Soccer.ru

Кейн: «Готов соперничать с Месси и Роналду»

18 июня 2017, 00:18

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, вошедший в десятку ценнейших футболистов планеты, заявил, что он не видит причин не забивать за сезон 50 голов, как это делают Лионель Месси и Криштиану Роналду.

«50 голов — это не такая уж и не достижимая цель. Если я буду оставаться в хорошей форме, то смогу ее достичь. Буду счастлив, если смогу сделать это в следующем сезоне», — отметил Кейн.

В минувшем сезоне Кейн отметился 36 голами во всех турнирах.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ n1ger0k (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:47
При всем уважении к Кариму его реализация голевых моментов оставляет желать лучшего, французу уже 29 лет, а Кейну 24 и его реализация лучше, а по поводу номинальности у Бенза согласен с Вами, но и Кейна заставят уводить для Криштиану игроков так что мало что в этом измениться на мой взгляд.
sir_Alex
18 июня 2017 в 10:51
Молодец.
ЮЗИК
18 июня 2017 в 10:11
Язык то без костей, можно и потрепаться
lobsterdam
18 июня 2017 в 09:40
кейн - чуть выше среднего и никогда не поднимется выше.
ser-raul
18 июня 2017 в 09:32
помалкивал бы колотун! не удевлюсь если через пару сезонов окажется в каком нибудь хал сити
nnb199O
18 июня 2017 в 09:23
раскудахтался петушек выскочка гхейн.
MrAnfielD
18 июня 2017 в 08:45
Ахха, в ЛЧ сначало покажи что-нибудь!
goalaktika
18 июня 2017 в 08:43
Если я буду оставаться в хорошей форме.....
вот как раз "если"
n1ger0k
18 июня 2017 в 06:36
вы вначале групповой этап ЛЧ пройдите, потом будешь соперничать,а то Байеру сливать и говорить соперничестве
Остапчук 67
18 июня 2017 в 06:30
Говорить можно все, что угодно.
Это был приступ эйфории - после нее наступает неминуемый спад.
n1ger0k
n1ger0k ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2017 в 06:29, ред.
если ты фан реала, глупо так говорить о Бензема, лишь потому что он хоть и стоит на центр форварде .но его не играет,а тупо уводит игрока с центра для смещения Роналду и из-за этого он стал менее забивной конечно.
ozdo
ozdo ответ victorinox (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:40
Роналду забивал бы, если остался бы...
victorinox
18 июня 2017 в 01:30
ну и тупой же петух этот кейн, 50 в англии не забивают даже мегакрутые игроки тот же Роналду
ARMENIAN
18 июня 2017 в 00:43
разве что только в неуплате налогов...
рус фан
18 июня 2017 в 00:30, ред.
В Реал надо Кейну попробовать перейти, считаю он сильнее Бенза и способен вытеснить француза из основы.
Сантус
18 июня 2017 в 00:30
Оооо,планка самооценки у Гаррика стремительно поднимается.)Похвально.Нус, посмотрим...)
вячеслав остапенко