 июня 2017 в 19:50
Я с тобой согласен. Даже если Спартак не добьется победы в ЛЧ у Квинси отличные шансы поднять к себе интерес топ клубов еще больше. Ведь со мной многие согласятся , что на фоне других игроков Спартака, у Квинси больше всех шансов выделится хорошими показателями в играх ЛЧ . Так ,что вполне логично он рассуждает.
VaZe
VaZe ответил вованыч 80
10 июня 2017 в 19:47
Так значит следую твоим словам Слуцкий уже подарил свои трусы музею "коней" а теперь на подходе трусы Головина или Дзагоева..)))
Mr.Fish-ka
10 июня 2017 в 19:43
Странный ты, какой-то, это ж профессиональный спорт. А что у вас Вагнер, Муса, Хонда или Красич чем-то в этом плане отличаются?
вованыч 80
10 июня 2017 в 19:36
Настоящий спартаковец говорит....еще годик....потом трусы в музей подарит и поминай как звали)))
vashinin
10 июня 2017 в 19:33
Останешься - будем рады.
Великолепный
10 июня 2017 в 19:15
Промес: «Почему бы не провести ещё год в „спартаке“»
В отпуск не буду брать телефон. Главное, что он есть у моего агента».
mat73
10 июня 2017 в 19:15
Квинси отлично понимает, что добившись с Спартаком успехов в ЛЧ, он будет гораздо востребованнее, и намного дороже для хороших клубов!
Вперед, действуй, Квинси!
Байкал-38
10 июня 2017 в 19:02
Квинси Промес: «Я еще не играл с этой командой в Лиге чемпионов».
Да ты пока ещё ни с какой командой в Лиге чемпионов не играл!
Пока только 2 памятных матча в лиге Европы с этой командой!
MrAnfielD
10 июня 2017 в 18:56
Да нафиг не нужен ты нам! Оставайся в спартаке или в Рому вали!
Klopp_OUT
10 июня 2017 в 18:55
Что касается Промеса, то это хороший футболист, но есть и лучше.
starche
10 июня 2017 в 18:40
Забавный малый.
Vasya Oblomov
10 июня 2017 в 18:39
Не рискуй. Следующий юбилей Симоняна еще через 10 лет..
tesch
10 июня 2017 в 18:10
рассчитываем на тебя. Удачи!
Зе Луиш
10 июня 2017 в 18:08
Квинси стал чемпионом вместе с лучшим клубом России,почему бы не повторить успех?
LOpp
10 июня 2017 в 17:59
год со Спартаком в ЛЧ и потом уйдет в топ-клуб уровня Арсенала или Ливерпуля.
а на вырученные 40 млн купим еще пару отличных футболистов.
Санчо Панса
10 июня 2017 в 17:52
Твое право и твоя жизнь, Квинси! Но о трофеях уже можешь и не мечтать)
cska plus
10 июня 2017 в 17:47
Средний игрок, даже не в основном составе сборной Нидерландов, кстати, середнячковый сборная.
Juve14
10 июня 2017 в 17:41
Сыграть в ЛЧ в команде которую ты тута вывел это конечно супер, потом можно и переходить
kastites
10 июня 2017 в 17:30
Это его ошибка
морозз
10 июня 2017 в 17:28
Правильно...приглашение большого топ клуба надо заслужить своей профессиональной игрой а не языком! В любом клубе Европы ты для красно белых болельщиков вначале будешь Спартаковцем , а уж только потом футболистом Ливерпуля или Барселоны!
Адвокат 76
10 июня 2017 в 17:22
И это будет правильное решение
sir-5
10 июня 2017 в 17:15
Словом-"куда кривая вывезет"!
ошалевший
10 июня 2017 в 17:11