• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Около 10 самосвалов мусора вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии

18 июня 2017, 09:42

Работникам организаций, подведомственных комитету по благоустройству правительства Санкт-Петербурга, пришлось как следует потрудиться после окончания матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Сообщается, что после данного поединка со стадиона «Крестовский» было вывезено 180 кубов мусора, это примерно 10 самосвалов.

По информации источника, при уборке арены было задействовано около 100 человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ARMENIAN
19 июня 2017 в 14:16
я вообще не понимаю зачем нужно брать какую-то фигню в рот, своему здоровью вредить и вонять вокруг, если ты зависим почему другие должны дышать этим??
ARMENIAN
19 июня 2017 в 14:14
да, на игре полицейских много было
mamba9090909
19 июня 2017 в 07:24
    Алексей Коротеев
    19 июня 2017 в 00:50
    Я , так понимаю , что до вас не дошло ! Ну , если в отношении курильщиков ничего не изменится в лучшую сторону , то и впредь мы будем дымить в туалетах стадионов и вы и ваши дети будут вдыхать сигаретный дым ! Может тогда до вас дойдёт , что бороться надо не с нами , а с государством , которому наплевать на другую половину своих граждан !!! Да и не только на своих !!!
    MIvan
    MIvan ответил fazaler
    19 июня 2017 в 00:08
    Заметь! Это не мы сказали, сам признался...
    MIvan
    18 июня 2017 в 23:59
      Андрей Кораблев
      18 июня 2017 в 22:51
      Я вот курю и Ваши действия расцениваю как фашизм по отношению к курящим, и считаю что не надо навязывать волю другим людям-создавайте себе зоны и не курите ,не пейте, не занимайтесь любовью и живите своим образом жизни!
      Дима Павлово
      18 июня 2017 в 20:04
      после матча россия португалия вывезут мусором наших игроков
      Colonist
      18 июня 2017 в 17:44
      Грязнули!:)
      starche
      18 июня 2017 в 17:18
      Леса и водоёмы загажены, а чем лучше стадионы!
      mamba9090909
      18 июня 2017 в 17:11
      Запах пота означает о том, что человек не чистоплотен и не уважает сам себя. Это говорит о его культуре. Но здоровью окружающих он не угрожает. А никотин, это яд, наносящий ВРЕД ЗДОРОВЬЮ окружающих. Дым от сигареты курильщика наносит гораздо больший вред окружающим НЕ КУРЯЩИМ, чем самому курящему. Это уже доказано медициной и поэтому во всём мире начался процесс запрета курения в общественных местах. Правда процесс этот проходит с ОГРОМНЫМ скрипом, поскольку курящих очень много, а отвыкнуть от сигареты ОЧЕНЬ трудно.
      P.S. Курение на СПОРТИВНЫХ объектах запрещается в первую очередь.
      aviciii
      18 июня 2017 в 17:04
      докатились !! уже у бомжей мусор отбирают !!!
      Алексей Коротеев
      18 июня 2017 в 16:59
      Уважение к окружающим должно быть обоюдным ! Нет ? Так вот я и говорю , что необходимо создавать зоны для курящих ,в том числе и на спортивных объектах , что бы не ущемлять интересы всех слоёв населения ! А иначе - никак ! Я , например , терпеть не могу ,когда от окружающих пахнет потом или не стиранными носками или чрезмерным парфюмом , но -это совсем не значит , что -они враги нашего с вами здоровья , и что их необходимо изолировать от общества ! Терпимее надо быть ! Тогда и к тебе будут прислушиваться !!! С уважением ,Алексей .
      ser-raul
      18 июня 2017 в 16:51
      стадион этому соответствует он ведь чей? БОМЖЕЙ !!!
      abramjan
      18 июня 2017 в 16:37
      Какие самосвалы?мусоров же на автобусах привозят и увозят
      КПР
      18 июня 2017 в 16:10
      В основном спаиловская атрибутика..
      ЮЗИК
      18 июня 2017 в 16:03
      и это ещё не полный стадион,так что легко отделались
      orbit22rus
      18 июня 2017 в 15:43
      В каком из самосвало был Игорь?
      Гус Пойет
      18 июня 2017 в 15:31
      Оставили бы им для самобытности и аутентичности
      mamba9090909
      mamba9090909 ответил ckori
      18 июня 2017 в 15:29
      Сейчас во всём мире курение введено в ранг особой опасности здоровья жителей Земли. Постепенно вводятся запреты курения во всех общественных местах. У нас этот запрет ввели уже давно. Взаимопонимание? Так вот курящие пусть и понимают, что они наносят вред здоровью окружающих. И если они нормальные, то отнесутся с пониманием к окружающим, а если хамы, то нужно вводить строгое ограничение для тех, кто наносит вред здоровью окружающих.
      ckori
      ckori ответил mamba9090909
      18 июня 2017 в 15:10
      Должно быть взаимопонимание,а не запреты!Только и всего!
      ckori
      18 июня 2017 в 15:09
      Наверное больше!А не 10!Но что делать культурная столица!
      mamba9090909
      18 июня 2017 в 15:08
      Ты прав, о равноправии надо говорить. Я вот не курю и ненавижу когда воняет перегаром сигарет, и я ИМЕЮ ПРАВО дышать чистым воздухом. А так, как никотин - это яд, то курящих, которые травят людей никотиновым угаром, надо изолировать от общества, поддерживающего здоровый образ жизни. Тем более на СПОРТИВНЫХ объектах. А насчёт особых зон для курящих, за границей, то да, есть такие зоны, кафе для курящих, столики в барах с вытяжкой, но только не на спортивных мероприятиях.
      pereletnii
      18 июня 2017 в 15:01
        albucid
        18 июня 2017 в 13:34
          YRunner
          18 июня 2017 в 13:10
          А не проще было сжечь вместе со стадионом?
          denmig
          18 июня 2017 в 12:58
          Около 10 самосвалов мусоров вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии!
          parallels
          18 июня 2017 в 12:30
          а кто спорит-то? в целом, я согласен.
          Алексей Коротеев
          18 июня 2017 в 12:25
          Вот с проблемой курения на стадионах Россия точно опозорится ! Во всех цивилизованных странах , где курение запрещено в общественных местах , и где заботятся обо всех гражданах одинаково , как курящих , так и некурящих , создаются специальные зоны или помещения для курения с хорошей вытяжкой !!! Всего то ,надо просто подумать или перенять опыт других стран ! У нас же ,курящие возведены в ранг нарушителей закона и относятся к ним ,как к людям второго сорта ! О каком равноправии в этой ди ..ильной стране может идти речь ???!!! Поэтому , курил ,курю и буду курить и бросать окурки там где захочу , в туалете стадиона ,в том числе , пока о таких как я , миллионах наших граждан не подумает правительство ! Хау , я всё сказал !!!
          yellowbarmaley
          18 июня 2017 в 12:19