Soccer.ru

Гинер: «Зачем Головину средний иностранный клуб, если он играет в хорошем российском?»

18 июня 2017, 09:19

Президент ЦСКА Евгений Гинер сомневается, что полузащитнику «армейцев» Александру Головину есть смысл переходить в европейский клуб среднего уровня, а для переезда в топ-клуб он пока еще не готов:

«Суть в том, что ни один топ-клуб не будет покупать футболиста, который где-то нормально отыграл один сезон. Такие клубы смотрят на стабильность и все остальное. Что касается средних (иностранных) клубов, то зачем Головину туда переходить, если он играет в хорошем российском?

Это (интерес к Головину со стороны зарубежных клубов) сейчас бессмысленно обсуждать. Чем чаще Саша будет показывать себя с хорошей стороны, чем меньше к нему будет внимания СМИ, тем лучше, тем быстрее он будет прогрессировать и больше прославит нашу страну».

Все комментарии
dzvinka
18 июня 2017 в 09:31, ред.
давно так не ржал)). "хороший" клуб российский это что? шаровое попадание в ЛЧ и автоматический вылет оттуда? антирекорды? Не перестану утверждать... все эти клубишки "хорошие" боролись бы с Халлом за выживание в рамках апл, и проиграли бы эту борьбу. Дайте парню посмотреть на настоящий футбол с поля, а не по ящику.
Т34
18 июня 2017 в 09:23, ред.
Но почему-то из средних европейских клубов не хотят идти в хороший российский клуб, даже не глядя на завышенные зарплаты.
sir_Alex
18 июня 2017 в 10:30
Да его и в средний европейский клуб не возьмут.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:33
Тебя забыли спросить.
Karkaz
18 июня 2017 в 10:21
Гинер, твой товарищ Слуцкий чемпионшип поставил выше Рпл, значит середняк Апл будет на голову выше хорошего российского клуба.
Мигалков
18 июня 2017 в 10:35
Беги Саша, беги! Хоть в Халл, хоть куда.
ANATOLY KANDAUROV
18 июня 2017 в 09:25
Ем.у только исполнился 21 год. Сложно в таком возрасте резко менять обстановку. Через пару лет он будет готов и для Арсенала и для Челси
Дмитрий Аександров
18 июня 2017 в 09:31
В среднем иностранном клубе проще обратить на себя внимание серьезных покупателей.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:49
Что,вася,не успел "друзей" включить?)))
ОЛЛС
18 июня 2017 в 09:22
Вот и всё! Надо будет,всё узнают,когда время придет.) Остается у нас и приносит пользу нашему клубу!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шамаич (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:00, ред.
Да походу понял,что втюхать "суперзвезду" никому не получится и включил обратку с нелепыми байками про "хороший клуб")
h666d
18 июня 2017 в 09:55
сколько злопыхателей тут :)
трамплин то для топового клуба у парня шикарный, играет в ЛЧ следовательно будет на виду у всех, играет в сборной и имеет все возможности прогрессировать и показать себя для иностранных клубов, а ещё и деньги зарабатывает не малые и если хочет попасть куда-то в топ клуб через несколько лет он там будет, а уйди он сейчас не известно, где он окажется и как всё сложится
RUSTY8
18 июня 2017 в 10:06
Арсенал-середняк, ну-ну
Зе Луиш
18 июня 2017 в 10:20
Проблема в том,что Шурик даже среднему европейскому клубу нафиг не нужен)
Шамаич
18 июня 2017 в 10:54
Хорошее в цска только гинер может видеть?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:35
    LOpp
    18 июня 2017 в 10:04
    Головину надо переходить в АИК, Викторию, Спарту или в другой средний, иностранный клуб.
    soccer2014
    18 июня 2017 в 10:36
    Имненно эти люди мешают прогресиоровать нашей молодежи убеждая их в обратном
    aviciii
    18 июня 2017 в 17:03
    потому что даже игра в аутсайдере чемпионата Англии подарит мальчишке минимум 12 игр против топ-команд, что сродни играм в Лиге Чемпионов !
    А что в России? Предвзятое судейство, ужасные поля и быдло-болельщики, распевающие мат на стадионе !! ах да, еще 6 позорных игр в ЛЧ, где ни разу не получается играть на 0 !
    КАМЮ
    18 июня 2017 в 09:24
    Я бы не согласился в этот раз с ЕЛГ.
    В последние годы, наши не раз уезжали в топы и садились на лавку.
    Надо вспомнить девяностые и идти от малого к большому
    Igo0rek
    18 июня 2017 в 12:27
    Любой средний иностранный клуб, лучше хорошего российского.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Борисыч1 (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:28
    Мостовой, Аленичев, Карпин, Смертин, Канчельскис и многие другие.
    зигзаг
    18 июня 2017 в 09:32
    Потому что любой европейский середняк превосходит клубы из рфпл. Севилья, Байер, Монако и другие всегда это доказывают на деле, выбивая из групп российские клубы.
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ dzvinka (раскрыть)
    18 июня 2017 в 09:34
    С тобой согласен на все 100%
    Jeck Denielse
    18 июня 2017 в 09:35
    18.06.2017 г
    Гинер : "Рано,Саша ты ещё не готов"

    19.06.2017 г
    Представители Арсенала : "Даём за Головина 25 млн евро"
    Гинер : "Саша,вот словарь,вот билет,до аэропорта отвезу лично"
    Красно Синий воин
    18 июня 2017 в 21:55
    Согласен с Гинером, рано еще Александру переходить в другой клуб из ЦСКА!
    Romeo 777
    18 июня 2017 в 10:21
    Вообще не согласен. Это он так же говорил в своё время и про Акинфеева и Дзагоева, итог...по сути теперь оба никому не нужны, даже середнякам. И для многих из них ЗП, которые платят в РПЛ важнее, постройки нормальной карьеры в сильных евро чемпионатах.
    Hasselby
    18 июня 2017 в 10:28
    Вот именно эту дурь, видимо, и вбивают агенты и функционеры молодым футболистам. А потом мы удивляемся чему-то!
    KaZёL
    KaZёL ответ dzvinka (раскрыть)
    18 июня 2017 в 10:30
    в точку! но горе фанам цска....да пофиг на них....главное в ЛЧ стабильно по 6-ть игр проигрывать,Достижение!
    Т34
    18 июня 2017 в 09:27, ред.
    Намек Головину - сиди не рыпайся, в среднем клубе я навар себе не сделаю на твоей продаже.
    Гость