Soccer.ru

Де Брюйне включил сразу пятерых игроков «Тоттенхэма» в символическую сборную сезона АПЛ

18 июня 2017, 10:50

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне составил свою версию символической сборной Премьер-Лиги минувшего сезона.

Примечательно, что в ней не нашлось места ни одному футболисту «горожан», зато оказалось сразу 5 игроков «Тоттенхэма» — серебряного призера первенства. Бельгиец также отметил, что проголосовал за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса как за лучшего игрока кампании.

Голкипер: Уго Льорис («Тоттенхэм»);

защитники: Дэнни Роуз («Тоттенхэм»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Вирджил ван Дейк («Саутгемптон»), Сезар Аспиликуэта («Челси»);

полузащитники: Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Н'Голо Канте («Челси»), Кристиан Эриксен («Тоттенхэм»);

нападающие: Эден Азар («Челси»), Алексис Санчес («Арсенал»), Харри Кейн («Тоттенхэм»).

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ miggel (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:58
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне составил для Goal символическую сборную сезона в английской Премьр-лиги .
При этом футболисту было запрещено выбирать в команду одноклубников.

последнее предложение на сокере решили не печатать
Lexx1k
Lexx1k ответ miggel (раскрыть)
18 июня 2017 в 14:59
да никуда он не собирается... в команде отличная атмосфера, все довольны и счастливы... и вообще стерлинг, сане, де брёйне можно сказать уже что лучшие друзья... ну и вот... (СМОТРЕТЬ на 3:14))))
miggel
18 июня 2017 в 12:45, ред.
Не намек ли это на то, что Кевин хотел бы туда, ведь там и бельгийцев больше играет и уверен Поч место ему точно найдет, и вправду странно, что ни одного игрока своей команды не включил, Сане был весьма неплох, Агуэро исправно забивал как всегда, да и Отаменди в защите был очень неплох, Рахимчика также можно было рассмотреть как кандидата. Не знаю, мог ли он включать себя, но он лучший ассистент минувшего сезона, так что по-любому он там должен быть, особенно в сборной сезона по версии FA...
Cules2013
18 июня 2017 в 11:54
С защитой не согласен, в т.ч. и вратарём.
Вратарь - Де Хеа, может Куртуа
Не думаю, что Вертонген-Ван Дейк более сильная пара, чем, например, Луис-Кэйхилл, хотя бы равноценная.
На мой взгляд Отаменди точно должен быть, может Сане ещё.
А в целом очень даже неплохо.
sir_Alex
18 июня 2017 в 11:45
Засобирался к "шпорам"?
mouzz
18 июня 2017 в 11:34
Адекватная и объективная точка зрения рыжего)))) у меня вопросов нет.
Zak11
18 июня 2017 в 11:30
Про Алли видимо забыл.
DXTK
18 июня 2017 в 10:55, ред.
шестерых? а вроде как пять их или я считать не умею......... видимо вместо Коута Делли Алли должен быть.
Artuom
18 июня 2017 в 10:55
Адекватная сборная. Респект Кевин!
Гость