• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Мы очень много критикуем сборную России, но у нас очень хороший коллектив»

18 июня 2017, 00:29

Президент РФС Виталий Мутко считает, что сборной России по силам замахнуться на победу в Кубке Конфедераций:

«Может ли российская сборная побороться за победу на Кубке Конфедераций? По самоотдаче - да. Мы должны исходить из того, что нам будут противостоять сильные соперники - португальцы, мексиканцы, немцы, чилийцы. Надо просто играть с огромной самоотдачей, отдавать все, что у тебя есть, а дальше все сложится.

Мы очень много критикуем команду, но мне кажется, что у нас очень хороший коллектив. Как сложится турнир, посмотрим, но это очень хороший турнир с точки зрения подготовки к чемпионату мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
18 июня 2017 в 12:18
Мутко: «Мы очень много критикуем сборную России, но у нас очень хороший коллектив»


Это понятно всем. Ты еще сборную собири хорошую.
Адвокат 76
18 июня 2017 в 11:42
Посмотрим что он скажет после второго матча с Португалией.
sir_Alex
18 июня 2017 в 10:47
Коллектив есть, а футбольной команды нет.
soccer2014
18 июня 2017 в 10:44
Сборная обновилась, березуцких игнашевичей убрали, линия нападения жаждет себя проявить, все по плану!!! Зацепить бы хоть еще одно очко и лично я был бы доволен. В том что эти ребята будут стараться лично у меня сомнений нет. Вперед Россия!!!
mars6791
18 июня 2017 в 10:41
Кубок конфедераций - это какой-то необязательный турнир, что о состояние нашей сборной можно судить только в матчах с Германией, Португалией, и то относительно их игровой формы.
Gallardo27
18 июня 2017 в 10:22
    Tommy Lee 2
    18 июня 2017 в 09:36
    С чего это он взял что мы будем играть с немцами и чилийцами
    Mikhail40
    Mikhail40 ответил hare6
    18 июня 2017 в 09:09
      Mikhail40
      18 июня 2017 в 09:06
      после матча с мексикой посмотрим на что способна россия.мексика довольно приличная команда чуть выше среднего уровня.
      kastites
      kastites ответил hare6
      18 июня 2017 в 08:58
        kastites
        18 июня 2017 в 08:55
        Брешет ворюга ,как всегда
        mensk
        18 июня 2017 в 08:42
        Не охота возвращаться во времена предыдущего чемпионата мира, ппоэтому и критикуют.
        Илья Травкин
        18 июня 2017 в 08:34
        без тебя она смотрелась бы лучше
        hare6
        18 июня 2017 в 07:40
        За что же, не боясь греха,
        Кукушка хвалит Петуха?
        За то, что хвалит он Кукушку.
        cska plus
        18 июня 2017 в 06:53
        Снова мутко на своей волне.
        denmig
        18 июня 2017 в 06:18
        Мы очень критикуем, потому что у нас полное муттддттко!
        batman555
        18 июня 2017 в 03:49
        Наши не выйдут из группы!!!
        Caniggia
        18 июня 2017 в 03:47
        Да хорош уже опять петь дифирамбы о величии нашей сборной, распильщик хренов!
        SU_R_
        18 июня 2017 в 02:35
        ВИТАЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ,ЗАВТРА ПОСМТОРИМ!
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        18 июня 2017 в 02:05
        хорошие вы парни, да ну вас на...
        Подзатыльник