Soccer.ru

Джикия: «Почему бы сборной России не занять первое место в группе?»

17 июня 2017, 23:21

Защитник сборной России Георгий Джикия подвел итоги матча открытия Кубка Конфедераций, в котором россияне обыграли команду Новой Зеландии:

«Еще две игры в группе, так что будем на каждую игру выходить за победой — почему бы не занять первое место? В этом матче мы спокойно придерживались плана, поэтому забили второй гол. Я считаю, у нас не было оборонительной игры, просто можно сказать, последние минут пять играли по счету.

Самое главное, что мяч побывал в воротах соперника два раза, все довольны».

Все комментарии
Kwinto555
18 июня 2017 в 12:20
Ребята после победы уже в облоках. Португалия вернет всех на землю и еще может быть глубже.
самуил кац
самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:47
Знаешь, я уже давно не верю ни в Золотую Рыбку, ни в Деда Мороза, ни в прочие волшебные палочки !
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:15
Я понял так, что Джикия говорит о первом месте в турнире, а не в группе. Так пусть занимают, разве мы против?!
Milan199675
18 июня 2017 в 11:08
Одна вымученная победа над слабой командой и команда впала в эйфорию.
самуил кац
18 июня 2017 в 09:52
Маленький глупый джорджик ! Вы обыграли КОЛХОЗ, запомни, КОЛХОЗ и не более ! О месте в группе будешь петь после Португалии, если не придется помолчать !
Адвокат 76
18 июня 2017 в 08:43
Меньше фантастику надо читать, после следующей игры будете по другому говорить)))))
Алексей Коротеев
18 июня 2017 в 08:35
Джикия: «Почему бы сборной России не занять первое место в группе?» Даже себе не надо задавать столь глупых вопросов !
Остапчук 67
18 июня 2017 в 08:28
Черчесов, попроси их всех помолчать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 08:21
У тебя есть другие на примете ? Назови ,или мы все тут чего -то не знаем ? Чего зря в лужу -то пукать ! Умников развелось - до Петербурга не перевешать !
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 08:12, ред.
Так спартаковская школа. Сколько лет после победы в первых турах пели оды о чемпионстве, пока наконец на закреплялись на пятом месте. В этом году их вытащили выше, теперь уже про полуфинал ЛЧ поют.
Теперь и в сборной эта шобла после первой победы над Новой Зелендией уже место дома под Кубок Мира-2018 готовит.
Миша Вилков
18 июня 2017 в 08:01
Как развязывает языки победа над 95 командой ФИФА :)
barcelonistas
18 июня 2017 в 07:54
Не нравятся мне такие разговоры. С откровенным аутсайдером турнира достаточно напряженно было, пусть и безоговорочно. Но стоит понимать, что Мексика и тем более Португалия это другие вселенные футбола по сравнению с Новой Зеландией
sir_Alex
18 июня 2017 в 07:22
Однозначно займём. И ЧМ'2018 выиграем!))
Caniggia
18 июня 2017 в 04:51
Главное в полуфинал пролезть, а с какого места - по фиг, не до жиру, это и так уже успехом будет.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:07
Да просто потому, что в этой же группе выступает Португалия и Мексика, которые, стоит признать, сильнее сборной России! И заслуженно стоят выше в рейтинге ФИФА.
SU_R_
SU_R_ ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
18 июня 2017 в 02:55
ТОЛЬКО КОГДА НОС К ВЕРХУ ПОДЫМУТ,И ТОЛЬКО!
SU_R_
18 июня 2017 в 02:45, ред.
ДЖИКИЯ,СТРЕМЛЕНИЕ-ЭТО ХОРОШО,НЕ ТЕРЯЙ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ! И КОМАНУДУ ТУДА ЖЕ ТАЩИ!
quinn-se
18 июня 2017 в 02:17
МАЛАДЭЦ!!)))
Лев Леондронов
Лев Леондронов ответ arsena1 (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:43
Не скорее всего Фурсенко.
Leha-ha50
18 июня 2017 в 00:41
Жоржик, если ты думаешь что с португезами играть - это как на рынке цветочки впаривать, то ты глубоко заблуждаешься!!!
drug01
18 июня 2017 в 00:19
Георгий обожди делать такие выводы, Путин то уже уехал!
gorets004
17 июня 2017 в 23:59
Думаю Джикия закрепится в сборной.Единственная нормальная " свежая кровь", в сборной.
вячеслав остапенко
17 июня 2017 в 23:39
У нашей сборной есть возможность в своей группе занять первое место
ARMENIAN