Soccer.ru

Верратти и его агент встретились с Месси

15 июня 2017, 04:24

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти и его агент Донато Ди Кампли встретились с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, утверждает источник.

Сообщается, что встречу, которая состоялась на Ибице, где оба игрока проводят отпуск, организовал полузащитник ПСЖ и сборной Аргентины Хавьер Пасторе.

Напомним, каталонский клуб всерьёз настроен приобрести Верратти, но руководство ПСЖ не хочет расставаться с 24-летним хавбеком. Ранее сообщалось, что Верратти сказал своему окружению о том, что он перейдёт в «Барселону» «либо сейчас, либо никогда».

Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 17:41
все хорош давай помолчим.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:02
Тот кто у него на аве тебя с одним ударом ногой в госпиталь отправит или еще хуже в кладбище............)
Шишанутый
15 июня 2017 в 13:57
    Nazi
    15 июня 2017 в 12:10
    Вератти перейдет в барсу, потом каталония отделится от Испании и марко опять окажется в чемпионате Франции..
    vinjard
    15 июня 2017 в 11:18, ред.
    Когда в начале читал показалось как-будто Месси встретился с этим игроком и его агентом чтоб обсудить свой перход в ПСЖ.
    А оказывается Месси, хочет чтоб Вератти перешел в Барсу.
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 10:04
    Месси в качестве менеджера по кадрам
    Ruslan3132
    15 июня 2017 в 09:05
    Ну надо же одобрение получить ) вот кто рулит трансферами в барсе )
    White Warrior
    15 июня 2017 в 08:52
    У нас играют только воспитанники собственной кантеры, говорили они, мы не то, что денежный мешок из Мадрида, говорили они))
    Знатог
    15 июня 2017 в 08:34
    эти итальянцы знают, что любое дело нужно обговорить с главой местного клана (то есть семьи).
    moskwa 09
    15 июня 2017 в 08:22
    Месси красавчик, команду сейчас подберёт под себя , обыграть их будет очень сложно
    BagioR
    15 июня 2017 в 08:08
    Месси кастинг провел
    starche
    15 июня 2017 в 07:45
    Хорошо бы увидеть его в рядах Барселоны.
    ДСА
    15 июня 2017 в 07:02
    В Барселоне всё решает Месси.
    Пластун
    15 июня 2017 в 06:43
    Лето. Летяяят ууутки... и два гусяяяя.
    Dronchik71
    15 июня 2017 в 05:31
    ахаахахах ну вот это конечно очень скандальная новость!ну чё президент Месси одобрил?)))
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Eto'o-9 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 05:16
    Мы чего-то не знали о Верратти? С чего бы это ему нужно одобрение Роналду?
    Eto'o-9
    15 июня 2017 в 05:02
    Нет, Роналду одобрил!
    Василий 50
    15 июня 2017 в 04:43
    Месси дал добро?
    Гость