Soccer.ru

Начо: «Согласен с Рамосом. „Реалу“ нужны лишь незначительные изменения»

14 июня 2017, 13:49

Защитник «Реала» Начо считает, что мадридскому клубу не нужно совершать дорогостоящие трансферы этим летом:

«Серхио Рамос недавно заявил, что нам нужно поменять лишь некоторые мелочи. Я согласен с нашим капитаном. Важно, что дела у нас идут хорошо, что в команде царит единство. Конечно, не мы отвечаем за трансферную политику клуба, но если вы меня спрашиваете, то считаю, что „Реалу“ нужны лишь незначительные изменения».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:18
не выгораживаю рамоса, но уж кто-то а барсаглоры бы молчали
sir_Alex
14 июня 2017 в 15:28
Пусть Зидану скажет об этом))
Jiraiya
14 июня 2017 в 14:14
Несмотря на поражение в финале, лично у меня нет никаких претензий или зависти к этому клубу. Но как по мне, игроки не должны выбирать с кем им играть - они должны заниматься своим делом. Сугубо личное мнение.
Madridist-m
14 июня 2017 в 14:52
Полностью согласен.
На все позиции как минимум 2 топовых решения есть.
Скамейка просто невероятная, за счет нее и добились успеха в этом году.
Нужна подмена Карвахалю, так как Данило единственный кто сильно проседает,и редко отыгрывает матчи на высоком уровне.(а ведь его в основу брали лол)

Модрич стареет и уже ему требуется подмена,что бы дойти до лета в отличной форме перед важными матчами (в лице великолепного Ковачича)

Состав выиграл 3 Лч за 4 года,что тут и говорить?!))))
RMUKMU
14 июня 2017 в 22:24
ЛЗ, ЦЗ, ОП, ЦП и вперёд в финал ЛЧ.
Сантус
14 июня 2017 в 17:09
Усиления нужны по любасу,на перспективу.Свежая кровь нужна,это законы жанра.Клуб на вершине может только упасть,а тормозя в развитии, этот процесс ускоряется.Покупать нужно ребят готовых входить в обойму постепенно,а не сучить ножками на скамейке и в вьюхах как с ними несправедливо обходятся...)
Санчо Панса
14 июня 2017 в 17:28
Однозначно нужно усиление на правый и левый фланг защиты королевскому клубу! Как бы Данило и Коэнтрау уже не впечатляют...И по-хорошему нужен амбициозный нападающий, который и сам будет стремиться к основе мадридского Реала и Бенза будет тем самым мотивировать)
Ми Ша
14 июня 2017 в 15:25
Зидан все правильно делает, плавно подтягивает молодежь, через несколько лет мы и не заметим как состав омолодиться, а победы будут продолжаться.
Triem
14 июня 2017 в 15:31
Перес с ними поспорит)!
амурец
14 июня 2017 в 15:55
может быть но Реалу доказывать нечего, ухе всё доказал
Гость