Рейтинг@Mail.ru

Глушаков: «Моя мечта? Выиграть домашний чемпионат мира»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков подчеркнул, что готов уйти из московской команды только в большой европейский клуб, а также признался, что его мечтой является победа на ЧМ-2018:

«Конечно, мне хотелось играть в Европе. Но я уже ранее говорил, что если играть, то в хорошем клубе, который находится в первой пятёрке топ-чемпионата. Чтобы была борьба за еврокубки, Лигу чемпионов. А так, ехать просто так в Европу не в топовый чемпионат я бы не хотел, потому что „Спартак“ там не хуже других клубов. Я готов играть в хорошем европейском клубе и зарабатывать меньше. Хочется попробовать свои силы.

Моя мечта? Выиграть домашний чемпионат мира».

Также Глушаков заявил, что всю жизнь болеет за московский «Спартак».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 13:20
Домашний чемпионат - это в квартире у Глушака............
  0
15.06.2017, 13:01
ответ пользователю Académica de Coimbra (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 12:38
Показать
15.06.2017, 10:10
Сначала поиграй в европоппе со Спартаком, потом посмотрим.
  0
15.06.2017, 10:08
Глушак, ты хоть чемп России еще раз выиграй!.
  0
15.06.2017, 10:08
Остановите Остановите Денису пора выйти. Проветрится.) Я же говорю поставки самогона с миллирова пора прекращать. Парня понесло.
  2
15.06.2017, 09:38
Это -возрастное, может когда-то и пройдет.
  2
15.06.2017, 08:50, редактировал 15.06.2017, 09:11
Говорить о топовом клубе Европы в ТРИДЦАТЬ лет, имея на счету только несколько удачных ударов по мячу?!!! Дааааа, звезданулся мужик.))))
  2
15.06.2017, 08:42
ответ пользователю kastites (раскрыть)
не зря же федуну самогон подгоняет
  1
15.06.2017, 08:30
ответ пользователю kastites (раскрыть)
Слышь литва, твоя типа родина вообще на 1 месте в мире по этому занятию, тебе ли говорить.
  0
15.06.2017, 07:51
Беда какая то с ЭТИМ Грушаковым
Что ни скажет ,все не в попад
Квасит много он что ли ?
  2
15.06.2017, 07:43
Скромные мечты - молодец!
  0
15.06.2017, 07:32
Медицина у нас может многое, ещё можно вылечиться.
  2
15.06.2017, 06:41
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Тоньше у него не получается))
  7
15.06.2017, 06:28
По смыслу "признания", "Спартак" -потолок Дениса. Молодец, что осознаёт, не все это могут. Только мечту такую озвучил зря... "Эта мечта" - "похороны" )))
  1
15.06.2017, 06:27
Спартач, одним словом) После случайного чемпионства амбиций хоть отбавляй! И не только у Глушака. Размечтался, Денис!
  2
15.06.2017, 05:43
На 31-м году жизни о топ клубе можно уже не мечтать, да и уровень Глушака - это середняк максимум, где-то на уровне чемпионшипа. Пару лет ещё в Спартаке отходит и в Казахстан встречать пенсию.
  1
15.06.2017, 05:41
мда, зазвездился прямо после товарищеских игр
  2
15.06.2017, 05:37
Ты как там, двоюродный брат шнобеля?
  1
15.06.2017, 05:35
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Спасибо) Ваше мнение очень для нас важно. Пожалуйста, оставайтесь на линии.
  1
15.06.2017, 05:35
Серьезному европейскому клубу такое добро даром не нужно.
  0
15.06.2017, 05:34
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Это видно.
  0
15.06.2017, 05:33
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Ну я хотя бы стараюсь) Иногда даже получается)
  0
15.06.2017, 05:32
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Например, как ты?
  0
15.06.2017, 05:29
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Ну слушай, это троллинг из разряда гинер все купил, тоньше надо как то)
  3
15.06.2017, 05:27
ответ пользователю Навзир (раскрыть)
Полностью согласен, понесло одного. Культ личности, клуб переименовал. А кстати, что за клуб у тебя на аватарке, такого же не существует.
  0
15.06.2017, 05:27
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
И всё-таки он бездарь и костолом, а ещё он ненавидит спартак.
  1
15.06.2017, 05:25
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Да вот, только проснулся) Зашел, а тут гадости пишут) Вот, еще одна случайность. Ну так, в паутинку)
  3
15.06.2017, 05:23
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Доброе утро для начала!Не спишь? Таких случайностей в жизни глушака было много и в том числе как он стал футболистом.
  1
15.06.2017, 05:21
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Напомню, к слову о бездарях. Привет)
  3
Другие материалы по теме:
Вчера
Вадим Багров
Немолодой Васин окружен «дедулями», которые вместе мешают Игорю не пропускать в Лиге чемпионов. «Соккер.ру» оценивает риски накануне матча против АЕКа в Афинах.
24 июля 2017
Александр Чистяков
​По окончании прошлого сезона представители официальных фан-клубов выбрали лучших игроков в своих командах. «Соккер.ру» предлагает оценить мнение болельщиков.
23 июля 2017
Турниры