Soccer.ru

Около 10 самосвалов мусора вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии

18 июня 2017, 09:42

Работникам организаций, подведомственных комитету по благоустройству правительства Санкт-Петербурга, пришлось как следует потрудиться после окончания матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Сообщается, что после данного поединка со стадиона «Крестовский» было вывезено 180 кубов мусора, это примерно 10 самосвалов.

По информации источника, при уборке арены было задействовано около 100 человек.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
sihafazatron
18 июня 2017 в 09:48
    sir_Alex
    18 июня 2017 в 10:26
    Ничего удивительного в этом нет.
    Igo0rek
    18 июня 2017 в 09:43, ред.
      LOpp
      18 июня 2017 в 10:00
      Ворованные при строительстве деньги вывозили
      ignorant
      18 июня 2017 в 10:02
      Ничего себе,первая партия 180 кубов аммиака поехала,оперативно новая фабрика заработала
      Дмитрий Аександров
      18 июня 2017 в 09:47, ред.
        fazaler
        18 июня 2017 в 10:02
        сейчас питерские болелы проснуться, подтянуться на ветку и начнут всем втирать мозги что это натворили спартаковские фаны, а они не при делах...
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Yurik777 (раскрыть)
        18 июня 2017 в 10:10
        Мне интересно просто. Ты сам себе не противен? Попытка притянуть за уши шутку про Спартак, причем настолько примитивно и не смешно... Слишком заниженный интеллект...
        GGGringOOO
        18 июня 2017 в 11:17
        На уборку потребовалось 3 млрд евро.
        Vladimir808
        18 июня 2017 в 11:04
        180 кубов мусора.
        Интересно, 80 приписали или 100?))
        Супервайзер
        18 июня 2017 в 11:26
        Бюджетникам, что жратву бесплатно на стадионе выдавали, как и билеты?
        Svtur
        18 июня 2017 в 10:49
        может и здесь приписали по привычке:)
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 12:25
        Вот с проблемой курения на стадионах Россия точно опозорится ! Во всех цивилизованных странах , где курение запрещено в общественных местах , и где заботятся обо всех гражданах одинаково , как курящих , так и некурящих , создаются специальные зоны или помещения для курения с хорошей вытяжкой !!! Всего то ,надо просто подумать или перенять опыт других стран ! У нас же ,курящие возведены в ранг нарушителей закона и относятся к ним ,как к людям второго сорта ! О каком равноправии в этой ди ..ильной стране может идти речь ???!!! Поэтому , курил ,курю и буду курить и бросать окурки там где захочу , в туалете стадиона ,в том числе , пока о таких как я , миллионах наших граждан не подумает правительство ! Хау , я всё сказал !!!
        Serg3.12
        18 июня 2017 в 11:06
        Снова газон меняют.
        Т34
        18 июня 2017 в 09:54
          Igo0rek
          18 июня 2017 в 10:19
            Адвокат 76
            18 июня 2017 в 10:37
            Ну это не удивительно, у нас 90% населения полные заср....цы, не приучены быть аккуратными.
            drug01
            18 июня 2017 в 10:40
            До настоящей культуры еще далеко...
            Jeck Denielse
            18 июня 2017 в 10:56
            Страшные люди........эти "согнанные бюджетники"...
            Сергеевич вернулся 1
            18 июня 2017 в 09:53
            под шумок ещё поди чё вывезли.
            denmig
            18 июня 2017 в 12:58
            Около 10 самосвалов мусоров вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии!
            YRunner
            18 июня 2017 в 13:10
            А не проще было сжечь вместе со стадионом?
            Андрей Кораблев
            Андрей Кораблев ответ mamba9090909 (раскрыть)
            18 июня 2017 в 22:51
            Я вот курю и Ваши действия расцениваю как фашизм по отношению к курящим, и считаю что не надо навязывать волю другим людям-создавайте себе зоны и не курите ,не пейте, не занимайтесь любовью и живите своим образом жизни!
            ckori
            18 июня 2017 в 15:09
            Наверное больше!А не 10!Но что делать культурная столица!
            ser-raul
            18 июня 2017 в 16:51
            стадион этому соответствует он ведь чей? БОМЖЕЙ !!!
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
            18 июня 2017 в 17:11, ред.
            Запах пота означает о том, что человек не чистоплотен и не уважает сам себя. Это говорит о его культуре. Но здоровью окружающих он не угрожает. А никотин, это яд, наносящий ВРЕД ЗДОРОВЬЮ окружающих. Дым от сигареты курильщика наносит гораздо больший вред окружающим НЕ КУРЯЩИМ, чем самому курящему. Это уже доказано медициной и поэтому во всём мире начался процесс запрета курения в общественных местах. Правда процесс этот проходит с ОГРОМНЫМ скрипом, поскольку курящих очень много, а отвыкнуть от сигареты ОЧЕНЬ трудно.
            P.S. Курение на СПОРТИВНЫХ объектах запрещается в первую очередь.
            nahan
            18 июня 2017 в 11:08
              ЮЗИК
              18 июня 2017 в 16:03
              и это ещё не полный стадион,так что легко отделались
              sir-5
              18 июня 2017 в 09:54
              Пятьдесят тысяч человек....В прошлом году летел из Владивостока в Москву "боингом",новым и ухоженным.Там 250 с небольшим человек было,включая полсотни иностранцев.Когда выходил из самолёта,не удержался и стюардессам задал вопрос,как у них не сформировалось устойчивое мнение,что человек-полная скотина. Так что всё нормально, пластмассовая цивилизация наступает.
              sir-5
              sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
              18 июня 2017 в 09:55
              Чита-это имя обезьяны.
              Гость