Рейтинг@Mail.ru

Около 10 самосвалов мусора вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии

Работникам организаций, подведомственных комитету по благоустройству правительства Санкт-Петербурга, пришлось как следует потрудиться после окончания матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Сообщается, что после данного поединка со стадиона «Крестовский» было вывезено 180 кубов мусора, это примерно 10 самосвалов.

По информации источника, при уборке арены было задействовано около 100 человек.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 14:16
я вообще не понимаю зачем нужно брать какую-то фигню в рот, своему здоровью вредить и вонять вокруг, если ты зависим почему другие должны дышать этим??
  0
19.06.2017, 14:14
да, на игре полицейских много было
  0
19.06.2017, 07:24
ответ пользователю Андрей Кораблев (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 00:50
Я , так понимаю , что до вас не дошло ! Ну , если в отношении курильщиков ничего не изменится в лучшую сторону , то и впредь мы будем дымить в туалетах стадионов и вы и ваши дети будут вдыхать сигаретный дым ! Может тогда до вас дойдёт , что бороться надо не с нами , а с государством , которому наплевать на другую половину своих граждан !!! Да и не только на своих !!!
  0
19.06.2017, 00:08
ответ пользователю fazaler (раскрыть)
Заметь! Это не мы сказали, сам признался...
  0
18.06.2017, 23:59
Показать
18.06.2017, 22:51
ответ пользователю mamba9090909 (раскрыть)
Я вот курю и Ваши действия расцениваю как фашизм по отношению к курящим, и считаю что не надо навязывать волю другим людям-создавайте себе зоны и не курите ,не пейте, не занимайтесь любовью и живите своим образом жизни!
  1
18.06.2017, 20:04
после матча россия португалия вывезут мусором наших игроков
  0
18.06.2017, 17:44
Грязнули!:)
  0
18.06.2017, 17:18
Леса и водоёмы загажены, а чем лучше стадионы!
  0
18.06.2017, 17:11, редактировал 18.06.2017, 17:14
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
Запах пота означает о том, что человек не чистоплотен и не уважает сам себя. Это говорит о его культуре. Но здоровью окружающих он не угрожает. А никотин, это яд, наносящий ВРЕД ЗДОРОВЬЮ окружающих. Дым от сигареты курильщика наносит гораздо больший вред окружающим НЕ КУРЯЩИМ, чем самому курящему. Это уже доказано медициной и поэтому во всём мире начался процесс запрета курения в общественных местах. Правда процесс этот проходит с ОГРОМНЫМ скрипом, поскольку курящих очень много, а отвыкнуть от сигареты ОЧЕНЬ трудно.
P.S. Курение на СПОРТИВНЫХ объектах запрещается в первую очередь.
  1
18.06.2017, 17:04
докатились !! уже у бомжей мусор отбирают !!!
  0
18.06.2017, 16:59
ответ пользователю mamba9090909 (раскрыть)
Уважение к окружающим должно быть обоюдным ! Нет ? Так вот я и говорю , что необходимо создавать зоны для курящих ,в том числе и на спортивных объектах , что бы не ущемлять интересы всех слоёв населения ! А иначе - никак ! Я , например , терпеть не могу ,когда от окружающих пахнет потом или не стиранными носками или чрезмерным парфюмом , но -это совсем не значит , что -они враги нашего с вами здоровья , и что их необходимо изолировать от общества ! Терпимее надо быть ! Тогда и к тебе будут прислушиваться !!! С уважением ,Алексей .
  0
18.06.2017, 16:51
стадион этому соответствует он ведь чей? БОМЖЕЙ !!!
  1
18.06.2017, 16:37
Какие самосвалы?мусоров же на автобусах привозят и увозят
  1
18.06.2017, 16:10
В основном спаиловская атрибутика..
  0
18.06.2017, 16:03
и это ещё не полный стадион,так что легко отделались
  0
18.06.2017, 15:43
В каком из самосвало был Игорь?
  0
18.06.2017, 15:31
Оставили бы им для самобытности и аутентичности
  0
18.06.2017, 15:29
ответ пользователю ckori (раскрыть)
Сейчас во всём мире курение введено в ранг особой опасности здоровья жителей Земли. Постепенно вводятся запреты курения во всех общественных местах. У нас этот запрет ввели уже давно. Взаимопонимание? Так вот курящие пусть и понимают, что они наносят вред здоровью окружающих. И если они нормальные, то отнесутся с пониманием к окружающим, а если хамы, то нужно вводить строгое ограничение для тех, кто наносит вред здоровью окружающих.
  0
18.06.2017, 15:10
ответ пользователю mamba9090909 (раскрыть)
Должно быть взаимопонимание,а не запреты!Только и всего!
  0
18.06.2017, 15:09
Наверное больше!А не 10!Но что делать культурная столица!
  1
18.06.2017, 15:08
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
Ты прав, о равноправии надо говорить. Я вот не курю и ненавижу когда воняет перегаром сигарет, и я ИМЕЮ ПРАВО дышать чистым воздухом. А так, как никотин - это яд, то курящих, которые травят людей никотиновым угаром, надо изолировать от общества, поддерживающего здоровый образ жизни. Тем более на СПОРТИВНЫХ объектах. А насчёт особых зон для курящих, за границей, то да, есть такие зоны, кафе для курящих, столики в барах с вытяжкой, но только не на спортивных мероприятиях.
  0
18.06.2017, 15:01
Показать
18.06.2017, 13:34
Показать
18.06.2017, 13:10
А не проще было сжечь вместе со стадионом?
  1
18.06.2017, 12:58
Около 10 самосвалов мусоров вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии!
  1
18.06.2017, 12:30
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
а кто спорит-то? в целом, я согласен.
  0
18.06.2017, 12:25
ответ пользователю piercman (раскрыть)
Вот с проблемой курения на стадионах Россия точно опозорится ! Во всех цивилизованных странах , где курение запрещено в общественных местах , и где заботятся обо всех гражданах одинаково , как курящих , так и некурящих , создаются специальные зоны или помещения для курения с хорошей вытяжкой !!! Всего то ,надо просто подумать или перенять опыт других стран ! У нас же ,курящие возведены в ранг нарушителей закона и относятся к ним ,как к людям второго сорта ! О каком равноправии в этой ди ..ильной стране может идти речь ???!!! Поэтому , курил ,курю и буду курить и бросать окурки там где захочу , в туалете стадиона ,в том числе , пока о таких как я , миллионах наших граждан не подумает правительство ! Хау , я всё сказал !!!
  3
18.06.2017, 12:19
Показать
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» сегодня сразится с датскими клубом «Люнгбю» в рамках Лиги Европы. «Соккер.ру» заглянул в прошлое и изучил предыдущие встречи с представителями Дании.
Александр Чистяков
​«Соккер.ру» не согласен с экспертом Ловчевым, который не видит у «Зенита» игры. Манчини задал вектор и побеждает, хотя пока и не успел реализовать все задуманное.
26 июля 2017
Турниры