• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 87’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 41’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Моя мечта? Выиграть домашний чемпионат мира»

15 июня 2017, 01:34

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков подчеркнул, что готов уйти из московской команды только в большой европейский клуб, а также признался, что его мечтой является победа на ЧМ-2018:

«Конечно, мне хотелось играть в Европе. Но я уже ранее говорил, что если играть, то в хорошем клубе, который находится в первой пятёрке топ-чемпионата. Чтобы была борьба за еврокубки, Лигу чемпионов. А так, ехать просто так в Европу не в топовый чемпионат я бы не хотел, потому что „Спартак“ там не хуже других клубов. Я готов играть в хорошем европейском клубе и зарабатывать меньше. Хочется попробовать свои силы.

Моя мечта? Выиграть домашний чемпионат мира».

Также Глушаков заявил, что всю жизнь болеет за московский «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krutikov
15 июня 2017 в 13:20
Домашний чемпионат - это в квартире у Глушака............
kastites
15 июня 2017 в 13:01
    Владимир Немченков
    15 июня 2017 в 12:38
      Знатог
      15 июня 2017 в 10:10
      Сначала поиграй в европоппе со Спартаком, потом посмотрим.
      OLESOCC
      15 июня 2017 в 10:08
      Глушак, ты хоть чемп России еще раз выиграй!.
      Чупакабра
      15 июня 2017 в 10:08
      Остановите Остановите Денису пора выйти. Проветрится.) Я же говорю поставки самогона с миллирова пора прекращать. Парня понесло.
      drive45
      15 июня 2017 в 09:38
      Это -возрастное, может когда-то и пройдет.
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 08:50
      Говорить о топовом клубе Европы в ТРИДЦАТЬ лет, имея на счету только несколько удачных ударов по мячу?!!! Дааааа, звезданулся мужик.))))
      PITER_1
      PITER_1 ответил kastites
      15 июня 2017 в 08:42
      не зря же федуну самогон подгоняет
      Académica de Coimbra
      15 июня 2017 в 08:30
      Слышь литва, твоя типа родина вообще на 1 месте в мире по этому занятию, тебе ли говорить.
      kastites
      15 июня 2017 в 07:51
      Беда какая то с ЭТИМ Грушаковым
      Что ни скажет ,все не в попад
      Квасит много он что ли ?
      Triem
      15 июня 2017 в 07:43
      Скромные мечты - молодец!
      starche
      15 июня 2017 в 07:32
      Медицина у нас может многое, ещё можно вылечиться.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 06:41
      Тоньше у него не получается))
      Багров-брат
      15 июня 2017 в 06:28
      По смыслу "признания", "Спартак" -потолок Дениса. Молодец, что осознаёт, не все это могут. Только мечту такую озвучил зря... "Эта мечта" - "похороны" )))
      Санчо Панса
      15 июня 2017 в 06:27
      Спартач, одним словом) После случайного чемпионства амбиций хоть отбавляй! И не только у Глушака. Размечтался, Денис!
      Caniggia
      15 июня 2017 в 05:43
      На 31-м году жизни о топ клубе можно уже не мечтать, да и уровень Глушака - это середняк максимум, где-то на уровне чемпионшипа. Пару лет ещё в Спартаке отходит и в Казахстан встречать пенсию.
      kokshareal
      15 июня 2017 в 05:41
      мда, зазвездился прямо после товарищеских игр
      cska plus
      15 июня 2017 в 05:37
      Ты как там, двоюродный брат шнобеля?
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      15 июня 2017 в 05:35
      Спасибо) Ваше мнение очень для нас важно. Пожалуйста, оставайтесь на линии.
      Alex-96
      15 июня 2017 в 05:35
      Серьезному европейскому клубу такое добро даром не нужно.
      cska plus
      cska plus ответил AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 05:34
      Это видно.
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      15 июня 2017 в 05:33
      Ну я хотя бы стараюсь) Иногда даже получается)
      cska plus
      cska plus ответил AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 05:32
      Например, как ты?
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      15 июня 2017 в 05:29
      Ну слушай, это троллинг из разряда гинер все купил, тоньше надо как то)
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил Навзир
      15 июня 2017 в 05:27
      Полностью согласен, понесло одного. Культ личности, клуб переименовал. А кстати, что за клуб у тебя на аватарке, такого же не существует.
      cska plus
      cska plus ответил AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 05:27
      И всё-таки он бездарь и костолом, а ещё он ненавидит спартак.
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      15 июня 2017 в 05:25
      Да вот, только проснулся) Зашел, а тут гадости пишут) Вот, еще одна случайность. Ну так, в паутинку)
      cska plus
      cska plus ответил AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 05:23
      Доброе утро для начала!Не спишь? Таких случайностей в жизни глушака было много и в том числе как он стал футболистом.
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      15 июня 2017 в 05:21
      Напомню, к слову о бездарях. Привет)