Soccer.ru

Зидан пытается убедить Роналду не покидать «Реал»

18 июня 2017, 10:00

Как сообщают в Испании, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступает против возможного ухода лидера «сливочных» Криштиану Роналду из клуба.

По информации источника, французский специалист, узнав о намерении португальца покинуть клуб, тут же позвонил 32-летнему игроку, чтобы выяснить мотивы Роналду и попытаться убедить его остаться в мадридской команде, с которой он может выиграть еще множество трофеев.

По слухам, Зидан не единственный, кто пытается уговорить Роналду остаться. Отмечается, что это также пытается сделать капитан «сливочных» Серхио Рамос.

Ранее сообщалось, что Криштиану готов покинуть «Реал», так как не чувствует должной поддержки со стороны клуба в разбирательстве по налоговым махинациям, в которых обвиняют футболиста.

Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2017 в 10:43
Лучше бы не убеждал!
sir_Alex
sir_Alex ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:27
КриРо - это уже прошлое. А "Реалу" надо двигаться вперёд. Самое время продать его за хорошие деньги.
Чемпион Соккера
18 июня 2017 в 14:09
Я,как фан Барсы,очень не хочу,чтобы Рон уходил.Это ущерб Ла Лиге.Не будет больше конкуренции Лео и Криша,это же ужасно.Я однозначно против его ухода,но это его решение,к сожалению,я и мы с вами никак не повлияем на это.
ilyafrom
18 июня 2017 в 10:12
Не стоит он того. Роналду не в первый раз грозится покинуть Реал. Обыкновенный шантаж и пиар.
Apsny
18 июня 2017 в 12:04, ред.
Молитесь на Переса, если б не его бабло и работа с судьями и Блаттером, с руководителями футбола иными, не было б ни золотых пустышек-мячей, ни картонных кубков Лиги чемпионов.
Vladimir808
18 июня 2017 в 10:58
Зинедин может.
Zizou_10
18 июня 2017 в 21:11
Для Рона, любой другой клуб, это шаг вниз.. Но с точки зрения маркетинга, для клуба это будет фантастическая сделка.. Но че то мне не верится , что Рон вообще куда то уйдет из Реала, у него все и так хорошо здесь)
dudka 98
dudka 98 ответ arzamas (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:57
как и твой мозг против моего)
__Эксперт__
18 июня 2017 в 14:53
Да куда он денется? Цену себе набивает гелевый.
Cektor
18 июня 2017 в 11:49
как девочку уговаривают ..
Супервайзер
Супервайзер ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:43
Не знал таких деталей. Спасибо.
dzvinka
18 июня 2017 в 12:14
парни обещают ему передачки в тюрягу носить, если перес откажется))
dudka 98
dudka 98 ответ arzamas (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:30
    maliw
    18 июня 2017 в 12:44
    официалки еще , ни какой не было , останется симулянт и поиграет еще годик два за реал.
    Aaron Cross
    Aaron Cross ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:51
    А какой смысл избавляться от лучших игроков??? Ну Рамос с Марсело я бы понял, а Роналду? Он же его любимчик?
    hardpony
    18 июня 2017 в 12:51
    Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить
    GGGringOOO
    18 июня 2017 в 11:34
    Я вот что понял по Реалу. Если хочешь уйти красиво, с авиациями трибун и Т.д., то уходи сам и до того момента, когда всем будем видно, что ты уже не тот. Может ему правда стоит уже уйти из Реала, с ним он выиграл все, был несколько раз признан лучшим в мире.
    FERIS
    18 июня 2017 в 12:54
      Лёха Шахтинский
      18 июня 2017 в 10:16
      Зинедин Зинединович Зиданов, зачем Уважаемый ты Ронни уговариваешь? У пацана с испанскими органами проблемы... Из этой недружелюбной страны надо по быстрому валить, пока архаровцы по полной всю малину не загребли... Сам играй - тряхни стариной, или на крайняк Ибрагимовича купи, он всегда и всем продается в Европе.)
      Kavaro
      Kavaro ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 13:10
      Не будь Перес президентом, того же Зидана и Роналду скорее всего не было бы в Реале.
      ermak6848
      18 июня 2017 в 10:25
      Зидан пытается убедить Роналду не покидать «Реал»
      Большие деньги мешают договориться...
      Kavaro
      Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 11:55
      Конечно же он лучший в мире, Перес сам большая легенда Реала, самая большая в 21 веке, и даже еще больше. Да он не забивает по 50 голов за сезон, не делает сумашедшие сейвы, не делает по 10 перехватов за матч, но во многом благодаря ему Реал сейчас находиться на вершине. Благодаря ему большинство из нас сейчас болеет за Реал, это он сделал из Реала машину по зарабатыванию денег, по взятию трофеев. И если он посчитал нужным избавиться от Рона прямо сейчас, значит он знает что то, чего мы с тобой не соображаем, и клубу от этого будет лучше.
      cska1948
      cska1948 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 11:59
      Что значит "Перес не разобрался во всём этом"? Наверное у прокуратуры есть веские причины, раз предъявляет обвинения. Может всё гораздо проще. Перес разобрался и понял, что прокуратура права. И чтобы не выглядеть дураком в этой истории, решил в неё не влазить. Ведь не может Перес приказать прокуратуре не трогать Роналду лишь потому, что он игрок Реала.
      Apsny
      Apsny ответ el barsa (раскрыть)
      18 июня 2017 в 12:00
      Не переживай, приобретет Азара, Де Хеа, Мбаппе, еще парочку приобретений таких.
      arzamas
      arzamas ответ dudka 98 (раскрыть)
      18 июня 2017 в 13:33
        Kavaro
        Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 12:03
        Вот скажи мне, тебе лично нравился Кальдерон как президент? Рауль и Гути в составе, и постоянные вылеты из 1/8 ЛЧ? Когда даже второсортные Лионы, Ромы всерёз не приниали Реал? Вот было тогда и сентиментальность, и уважение к легендам, всё такое, и что?
        arzamas
        arzamas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 13:38
          Alex12357
          18 июня 2017 в 12:06
          Зидан чётко понял ,что если Роналду покинет Реал-ему тоже прийдётся паковать чемоданы,а это не входит в его планы!
          arzamas
          arzamas ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 13:48
            Artuom